Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7388
17447 3051894

Текущий рейтинг:
#155 в Подростковая проза
#2947 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень понравилась книга, совсем не похоже на все книги, что читала о волках Успеха вам в творчестве. Спасибо за полученное удовольствие.

avatar
24.01.2021, 18:37:07

Почитаю в свободное от работы время)))

avatar
27.01.2021, 22:33:19

Автор,ты просто бесподобна!!!!Спасибо за чудесную историю.До глубины души.Не могла оторваться.❤❤❤

avatar
25.01.2021, 02:20:50

Потрясающе!!!!!!!
Прям целый фильм пронёсся перед глазами!
Вы прекрасно пишите,я всё это вижу и чувствую ,пропуская через себя!
Спасибо Вам,Дорогой Автор ,за Ваш талант!!!За эту радость!
Желаю Вам здоровья и вдохновения!!! Всего самого хорошего!!!!Спасибо...

avatar
17.01.2021, 19:40:10

Я наверное эту подростковую прозу уже сотый раз перечитываю и мне она нравится сильно. Там все так описано: мысли, чувства. Это будет одно из любимых моих произведений.

avatar
17.01.2021, 15:27:38

очень захватывает история и по сравнением с другими про оборотней,эта необычна и интересна!удачи и лёгкости пера!!!

avatar
08.01.2021, 23:51:34

Потрясающее произведение. Сильно, ярко!!!! Спасибо

avatar
04.01.2021, 06:01:47

Спасибо автору, за столь потрясающую книгу!!! И не передаваемые эмоции, в течение прочтения столь занимательного сюжета)!

Замечательная книга. Спасибо, за приятно проведенное время))

avatar
30.12.2020, 10:36:56

Какая же замечательная история у Вас вышла)) просто не могла оторваться, так сильно зацепила и затянула, герои настоящие и живые))) спасибо, удачи Вам и новых книг!)))

avatar
20.12.2020, 11:48:55

Потрясающе! Просто нет слов! Спасибо, огромное спасибо за эту историю. Я давно ничего подобного не читала. Книга стала моей любимой, она поселилась в мыслях и нашла отклик в сердце.

avatar
12.12.2020, 23:55:15

Спасибо за прекрасную книгу. Лёгкая в чтение, сюжет затягивает, местами напрягает. То, что нужно для души)

avatar
11.12.2020, 01:18:28

Я просто в восторге❤️ Спасибо, дорогой автор))) надеюсь и дальше читать ваши книги со столь же захватывающим сюжетом)

avatar
05.12.2020, 21:29:47

спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.

avatar
01.12.2020, 21:48:01

Очень люблю эту книгу, уже 3 раза перечитывала,спасибо автор, творческих идей

avatar
29.11.2020, 20:51:10

Очень красивая история читается с удовольствием не могу оторваться. огромное спасибо ждём новых историй

avatar
25.11.2020, 14:52:28

прочла книгу. не могла уснуть, пока не дочитала

avatar
17.11.2020, 21:53:13

Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!! Книга интересная!!! Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошая книга. Ну как же в конце она беспокоилась о родителях? Безумно с их стороны оставаться на ночь вместе.

avatar
15.11.2020, 22:21:06

Понравилось спасибо!