Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7388
17447 3051875

Текущий рейтинг:
#134 в Подростковая проза
#2478 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 20:27:48

Потрясающий слог. Автор желаю вам бесконечного вдохновения. Прочитала все книги. И начиная каждую книгу, не могла оторваться. Спасибо за чудесные истории, которые заставляют переживать за героев и с ними влюбляться, плакать и радоваться.

Спасибо автору и новых вдохновений.

avatar
22.04.2021, 11:09:08

Спасибо не оторваться от книги ) очень интересная )

avatar
23.04.2021, 19:47:06

Побольше таких книг не оторваться ) спасибо)

Очень замечательная история, спасибо вам!!! Вдохновения вам и крепкого здоровья вам и вашим близким)))

avatar
10.04.2021, 23:14:44

Очень красивая история любви, спасибо автору за книгу.

avatar
07.04.2021, 01:13:17

Потрясающая книга, будто фильм посмотрела, чем - то похожа на Сумерки)) мне очно понравилось, ни разу не возникало желания бросить читать, очень захватывает сюжет, и Энн Хэтуэй на роль гг очень по - моему подходит! Спасибо автор вам большое! Получила море удовольствия!!!)))

Огромное спасибо автору за такую нежную историю любви. Это не было пошло, не было похоже на другие истории про оборотней. Очень душевно и неповторимо. Бегу читать другие ваши книги.

avatar
18.03.2021, 03:29:32

Боже, это невероятно..... Не могу найти слов, чтобы передать весь свой восторг от этой чудесной и трогательной истории любви!!!!! Сколько эмоций, переживаний, восторга испытала на себе, невероятно просто...... Без преувеличения, это самая лучшая и любимая книга для меня, как говорится "теперь жизнь поделились на до и после". Я до слез влюбилась в главных героев, рыдала вместе с Сэмми..... Юлечка, я искренне желаю Вам не угасаемого счастья, добра, здоровья и благополучия!!!!!! Ваша книга для меня это больше чем просто книга, потому что так все описано, настолько глубоко и реально, что читая, сам оказываешся на месте гл.героев, пропускаешь все через себя, чувствуешь абсолютно все на себе..... Это превосходно...... У Вас талант от Бога, создавать такие шедевры!!!!!!! Спасибо Вам огромное, за такие эмоции и за Ваш огромный труд!!!!!! Всех благ Вам!!!!!!!

avatar
17.03.2021, 12:22:50

Какая красивая и трогательная история любви главных героев! Прочитала книгу взахлёб, спасибо автору.

Спасибо за подаренные эмоции! Было приятно читать. Но все же интересно как сложилась их жизнь дальше))

avatar
14.03.2021, 18:00:35

спасибо за эмоции. это чудесное произведение.

Спасибо за книгу. Это шедевр.

avatar
17.03.2021, 12:20:01

Какая красивая и трог

avatar
11.02.2021, 19:53:23

Здравствуйте автор. Я очень рада что наткнулась на вашу книгу. Книга и правда очень интересная. Когда я ее читала,то меня переполняло буря эмоций. Я желаю вам много терпения и хорошего построения для того,что бы дальше писать такие неповторимые книги) Если вам не трудно,могли бы вы посоветовать ещё какие нибудь книги на подобие этой? С самыми хорошими пожеланиями,ваш кумир:-):-)

avatar
27.02.2021, 09:05:52

Спасибо за интересную историю!Читалось легко и сюжет очень увлек.Получила удовольствие от прочтения!

avatar
20.02.2021, 18:06:03

самая любимая книга . можете посоветовать книгу подобие этой ?

Удивительная история любви. Лучшее что я читала за многое время. Сначала думала это подростковый жанр, а нет, очень яркая история о любви, дружбе и преданности.

Спасибо за книгу, очень захватывающий сюжет, отличное описание героев и их характеры, читается на одном дыхании!

avatar
12.02.2021, 19:53:40

на книгу попала случайно, прочитав аннотацию, подумала что очередные подростковые сопли. Но по мере прочтения книги полностью изменила своё мнение, очень интересно и увлекательно! Спасибо большое за увлекательную историю)