https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#175 в Подростковая проза
#3132 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинапомните пожалуйста в какой главе они спали вместе?
оооу,это лучшее что я только читала на литнет,эмоции переполняют.Автор,вы большая молодец. с нетерпением жду продолжения!!!
Папа хочет чтобы сын пошёл по его стопам, но у Трэвиса другие ценности, ему очень не хватает папиной любви и мужской поддержки,он более мягкий, возможно мамино влияние и молодость.И в сложившейся ситуации Трэвис может ещё больше закрыться и вообще подумать, что лучше для Сэмми, если он прекратит своё общение с ней.
Ого! События начинают развиваться, думаю скоро никому не будет скучно. А Тревису Сэмми действительно нравилась до событий в лесу? Спасибо чудесная книга.
Очень нравится. Каждую часть жду с нетерпением. Вдохновения Вам, автор!!!
Простите но не могу дождаться по этому спрашиваю,скоро будет их первый поцелуй?
Мне очень и очень нравится, обычно комментарии не пишу, это первый. Но это прямо просто класс! Как будто фильм смотрю, было бы здорово если бы его сняли по вашим мотивам :)
Не заметила как за день прочитала все главы.
Жду продолжения с нетерпением!)))
Добрый день когда выйдет продолжение
С днем Варенья!! Ну и кто тут бессмертный?
Кому он так мешает?
С днём рождения, дорогой и любимый автор! Пусть твои книги всегда будут наполнены любовью и тайнами, излучают добро и мудрость, становятся поучительными и надолго остаются в памяти и в душе!)))) Лёгкого пера, вдохновения через край и идей, от которых плавится клавиатура!)))
Когда будет продолжение??
книга просто класс,я прям тащусь от Трэвиса-такой красивый и крутой,одновременно чувствительный и целеустремленный.Прям парень моей мечты.
подписка будет?
Красивая обложка, но мне кажется первая больше подходит.
Судя по обложке герои конченные двоечники. Им лет по 25-30. Много оставались на второй год.
Какая волнительная прода,и Трэвис всё ни как не решится поцеловать Сэмми..
обложка мрачновата, мне первая больше всего нравится, книга супер, жду теперь продолжения
спасибо
Так классно пишите))) Книгу проглотила почти за раз и хочется еще. Когда прода? Автору большой респект.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена