Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5478 450313

Текущий рейтинг:
#1286 в Любовное фэнтези
#858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.... Я думаю мужики попали по крупному.....

avatar
11.07.2016, 14:26:10

Удачи им в договоре. Кто в здравом уме откажется от своей мечты? Никак не русская "крупная" одинокая и отчаявшаяся женщина. Спасибо. Очень мало, но информативно. жду больше и чаще.

avatar
11.07.2016, 14:14:16

дурачки они! счастья своего не видят!думаю,что за полгода настрой у женихов изменится! спасибо!!!

Оооо! Спасибо!
Мальчики не знают какой облом их ждет! Ишь губенки раскатали - добровольно отказаться от такого счастья )) Вот не знают они наших женщин! Хотя намек уже был, у оборотней. Не поняли
- их проблема )) Большая - пребольшая ))

avatar
11.07.2016, 13:53:58

Я промахнулась! И палец сам собой попал на эту закладку)))))! Какой кошмар! Теперь еще и здесь мучатся и ждать проды ужас! Чегой то вспомнился фильм с Жаровым по рассказу Чехова. Толи медведь, толи поединок. Они там все к барьеру шли, по пути разрушая весь дом, а закончилось.....кто смотрел, тот знает. Вот, и тут, чует мая ж..душа, грозят нам , тоисть им, баааальшие разрушения. Ржу))))

Очень понравилось, спасибо! !Буду ждать продолжения.

avatar
11.07.2016, 13:31:53

Не,чего это отказываться,с ума сошли что-то!? Спасибо за проду!

avatar
11.07.2016, 13:26:34

ага! щаззз! так девочки и отказалась.... хотя, за полгода, думаю, и мальчики не захотят отказываться

avatar
11.07.2016, 13:25:43

Мужики откровенно гады! Счастье само в руки упало, а они , не разобравшись - сразу отказаться.

avatar
11.07.2016, 13:23:18

Ольга, спасибо! Полгода? И все откажутся от своей судьбы? Эх, но ведь это пока вилами по воде писано. Все еще только начинается! В ожидании продочки!!!!!

avatar
11.07.2016, 13:20:35

Уважаемый автор! Ваши два этих романа-это море позитива и юмора!Давно не получала столько удовольствия.Спасибо за Ваш труд.Вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
11.07.2016, 12:58:46

Господ Правителей ждет облом? Большой и настоящий?

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.07.2016, 12:08:39

Очень нравится и Алька Верник и чудные толстушки. Очень позитивное настроение после прочтения. Удачи и Вдохновения Автору!

avatar
11.07.2016, 12:07:39

Занятно у них пол года должны пройти....

avatar
11.07.2016, 11:47:03

Спасибо за продолжение. Отказаться решили ? Ну уж дудки, наши "слабые" героини быстро их за пояс заткнут.

Спасибо за продолжение!!!И хочется и колется и мама не велит-так у этих мужчин!!!НЕ подходят видите ли им -большие для них размеры!!!Ох как бы не втюрились по самые уши эти мужики в эти размеры!!!Интересно и весело -замечательно дорогой автор!!!

avatar
11.07.2016, 11:33:59

Это что ж, мужики будут изводить наших девочек, чтобы те добровольно отказались от нового мира?

avatar
11.07.2016, 11:26:24

Тут еще не поняла, хотя начало интригует, но про Альку очень нравится, продку бы побольше. ))))))))))))))))))))))

avatar
11.07.2016, 11:24:53

Тут еще не поняла, хотя начало интригует, но про Альку очень нравится, продку бы побольше. ))))))))))))))))))))))