Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7389
17450 3052359

Текущий рейтинг:
#174 в Подростковая проза
#3117 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 16:52:53

Без своей "Сэмми" Дефалко точно обезумеет. Надежда только на Тревиса, он всё сделает, что б с Сэмми ничего не случилось. Спасибо.

avatar
25.02.2020, 00:04:14

Очень интересно , жду продолжения !

avatar
24.02.2020, 20:37:09

Все правильно. очень часто придирчивость и строгость - защита учителя от излишне наглой молодежи... Спасибо! :)

avatar
24.02.2020, 17:41:20

мне вообще кажется, что Дойла кусанул Беккер, я не знаю почему, но вот прям 5 точкой чувствую, что Беккер превратил Дойла в оборотня

avatar
24.02.2020, 17:22:30

А кто Дойла кусанул? Он появится? Или это Эби? Странная она.

avatar
24.02.2020, 00:27:44

Юлия , ваша книга безумно интересная. Жду не дождусь продолжения:)

avatar
23.02.2020, 20:01:23

Ну и дела... Как же теперь-то ребята будут?

Читала на одном дыхании весь день и ночь. Домашние в шоке. Не могла оторваться. Спасибо за историю. Когда продолжение?

avatar
23.02.2020, 15:10:54

Это просто бомба! Шикарное продолжение! Надеюсь, что Дефалко не тронет Дойла, ведь он, как никак, его обратил... Тревис же вроде альфы теперь, а Дефалко - бета. Но вот его агрессия к Сэмми... Волнуюсь. Автор, вдохновения, и спасибо за такую часть.

avatar
23.02.2020, 03:46:35

Блин, я так боюсь за Сэмми, но надеюсь Тревис её защитит

avatar
22.02.2020, 22:56:09

черт! Этот парень и так был опасным, а сейчас это же вообще какой то ужас будет! Надеюсь,что все будет хорошо

avatar
22.02.2020, 20:17:03

Ууууу. Чувствую Трэвисс за Сэми голову открутит Дефалко))

avatar
22.02.2020, 20:12:13

Шикарно!! У меня нет слов! Книга затянула. Каждая глава слово праздник. Буду с нерпением ждать продолжение истории главной пары))

Шикарная книга. Безумно нравится. Быстрее бы продолжение!!

avatar
20.02.2020, 23:21:48

Очень милая глава❤️, хоть в этой главе у них было всё хорошо, но чувствую им ещё много придётся пройти вместе трудностей

столько нежности в их отношениях))))))

avatar
21.02.2020, 04:50:51

Похоже, волк инстинктом понял, что нужно Сэми, спасибо! :)

avatar
20.02.2020, 19:43:26

Я конечно ни на что не намекаю, но может он хотя бы один раз ее поцелует??????