https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#155 в Подростковая проза
#2947 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилась книга, совсем не похоже на все книги, что читала о волках Успеха вам в творчестве. Спасибо за полученное удовольствие.
Почитаю в свободное от работы время)))
Автор,ты просто бесподобна!!!!Спасибо за чудесную историю.До глубины души.Не могла оторваться.❤❤❤
Потрясающе!!!!!!!
Прям целый фильм пронёсся перед глазами!
Вы прекрасно пишите,я всё это вижу и чувствую ,пропуская через себя!
Спасибо Вам,Дорогой Автор ,за Ваш талант!!!За эту радость!
Желаю Вам здоровья и вдохновения!!! Всего самого хорошего!!!!Спасибо...
Я наверное эту подростковую прозу уже сотый раз перечитываю и мне она нравится сильно. Там все так описано: мысли, чувства. Это будет одно из любимых моих произведений.
очень захватывает история и по сравнением с другими про оборотней,эта необычна и интересна!удачи и лёгкости пера!!!
Потрясающее произведение. Сильно, ярко!!!! Спасибо
Спасибо автору, за столь потрясающую книгу!!! И не передаваемые эмоции, в течение прочтения столь занимательного сюжета)!
Замечательная книга. Спасибо, за приятно проведенное время))
Какая же замечательная история у Вас вышла)) просто не могла оторваться, так сильно зацепила и затянула, герои настоящие и живые))) спасибо, удачи Вам и новых книг!)))
Потрясающе! Просто нет слов! Спасибо, огромное спасибо за эту историю. Я давно ничего подобного не читала. Книга стала моей любимой, она поселилась в мыслях и нашла отклик в сердце.
Спасибо за прекрасную книгу. Лёгкая в чтение, сюжет затягивает, местами напрягает. То, что нужно для души)
Я просто в восторге❤️ Спасибо, дорогой автор))) надеюсь и дальше читать ваши книги со столь же захватывающим сюжетом)
спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.
Очень люблю эту книгу, уже 3 раза перечитывала,спасибо автор, творческих идей
Очень красивая история читается с удовольствием не могу оторваться. огромное спасибо ждём новых историй
прочла книгу. не могла уснуть, пока не дочитала
Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!! Книга интересная!!! Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая книга. Ну как же в конце она беспокоилась о родителях? Безумно с их стороны оставаться на ночь вместе.
Понравилось спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена