Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7389
17451 3052188

Текущий рейтинг:
#169 в Подростковая проза
#3147 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 18:14:24

Замечательная, лёгкая в чтении книга. После книги осталось впечатление, что ты, как и главные герои пережил все их эмоции! Удачи в написании новых книг. Таких же романтичных и интересных!!

Дорогой автор
книга великолепна,мне очень понравилась. Читала и не могла оторваться,за это время испытала шквал эмоций,бросало то в жар,то в холод, очень переживала за их отношения
Очень люблю книги про оборотней,но эта навсегда останется в моём сердце
Спасибо огромное Вам
Желаю больших успехов и всего наилучшего

??❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.06.2020, 11:46:11

Милая, романтичная сказка. Читается на одном дыхании. Спасибо автору. Успехов!

avatar
20.06.2020, 15:05:40

замечательная книга! спасибо автору)

avatar
19.06.2020, 21:07:06

Книга очень понравилась! Очень трогательно показано развитие отношений двух старшеклассников, всё буквально пропитано искренностью, нежностью и заботой в отношениях двух героев. Порадовало отсутствие пошлости, медленное развитие отношений от недоверия и недопониманий к крепкой связи. Немного затянуто в последних главах, но в целом написано очень хорошо. Спасибо автору!

Спасибо большое, дорогой автор, за удивительную историю. В те промежутки дня,между чтением, мысли все равно были о героях книги. Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
16.06.2020, 16:04:01

Книга просто восхитительная. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

Один из лучших романов про оборотней, что я читала. Спасибо.

Спасибо вам большое за такую удивительную книгу:) Прочитала на одном дыхании

avatar
12.06.2020, 16:55:08

Это удивительная история, было очень легко её читать) Спасибо вам большое, и желаю дольнейшего процветания)))

avatar
11.06.2020, 20:34:02

Очень надеялась ,что Рей сможет вернуться к людям жалко парня

avatar
11.06.2020, 17:28:59

Спасибо Вам за эту замечательную книгу, Не могла оторваться и отдельная благодарность за возможность читать ее бесплатно, вдохновения Вам

Огромное спасибо очень интересная книга

avatar
09.06.2020, 16:02:43

Спасибо за замечательную книгу! Читала с большим интересом!

avatar
08.06.2020, 02:38:21

Интересная книга! с удовольствием прочту её до конца!))) Жду новых и интересных историй от Вас! )))

avatar
14.06.2020, 01:31:14

Мне не понравилась книга. Очень затянутая история

avatar
07.06.2020, 23:27:51

Спасибо за эту замечательную книгу

avatar
25.05.2020, 22:23:44

Мои дорогие! Благодаря всем вам я вошла в число призеров конкурса "Призрачная любовь", и мне безумно радостно и приятно, что мы с вами сделали это!))) Спасибо всем за чтение, поддержку и теплые слова, я очень это ценю!!
До встреч на страницах новых историй ;)
Всегда ваша, Юлия)

avatar
06.06.2020, 07:55:29

Уууухххх.... я посмотрела хороший и качественный фантастический фильм. Сюжет, описания, главные герои, события, описанные в книге...все сложилось. Было вкусно, интересно, захватывающе, не избито. Мне понравилось. На автора подписалась, читаю дальше. Спасибо огромное, за доставленное удовольствие.