Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5478 450311

Текущий рейтинг:
#1289 в Любовное фэнтези
#859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2016, 22:49:19

книга легко читается, сюжет интересный, ждем подолжения

avatar
10.07.2016, 22:38:38

Занимательная история, поднимающая настроение! Спасибо, буду и дальше ждать новых выкладок.

avatar
10.07.2016, 20:20:55

Легко, весело, интересно. Прекрасно поднимает настроение. Очень понравилось, спасибо

avatar
10.07.2016, 20:02:47

Три девица под окном пьяни поздно вечерком... Про Верник читаю... А вот, без сомнения, и от этой истории получу заряд подрости. Спасибо!!!

Ольга очень понравилось начало :) с удовольствием буду читать дальше;) интересно как демон, оборотень да и этот эльф будут завоёвывать внимание и любовь своих половинок ;()

avatar
10.07.2016, 13:23:35

Спасибо! Начало интересное, будем ждать продолжения.

Отлично, спасибо за ваш труд, с юмором читать интереснее. Будем ждать продолжение.

avatar
10.07.2016, 10:46:15

Это чудо , а не девушки ! Массой задавят , если что . И нечего на них давить - это бесполезно . Спасибо !

avatar
10.07.2016, 03:09:35

Отличное начало!С юмором и про неунывающих толстушек!С удовольствием почитаю что будет дальше!

avatar
10.07.2016, 02:27:24

Спасибо,начало очень понравилось,будем ждать продолжения.

Завлекательное начало, колоритные персонажи. Только не сбавляйте обороты, автор, плиззз!)))

avatar
10.07.2016, 01:07:43

Весело теперь будет во дворце..мне нравится Спасибо большое Ольга..будем ждать продолжение

avatar
09.07.2016, 22:24:42

Как вообще выходит прода ?

avatar
09.07.2016, 23:21:13

спасибо) буду следить, очень легко читается и уж очень - очень интересно узнать что там дальше

avatar
09.07.2016, 21:26:51

Занимательно.
Спасибо Автору!

avatar
09.07.2016, 21:10:11

действительно полное счастье ну очень полное

avatar
09.07.2016, 21:06:43

Замечательная книга получится!) не знаю у кого как, но у меня во время чтения улыбка до ушей)))
Благодарю=)

avatar
09.07.2016, 20:46:44

проды проды)))

avatar
09.07.2016, 20:22:11

Начало интригующее!! С не терпением жду продочку)))) и наконец то история не про героиню 90-55-90 с ногами от плеч )))

avatar
09.07.2016, 20:13:09

Безумно интересно!!!! С нетерпением жду проду! Автору вдохновения и сговорчивого муза))))