Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7389
17451 3052204

Текущий рейтинг:
#170 в Подростковая проза
#3126 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 17:33:36

Поздравлю от души!

avatar
02.06.2020, 17:32:38

Перечитала это потрясающее произведение, еще раз спасибо, так интеллигентно, но вместе с тем интригующее, такие переплднчющие эмоции у меня от книги.Твоческого поиска и удач, мой любимый автор

avatar
01.06.2020, 12:26:27

Замечательная книга! Спасибо большое за такое дивное творение! Столько эмоций, накала страстей, потресающе! Вдохновение вам и вашей Музе)))

avatar
01.06.2020, 12:02:55

Замечательная книга! Яркая, искренняя, динамичная, будоражащая самые лучшие чувства и эмоции. Спасибо огромное автору!

avatar
22.05.2020, 09:24:14

Сотрите мне кто нибудь память

avatar
25.05.2020, 18:35:19

Очень нежно и трогательно...

avatar
23.05.2020, 14:28:52

Замечательная книга, мне очень понравилась. Очень рада что наткнулась на неё. Читается легко. Спасибо огромное, было очень интересно с начала до самого конца

avatar
23.05.2020, 11:05:17

Очень интересно. Хотела взглянуть одним глазком и пойти спать, но оторваться невозможно. А уж про финал было столько версий... И опасалась разочароваться из-за притянутости за уши, и из-за слов "продолжение следует", и из-за того, кто свалит в закат. Так что всем любителям хэппи эндов - он будет, противникам ванилек - всё в меру. Плюс мистика, зарождение и осознание чувств, классные родители, вопросы дружбы и популярности... Отдельное спасибо за то, что героиня не" барышня легли и просют", а мы видим развитие отношений. Спасибо за чудесную книгу.

avatar
22.05.2020, 19:18:28

спасибо, книга интересная, но на мой взгляд немного растянута

avatar
22.05.2020, 17:00:08

замечательная книга! спасибо огромное!! масса удовольствия от прочтения! спасибо ещё раз!!!

avatar
22.05.2020, 04:37:34

Спасибо,Юля!!! Изумительно!

avatar
21.05.2020, 12:43:55

Спасибо автору! Шикарно?!!!!!!!!

avatar
20.05.2020, 12:14:18

Спасибо! Читала на одном дыхании

Очень чудесная книга ?)) Теперь, етот таков нежный и трепетный роман входит в десятку моих любимых. Спасибо)) И всегда вам сопутствующие музы, дорогой автор))

avatar
19.05.2020, 21:16:53

Спасибо огромное за прекрасную книгу!)) Эмоции зашкаливали, за героев переживала как за себя. Интрига крутилась, крутилась и раскрутилась!! Кстати, думала, что это Беккер покусал Трэвиса)
Так мило было наблюдать за героями, как привыкают, начинают доверять друг к другу. А ещё так написано, что как в реальной жизни!)
Героиня очень понравилась:добрая, милая и общаться умеет. Герой вообще прелесть) Стойкий, с принципами.. И защищал свое))
В конце как Ямамото появился вообще оторваться нельзя былл, но хорошо, что все хорошо)) И с отцами помирились, что просто замечательно! =) Немного грусно стало за Рея, даже больше за его родителей, но он сам виноват!
Книга-огонь! Перечитывать и перечитывать) Ещё раз спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!))

avatar
19.05.2020, 09:10:01

Спасибо большое, вам за такую прекрасную и необычную историю
Прочитала на одном дыхании
Влюбилась в эту книгу.

avatar
18.05.2020, 06:23:03

Спасибо за удивительную историю любви. Герои-замечательные! Читала, а будто кино смотрела. Вдохновения вам и новых книг!

avatar
18.05.2020, 01:26:57

Спасибо за море удовольствия. Прекрасная история и её герои.