https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#167 в Подростковая проза
#2851 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо Земле броди где хочешь, хочешь к звездам улетай, но прошу ни на минуту ты меня не покидай, то что ты мое дыханье никогда не забывай (песня из фильма “Не покидай”)
хочется поцелуя)))
Ох блин. Вот это продка. Как жалко то его.
Как интересно, хочу продолжения
Ух. как я ей завидую: одна ночью в лесу! Как же я соскучилась по этим ощущениям! :)))
Удивительная девушка, я ею восхищаюсь, такая смелая и преданная ни на миг в нем не сомневаюсь. Было очень интересно читать мысли Тревиса. Спасибо замечательная книга.
Интересно, найдет ли Сэмми Тревиса, я прям волнуюсь, что же будет дальше
Спасибо, очень жду продолжения, прочитала на одном дыхании!
спасибо большое. Очень интересная книга
Спасибо большое!!! Очень интересная книга)))
Добрый вечер,книга очень интересная. Прочитала все на одном дыхании. И очень надеюсь,что с Трэвисом все в порядке и он не успел совершить что-то ужасное. Жду с нетерпением продолжения,спасибо))
И мне очень жаль,что у вас мало звездочек )
Спасибо!
А если Тревис укусит Дефалко,то он станет оборотнем......
О, Господи... Что же дальше, что же дальше ...?
Вечная любовь всесильной быть должна, где путь один, сквозь ад ведёт она
Все слова любви в измученных сердцах слились в одно рыданье без конца( Шарль Азнавур Вечная любовь)
Господи, что же будет дальше, я так жду❤️
Господи, так заинтригованный всё, жду продолжения!❤️
Бедная Саманта... Спасибо! :)
Что то мне не даёт покоя мысль, что Дефалко тоже оборотень.
Спасибо)
Завтра будет обновление?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена