Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5478 450311

Текущий рейтинг:
#1279 в Любовное фэнтези
#858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2016, 19:16:49

Очень нравится!)))) Спасибо!

avatar
09.07.2016, 19:15:31

Дааа,очень интересно. Спасибо!!!!!

Спасибо, интересно. С временем вопрос, Вася у эльфа появилась ну и поговорили они несколько минут, сколько же времени прошло у оборотня и демона, что они уже явились на приём?

avatar
09.07.2016, 15:25:17

Еще еще проды

Спасибо за продолжение очень нравится ) Альку читаю уже давно тоже море позитива ))))

avatar
09.07.2016, 12:55:40

Что алчные это правда. За нашествие жутко завидую, но оторваться Всем желаю по полной. книга прикольная и динамичная, подождём с новыми впечатлениями, на страничку загляну, комент обязателен.( ну не равнодушная Я и добраяяя)

avatar
09.07.2016, 12:44:47

с удовольствием прочитала -с нетерпением жду продолжения!)

avatar
09.07.2016, 11:12:17

юмор спасет мир..мне уже жалко всех троих и демона и оборотня и эльфа...как бы три наших счастья их не привалили -)))

Вот сейчас всем будет весело... ;))) Наших барышень так просто не возьмешь... :)))

avatar
09.07.2016, 09:01:31

Скучно ему было...ну вот сейчас все и повеселятся на полную катушку))
Спасибо!

О-о-о, оборотень, говорите, и демон...
Попали все!
Спасибо за продку!

avatar
09.07.2016, 06:29:09

Понравилось. Спасибо.

avatar
09.07.2016, 04:02:18

Спасибо за проду! Ох представляю что будет дальше. Наши девочки зажгут!

avatar
09.07.2016, 01:22:23

Я просто влюбилась в эту книгу! Спасибо!

avatar
08.07.2016, 23:39:50

Интересное начало!

Очень интересно пишете,спасибо большое, музу вдохновения. Новых произведений побольше, на нашу радость.нщё раз СПАСИБО за творчество.

Как же интересно! Неужели это оборотень и демон Васиных подружек?)))) Так весело, улыбка не сходит с лица)))
А про Альку Верник тоже читаю с удовольствием, замечательная история))

Вот это да! Классно! Про всех подруг будет в одной книге или будет три разные книги, про приключения каждой?

Спасибо!
А у девчонок есть шанс встретиться. И три попаданки лучше одной! Дружеская поддержка никому не помешает! ))

avatar
08.07.2016, 21:45:21

Спасибо!с нетерпением буду ждать проду.