https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#171 в Подростковая проза
#3150 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто обалденная . Не могла оторваться. Когда продолжение? Я не могу долго терпеть . Я вообще не люблю читать, но ваша книга заставила полюбить! Вы молодец ❤
надеюсь Тревиса не скрутит в очередной раз...
спортсменка, активистка, родителям помогает, ну просто красавица
учителя тоже люди
Большое спасибо за книгу, читаю с огромным удовольствием!
Когда выйдет продолжение?
джаспер обиделся как друг или же нет???и почему правда тревис так делает ладно лиа она заслужила но джаспер ему чем мешает?а саманта походу влюбилась))
Вот манипулятор
Книга просто потрясающая и очень интересная. Когда будет продолжение?
Очень трогательно ☺️☺️☺️ спасибо))) я рада, что все прояснилось между ними, а вот Дефалко- животное!!!..... И так далее по списку))) надеюсь он получил по полной программе, но мне кажется, что у нашей парочки будут с ним ещё проблемы серьезные... Так ведь, автор? Спасибо за книгу☺️☺️ успехов в написании и удачи))
душевно
Божечки...Где же продочка?) Книга понравилась! Вдохновения вам автор! С нетерпением буду ждать проду.
И хочется и колется)))))))
как дожить до следущей проды?
дорога в близость длинною в жизнь, первый шаг сделан.
Спасибо за продолжение☺️
Очень интересная книга) Продолжайте в том же духе! Когда прода?
Ого кто то уже начал думать головой. Накосячил надо исправлять. Мне вот интересно, это только у волка есть тяга к Сэмм или и у Тревиса тоже что есть к ней. Спасибо.
Спасибо за проду,так интересно наблюдать за развитием их отношений.
ну вот может, если захочет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена