Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5478 450311

Текущий рейтинг:
#1286 в Любовное фэнтези
#862 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2016, 21:25:48

Ольга! Прочла я начало вашего романа про Альфу Верник, очень понравилось! Так вы пишите сразу два повествования одновременно? Как же вы успеваете и не путаете?

Умора!!!Класс!!!

Спасибо за продку!!!))

avatar
08.07.2016, 20:33:11

Смешно и интересно! Спасибо! И хороших выходных!!!

Ой, смеялась в голос до коликов) Вот ведь, вроде и воплощение мечты, а как поворачивается) Интересно, как прошли первые встречи двух подруг с их "мечтами") Вот и судьба пришла, хорошая, если правильно обращаться)
Спасибо за проду*

avatar
08.07.2016, 20:01:59

Просто прелесть! Но как далеко понедельник!

avatar
08.07.2016, 19:39:27

Прекрасное произведение.давно так не смеялась.большое спасибо.

avatar
08.07.2016, 19:39:26

Прекрасное произведение.давно так не смеялась.большое спасибо.

avatar
08.07.2016, 18:59:07

А вот вы кого выбрали

avatar
08.07.2016, 18:56:30

Эх девочки только и мечтать осталось мужики вымерли помощи никакой вот и подсаживаешся на Фентези

Спасибо большое за веселенькую проду.

avatar
08.07.2016, 18:28:47

Спасибо за проду, хороших выходных))

avatar
08.07.2016, 17:57:57

))) спасибо!!!

avatar
08.07.2016, 17:52:16

Спасибо, начала читать и второй роман, тоже интересно.

avatar
08.07.2016, 17:50:27

Спасибо, читаю ваш роман и предвкушаю.

avatar
08.07.2016, 17:34:40

ой,умора)))) .. "и только его белые трусы развевались на люстре"... я угораю) читаетмс дальше)

avatar
08.07.2016, 17:11:58

Спасибо за смешной позитифффчик! Будем терпеть и страдать все выходные ;))))) И, действительно, как трое двое остальных бедных мужчин поняли, что пришла пора объединяться?Хороших выходных!

avatar
08.07.2016, 16:08:45

Ыыыыыы, обортень не из простых высший демон.....ыыыыыыыы....Клааасс!!! Встряли " мальчики" по крупному!!!!
Спасибо

avatar
08.07.2016, 16:07:17

Ох и похохотала я! От души! Очень жаль, что до понедельника проды не будет, ыыыыы. ...но я дождусь! Я теперь с Вами.
Спасибо! за настроение, за позитив, за юмор, смешной по - настоящему! Хорошо отдохнуть!

avatar
08.07.2016, 16:04:46

у повелителя день открытых порталов . не хватает 2 пападанок.только появилась уже довела эльфа до нервного тика. скоро заикаца начнет. доведет она его. . эх будем скучать.