Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7389
17451 3052344

Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#2851 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

по Земле броди где хочешь, хочешь к звездам улетай, но прошу ни на минуту ты меня не покидай, то что ты мое дыханье никогда не забывай (песня из фильма “Не покидай”)

хочется поцелуя)))

avatar
11.02.2020, 12:33:34

Ох блин. Вот это продка. Как жалко то его.

avatar
11.02.2020, 12:17:43

Как интересно, хочу продолжения

avatar
09.02.2020, 22:00:25

Ух. как я ей завидую: одна ночью в лесу! Как же я соскучилась по этим ощущениям! :)))

avatar
10.02.2020, 03:49:34

Удивительная девушка, я ею восхищаюсь, такая смелая и преданная ни на миг в нем не сомневаюсь. Было очень интересно читать мысли Тревиса. Спасибо замечательная книга.

avatar
09.02.2020, 23:25:48

Интересно, найдет ли Сэмми Тревиса, я прям волнуюсь, что же будет дальше

avatar
09.02.2020, 22:42:42

Спасибо, очень жду продолжения, прочитала на одном дыхании!

avatar
09.02.2020, 21:39:44

спасибо большое. Очень интересная книга

Спасибо большое!!! Очень интересная книга)))

avatar
09.02.2020, 19:37:15

Добрый вечер,книга очень интересная. Прочитала все на одном дыхании. И очень надеюсь,что с Трэвисом все в порядке и он не успел совершить что-то ужасное. Жду с нетерпением продолжения,спасибо))


И мне очень жаль,что у вас мало звездочек )

avatar
09.02.2020, 16:24:11

А если Тревис укусит Дефалко,то он станет оборотнем......

avatar
09.02.2020, 17:38:08

О, Господи... Что же дальше, что же дальше ...?

Вечная любовь всесильной быть должна, где путь один, сквозь ад ведёт она
Все слова любви в измученных сердцах слились в одно рыданье без конца( Шарль Азнавур Вечная любовь)

avatar
09.02.2020, 04:18:08

Господи, что же будет дальше, я так жду❤️

avatar
08.02.2020, 12:21:54

Господи, так заинтригованный всё, жду продолжения!❤️

avatar
08.02.2020, 23:04:32

Бедная Саманта... Спасибо! :)

Что то мне не даёт покоя мысль, что Дефалко тоже оборотень.
Спасибо)

avatar
08.02.2020, 17:41:50

Завтра будет обновление?