https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#133 в Подростковая проза
#2461 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история
Получила прекрасные и незабываемые эмоции от книги. Большое спасибо автору)))
мне нравится Читаю второй раз
Хочу поблагодарить за чудесную книгу.Онечи интересные герои.Саманте очень повезло , что у нее такие преданные друзья ,а главное что она любит и любима.Тревису конечно прешлось через многое пройти ,но он был не один и это главное !Жаль конечно что Рей не смог найти свою половинку, которая бы ему помогла остаться человеком .Вообще книга супер
Потрясающая книга!
Очень интересная и захватывающая история!!)
Единственное, не хватало глав со стороны Трэвиса:)
Вдохновения вам в следующих работах !)
супер!
Спасибо за книгу
История необыкновенно трепетная, детально нежная, определенно выразительная! Удивительные главные герои, по ходу чтения, все больше восхищаюсь, восторгаюсь ими! Желаю автору вдохновения, тк очень хочется еще и еще погружаться в такие фантастические истории!!!
Какая шикарная история, прочитала не отрываясь, спасибо большое! Автору успехов в дальнейшем написании книг, у Вас очень хорошо получается!
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Спасибо за книгу,за труд ваш и вдохновения мы читатели очень ценим.Книга понравилась очень ❤️
Замечательно!! Просто погружение в другую реальность!! Спасибо большое!!
Спасибо! Очень понравилось! Хорошая книга, читается "на одном дыхании". Успехов вам, автор!
Даже не знаю, с чего начать и как правильно выразить своё восхищение.
Перечитав множество произведений и забросив это дело на какое-то время, уже не надеялась найти что-то подобное, что может тронуть за душу.
Но тут увидела Вашу книгу, увлеклась, моментально прониклась атмосферой. Создавалось впечатление, что смотрю сериал или фильм. Прочитала за 6-7 часов, не отвлекаясь от слова совсем. Я - человек не слишком сентиментальный, но в некоторых моментах рыдала вместе с Сэмми. Что говорить о Трэвисе... Влюбилась в него с первых страниц, очень интересный герой! Автор очень четко передала все эмоции подростков, подняла жизненные темы, в общем... Сказать, что я в ПРИЯТНОМ шоке и удивлении - ничего не сказать, моему восхищению и радости нет предела. Я безумно благодарна чудесному и грамотному автору за такую историю, которая действительно стоит своих отзывов и отметки, дальше - больше. Вот прямо слов нет, сижу и плачу, отказываясь воспринимать, что это конец, и я дочитала. Хотя и всё закончилось так, как мне хотелось.
Всей душой буду надеяться на то что, уважаемый автор - Юлия... когда-нибудь захочет написать продолжение.
Спасибо Вам♡
Ещё раз перечитала, ещё раз спасибо!!!!!!
иногда действительно сложно понять мысли и действия человека, что рядом... не зря говорят в народе "чужая душа потёмки...":)
было приятно разобраться в истории вместе с её героями. спасибо вам автор
Не хотела читать, думала будут сплошные подрастковые сопли, НО.... Мне безумно понравилось, так трогательно и честно, без драмы и напыщенности, в общем в восторге!
Боже мой! Как мило.... Очень здорово переданы эмоции подростков.. Замечательная история! Спасибо большое, получила массу удовольствия!
Спасибо большое!!! Потрясающий рассказ!!!!Это просто взрыв эмоций, переживаешь все вместе с Г. Г. Оторваться не возможно!!!! Спасибо автору ещё раз и лёгкого вам пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена