Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7389
17451 3052170

Текущий рейтинг:
#169 в Подростковая проза
#3147 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга Потрясающая!) пишите, у Вас отлично получается)

avatar
07.01.2020, 21:41:59

Ваша Сэмми просто чудо, удивительная девушка. Даже после всего не бросила его одного, пришла и помогла. Спасибо, очень нравиться ваша книга.

avatar
07.01.2020, 18:21:04

Что-то мне кажется. что эта ее болезнь неспроста! Спасибо, жду проду! :)

коогда прода еще?

ну хоть спасибо сказал, уже прогресс

avatar
06.01.2020, 14:04:58

Оу, что тут намечается) как бы Трэвис не попал в зону пожара....

На вечеринку к сладкой девочке поперся сам. А как прихватило, так сразу Сэмми ему подавай. Повезло что Сэм откликнулась. А могла и отправить ко всем чертям. Обидел девочку.

Вот так всегда, когда случаются неприятности, так Сэми выручай

бедная саманта с этим трэвисом.она заслуживает любимого парня который ее будет оберегать

avatar
04.01.2020, 19:52:27

А где продолжение?

собака на сене этот Трэвис

avatar
02.01.2020, 03:29:48

Дурак дураком. Потом сам же будет бегать просить прощения. Поздравляю с Новым Годом.

Да уж, Трэвис!!! Ему как раз подходят девочки типа Эби. Сэм слишком хороша для него.

avatar
30.12.2019, 22:20:21

Так, скажу сразу: Дойл Великий ИДИОТ!!! ( Простите, все приличные слова закончились) как он мог так поступить!? Я уже начала думать, что он всё-таки другой, но разочаровалася. Надеюсь, он оправдает мои ожидания, и обьяснит Саманте зачем он так поступил. Иначе испортит мое впечатление о себе окончательно))) А Рей молодец☺️ не знаю, что он задумал, но забота о Саманте приятна☺️☺️ спасибо)))

ты смотри, хвост распушил, прибежал спасатель, нервомот

avatar
30.12.2019, 10:26:15

Да ревность она такая,особенно в подростковом возрасте,ему проще было проигнорить её прилюдно,таким образом показав свою обиду на Сэмми.

avatar
30.12.2019, 01:00:13

Вот за что он так с ней. Она к нему со всей душой, а он взял и унизил её перед всем классом. Есть какие то претензии недопонимания, подойди и поговори на едине. Ох уж эти подростки. Спасибо большое. Мы наверное уже где-то нас середине книги, да?

avatar
29.12.2019, 23:10:27

Как понадобилась, так сразу вспомнил о ней?

avatar
28.12.2019, 00:55:13

Так иногда бывает, вроде нормальный человек, а не нравиться, без видимых причин, просто не нравиться. Хотя здесь причина скорей всего есть. Как-то уж очень вовремя он переехал. Спасибо.