Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7388
17446 3051833

Текущий рейтинг:
#133 в Подростковая проза
#2461 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2022, 12:37:24

Интересная история

avatar
24.06.2022, 16:47:47

Получила прекрасные и незабываемые эмоции от книги. Большое спасибо автору)))

мне нравится Читаю второй раз

Хочу поблагодарить за чудесную книгу.Онечи интересные герои.Саманте очень повезло , что у нее такие преданные друзья ,а главное что она любит и любима.Тревису конечно прешлось через многое пройти ,но он был не один и это главное !Жаль конечно что Рей не смог найти свою половинку, которая бы ему помогла остаться человеком .Вообще книга супер

avatar
09.06.2022, 14:29:03

Потрясающая книга!

avatar
08.06.2022, 13:13:14

Очень интересная и захватывающая история!!)
Единственное, не хватало глав со стороны Трэвиса:)
Вдохновения вам в следующих работах !)

avatar
04.05.2022, 14:13:47

Спасибо за книгу

avatar
12.04.2022, 23:39:53

История необыкновенно трепетная, детально нежная, определенно выразительная! Удивительные главные герои, по ходу чтения, все больше восхищаюсь, восторгаюсь ими! Желаю автору вдохновения, тк очень хочется еще и еще погружаться в такие фантастические истории!!!

Какая шикарная история, прочитала не отрываясь, спасибо большое! Автору успехов в дальнейшем написании книг, у Вас очень хорошо получается!

avatar
09.02.2022, 18:44:42

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
08.02.2022, 00:44:53

Спасибо за книгу,за труд ваш и вдохновения мы читатели очень ценим.Книга понравилась очень ❤️

avatar
07.02.2022, 14:36:43

Замечательно!! Просто погружение в другую реальность!! Спасибо большое!!

Спасибо! Очень понравилось! Хорошая книга, читается "на одном дыхании". Успехов вам, автор!

avatar
01.02.2022, 23:25:37

Даже не знаю, с чего начать и как правильно выразить своё восхищение.
Перечитав множество произведений и забросив это дело на какое-то время, уже не надеялась найти что-то подобное, что может тронуть за душу.
Но тут увидела Вашу книгу, увлеклась, моментально прониклась атмосферой. Создавалось впечатление, что смотрю сериал или фильм. Прочитала за 6-7 часов, не отвлекаясь от слова совсем. Я - человек не слишком сентиментальный, но в некоторых моментах рыдала вместе с Сэмми. Что говорить о Трэвисе... Влюбилась в него с первых страниц, очень интересный герой! Автор очень четко передала все эмоции подростков, подняла жизненные темы, в общем... Сказать, что я в ПРИЯТНОМ шоке и удивлении - ничего не сказать, моему восхищению и радости нет предела. Я безумно благодарна чудесному и грамотному автору за такую историю, которая действительно стоит своих отзывов и отметки, дальше - больше. Вот прямо слов нет, сижу и плачу, отказываясь воспринимать, что это конец, и я дочитала. Хотя и всё закончилось так, как мне хотелось.
Всей душой буду надеяться на то что, уважаемый автор - Юлия... когда-нибудь захочет написать продолжение.
Спасибо Вам♡

Ещё раз перечитала, ещё раз спасибо!!!!!!

avatar
08.01.2022, 13:46:27

иногда действительно сложно понять мысли и действия человека, что рядом... не зря говорят в народе "чужая душа потёмки...":)
было приятно разобраться в истории вместе с её героями. спасибо вам автор

avatar
02.01.2022, 22:37:50

Не хотела читать, думала будут сплошные подрастковые сопли, НО.... Мне безумно понравилось, так трогательно и честно, без драмы и напыщенности, в общем в восторге!

Боже мой! Как мило.... Очень здорово переданы эмоции подростков.. Замечательная история! Спасибо большое, получила массу удовольствия!

avatar
21.11.2021, 10:35:19

Спасибо большое!!! Потрясающий рассказ!!!!Это просто взрыв эмоций, переживаешь все вместе с Г. Г. Оторваться не возможно!!!! Спасибо автору ещё раз и лёгкого вам пера!!!