https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#174 в Подростковая проза
#3117 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивоооу так не честно он эгоист ,неужели нельзя ей просто сказать что "Саманта я тебя люблю"она так ждет этого никак не дойдет до него
автор!шикарная книга!!! весь день не могу оторваться! буду считать секунды до обновления!!!
Вы чудесно пишите!))
Ааа как круто! Это прекрасно ! Пожалуйста можно продолжение!)
книга обалденная, читаю с большим удовольствием, автору огромное спасибо, жду продолжения. удачи вам и вдохновения.
Юлия, спасибо Вам! Все эпитеты для описания книги только в превосходной степени!
Это прекрасно! Спасибо за книгу
Як гарно
здравствуйте) подписка будет?
Читая эту прекрасную книгу я начинаю представлять их в будущем с малышами я конечно не на что не намекаю, но может в конце этой истории так и будет) , хотя мне кажется с этой интересной историей нам будет трудно попрощаться, уж очень она интересна
В первом предложении новой породы пропущено не
ЭТО ПРЕКРАСНО! ВЫ ЛУЧШАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА ИЗ КОТОРЫХ Я ЗНАЮ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖЕНИЕ ❤❤❤❤❤
Какая прекрасная история ! Безумно нравится !
дорогая писательница Юлия Андреева мне просто до безумия нравится эта книга и как вы пишите . Будь моя воля читала бы днями и ночами . Побольше вам вдохновения и успехов. с нетерпением буду ждать следующего обновления.
Странно, почему Трэвис упорно называет ее прозвищем. которое придумала Эби, чтобы унизить Саманту? Ему нравится ее унижать? :(
Автор, очень интересная подростковая история, круто описаны чувства героев, нравится что парня показывают с обычных человеских сторон, а не всемогущего сухаря и примитива, любой бы двинулся от ситуации, а он молодец, борется, а подруга помогает, очень трогательно, но вот удивительно почему они не ищут того оборотня чтобы разобраться как с этим жить, ещё удивительнее оборотни не ищут его, чтобы сохранить свой секрет, сначала подозрение было на новенького что волки его послали, но после обращения все больше вопросов. Спасибо за историю, очень здоровски у Вас получается. Вдохновения Вам!
Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжения❤️
А я думала, что учитель тоже оборотень. Интересно почему Тревис до этой истории никак не проявлял своих чувств к Сэмми. Спасибо.
Когда продолжение? (
Продолжение
Здравствуйте а когда будет продолжение!!Вы хорошо пишите)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена