https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#175 в Подростковая проза
#3123 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет продолжение?
Боже мой, это прикрасная книга, жду продолжение
Крутая книга)))
Видемо скоро финал? Надеюсь он примет своего волка. Может я и классик, но где стая, где альфа и где этот чудик, что укусил Тревиса?
Обалденная книга! Надеюсь, подписки не будет)
Похоже, Тревис решил начать ухаживать за Сэми? Спасибо! :)
Такая милота))) Так сейчас всё нежно и осторожно между ними.
Сэмми молодец, поддерживает Трэвиса и вселяет в него надежду. Прекрасная пара!!!
Дорогой автор, спасибо за эту чудесную историю!
Потрясающий сюжет. Классно написано. Спасибо!
А сегодня будет выкладываться продолжение?
милота
Господи, "девочка моя".... Как это мило))) Улыбка сама появляется на лице))) Ну чтож, жду следующую часть, прям жду) Очень интересно, как всё обернется. Вдохновения, автор)
Спасибо книга интересная
Если я верно поняла то Сэмми его истинная пара?
Лол-в начале было сказано про понедельник, а после если прочесть, ей друг говорил "как воскресенье?"))
Спасибо за книгу,мне очень понравилась.Буду ждать продолжение.
ох чувствую там страсти начинаются!!!)))
Ох, влюбилась наша девочка. Интересно почему молчит Тревис, боится отказа или сам не разобрался в чувствах. Спасибо.
Когда будет продолжение 11 главы?
Когда будет продолжение 11 главы?
Спасибо большое за книгу, мне очень нравится)
Оу, походу Дефалко тоже станет оборотнем и будет ли у него человек, как у Трэвиса, который будет его спасать, очень интересно что же дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена