- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Полное счастье Владыки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599951739_22.jpg
Эксклюзив
Полное счастье Владыки
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир
Рейтинг:
7697
7697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1286 в Любовное фэнтези
#858 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
283 стр.
Публикация:
06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"
Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21023
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337613
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453079
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324938
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449554
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472200
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814062
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150556
3215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.... Я думаю мужики попали по крупному.....
Удачи им в договоре. Кто в здравом уме откажется от своей мечты? Никак не русская "крупная" одинокая и отчаявшаяся женщина. Спасибо. Очень мало, но информативно. жду больше и чаще.
дурачки они! счастья своего не видят!думаю,что за полгода настрой у женихов изменится! спасибо!!!
Оооо! Спасибо!
Мальчики не знают какой облом их ждет! Ишь губенки раскатали - добровольно отказаться от такого счастья )) Вот не знают они наших женщин! Хотя намек уже был, у оборотней. Не поняли
- их проблема )) Большая - пребольшая ))
Я промахнулась! И палец сам собой попал на эту закладку)))))! Какой кошмар! Теперь еще и здесь мучатся и ждать проды ужас! Чегой то вспомнился фильм с Жаровым по рассказу Чехова. Толи медведь, толи поединок. Они там все к барьеру шли, по пути разрушая весь дом, а закончилось.....кто смотрел, тот знает. Вот, и тут, чует мая ж..душа, грозят нам , тоисть им, баааальшие разрушения. Ржу))))
Очень понравилось, спасибо! !Буду ждать продолжения.
Не,чего это отказываться,с ума сошли что-то!? Спасибо за проду!
ага! щаззз! так девочки и отказалась.... хотя, за полгода, думаю, и мальчики не захотят отказываться
Мужики откровенно гады! Счастье само в руки упало, а они , не разобравшись - сразу отказаться.
Ольга, спасибо! Полгода? И все откажутся от своей судьбы? Эх, но ведь это пока вилами по воде писано. Все еще только начинается! В ожидании продочки!!!!!
Уважаемый автор! Ваши два этих романа-это море позитива и юмора!Давно не получала столько удовольствия.Спасибо за Ваш труд.Вдохновения Вам и Вашему Музу!
Господ Правителей ждет облом? Большой и настоящий?
Спасибо за продолжение!)
Очень нравится и Алька Верник и чудные толстушки. Очень позитивное настроение после прочтения. Удачи и Вдохновения Автору!
Занятно у них пол года должны пройти....
Спасибо за продолжение. Отказаться решили ? Ну уж дудки, наши "слабые" героини быстро их за пояс заткнут.
Спасибо за продолжение!!!И хочется и колется и мама не велит-так у этих мужчин!!!НЕ подходят видите ли им -большие для них размеры!!!Ох как бы не втюрились по самые уши эти мужики в эти размеры!!!Интересно и весело -замечательно дорогой автор!!!
Это что ж, мужики будут изводить наших девочек, чтобы те добровольно отказались от нового мира?
Тут еще не поняла, хотя начало интригует, но про Альку очень нравится, продку бы побольше. ))))))))))))))))))))))
Тут еще не поняла, хотя начало интригует, но про Альку очень нравится, продку бы побольше. ))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена