https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#167 в Подростковая проза
#2853 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСэми спасай!SOS!
А продолжение будет тоже от лица Трэвиса или хорошего по немножку ?
Книга очень-очень интересная. Автор вдохновения вам:) Скажите пожалуйста когда выйдет следующая глава?
Вот это поворот... Спасибо! :)
ооо,вот и самое интересное. Что же там делает Эби,будет интересно узнать. жду продолжения!!!
ох ... очень интригует,очень. я так понимаю, будет вторая книга?
Сэмми всё понимает,но ей обидно и грустно,зацепило её что там была Блэр,подождем что скажет Трэвис по этому поводу.
Специально сына подставляют, чтобы на выборах не победит отцу)
Отличная книга. Читается на одном дыхании. Жду очень продолжения.
Интересно, что же нужно Дефалко от Сэмми. Залили хочет ею воспользоваться против Тревиса. Спасибо.
как же ему теперь выкрутиться
Доведут его. Надеюсь она успеет до неприятностей.
Чудова книга, чекаю на проведення.
нагнали вы жути
А когда будет продолжение?
Вы молодец, очень интересно,хочется читать и читать!!!
Необычно-оборотни,молодежь,школа))Но очень интересно и хорошо написано!Спасибо,с нетерпением жду продолжения!
Спасибо! Как трогательно он о ней волнуется :)
Хорошо, что Саманта не много отдохнула. Думаю скоро могут объявиться другие оборотни. Тогда у неё не будет возможности расслабиться. Как же он за неё волнуется, не выдержал приехал встретить. Спасибо.
когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена