Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5478 450311

Текущий рейтинг:
#1286 в Любовное фэнтези
#862 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2016, 11:24:42

Очень-очень нравится!!!! Посмотрим, что они через полгода запоют!!!!;)))) жду проды!!! Удачи с музом!!

Иномирные мужчины такие наивные. Какая ж земная женщина откажется от мечты. Ну если уж мечта совсем плохой мужчина.

avatar
11.07.2016, 11:16:59

Очень интересно будет, когда девочки встретятся.

Прикольно!!!

avatar
11.07.2016, 11:11:53

Здорово!!!
Особенно"еще раз пасть откроешь,я тебе ее порву". Знай наших землянок.
Спасибо огромное!!!

avatar
11.07.2016, 11:11:38

Спасибо за новы события в истории пышек-девиц! Любви с первого взгляда они у своих избранников все-таки не зажгли, и за них мужчины уже все решили! Глупые! Жили-скучали, теперь с судьбой воевать будут? Очень большое нетерпение у меня узнать, как они дальше будут выкручиваться. Полгода еще у них есть на это.

avatar
11.07.2016, 11:03:38

Спасибо за продолжение, эх жаль маловато.Жду каждый день с нетерпением. Очень нравиться как вы пишите. Удачи вам в вашем творчестве.

avatar
11.07.2016, 10:51:56

Лёля, спасибо))) Попали мальчики))))))

avatar
11.07.2016, 10:38:43

Дааа, кажется "мальчики" привыкли, что все делается по их указанию, а уж женское мнение вообще не в счет;)) Ню-ню)))

avatar
11.07.2016, 10:31:11

Спасибо пока наслаждаюсь чтением. Жду проды

Наши девочки прибыли. Покажет, Вадор, тебе чистоту расы и полюбишь ты её собачку. Как представлю, они вместе сойдутся, ууух....чтобы только дворец выстоил! Спасибо! Ждемс!

avatar
11.07.2016, 10:23:21

Спасибо! Ах, какие решительные мужчины - раз и приняли решение....вот только дам забыли спросить.))) Патриархат у них что ли...ну это им быстро исправят)))

Так уж и откажутся от подарков судьбы! Уверена, подружки оставят неизгладимые впечатления о себе и никто добровольно от них не откажется, а уж они тем более)))

Спасибо большое за проду! Только маловато..........

avatar
11.07.2016, 10:20:28

Доброе утро)) Понимаю, что не много, но все, что успела... постараюсь в среду побольше написать)) Спасибо за комментарии,лайки и награды)) мне очень-очень приятно))

Спасибо! Демонюга и волчара очаровательны)))

Очень, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения.

Не часто встречаютс ЛФР с попаданками-пышкамм)))
Мне нравится ваша работа, буду с интересом и нетерпением следить за развитием событий!
Спасибо автору и успехов

avatar
11.07.2016, 00:08:13

Ольга, спасибо! Очень весело. Переполошились нелюди!!!

avatar
10.07.2016, 23:21:41

История про девушек "+" впечатлила.С нетерпением буду ждать проду. Интересненько , что они начудесят?