https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#175 в Подростковая проза
#3115 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть он его кусанул,Дефалко и так урод моральный,а что будет когда он оборотнем станет,жесть
Вот тут будет, Упс(((
страсти накаляются, нас ждут волчьи бои, ставлю на Тревиса
Ох чорт. Проблеми все ростут и ростут
Вот тут будет, Упс(((
Оу оу вот это повороот... Почему-то я догадывалась что такое могло случиться. Всех с праздником)
Ууу, Дефалко тоже станет оборотнем, с каждой главой все интересней и интересней))
Что...? Хм... То есть... Блин, я не могу внятно сформулировать речь. Ладно, опустим тему с поцелуями и т.д. То есть Дефалко тоже станет оборотнем? Ох... Они же поубивают друг друга, не?
а когда будет продолжение?
Мама - супер! Спасибо :)
Что же всё таки с Трэвисом произошло, когда он был волком?.. Получается он ничего не помнит...
Спасибо за продолжение! Очень увлекательно!!!
Упс)))))))
Слушайте ну должны же быть еще такие как трэвис ...
щаз будет знакомство с ТЕЩЕЙ, тесть поехал за двустволкой
очень нравиться но продолжения надо
Очень увлекательная книга, тронула мою душу. Читала на одном дыхании. Спасибо, жду продолжения)
Крутая книга! Спасибо ?
Самое начало зарождения настоящих чувств на всю жизнь!!! Истинная пара или якорь... Тревис берег бы ее лучше и лилеял , Сэм молодец!! Спасибо за проду , ждём продолжения.... Он же должен признаться ей в чувствах в любви и поцеловать.... А лучше сразу обручиться и замуж ))))
Уф... Я думала, что она его поцелует) Это круто, автор) Жду продолжения, вдохновения вам)
Молодцы справились. Он остался с ней? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена