https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#169 в Подростковая проза
#3147 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная, лёгкая в чтении книга. После книги осталось впечатление, что ты, как и главные герои пережил все их эмоции! Удачи в написании новых книг. Таких же романтичных и интересных!!
Дорогой автор
книга великолепна,мне очень понравилась. Читала и не могла оторваться,за это время испытала шквал эмоций,бросало то в жар,то в холод, очень переживала за их отношения
Очень люблю книги про оборотней,но эта навсегда останется в моём сердце
Спасибо огромное Вам
Желаю больших успехов и всего наилучшего
??❤️❤️❤️❤️❤️
Милая, романтичная сказка. Читается на одном дыхании. Спасибо автору. Успехов!
замечательная книга! спасибо автору)
Книга очень понравилась! Очень трогательно показано развитие отношений двух старшеклассников, всё буквально пропитано искренностью, нежностью и заботой в отношениях двух героев. Порадовало отсутствие пошлости, медленное развитие отношений от недоверия и недопониманий к крепкой связи. Немного затянуто в последних главах, но в целом написано очень хорошо. Спасибо автору!
Спасибо большое, дорогой автор, за удивительную историю. В те промежутки дня,между чтением, мысли все равно были о героях книги. Спасибо большое! Вдохновения!
Книга просто восхитительная. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Один из лучших романов про оборотней, что я читала. Спасибо.
Спасибо вам большое за такую удивительную книгу:) Прочитала на одном дыхании
Это удивительная история, было очень легко её читать) Спасибо вам большое, и желаю дольнейшего процветания)))
Очень надеялась ,что Рей сможет вернуться к людям жалко парня
Спасибо Вам за эту замечательную книгу, Не могла оторваться и отдельная благодарность за возможность читать ее бесплатно, вдохновения Вам
Огромное спасибо очень интересная книга
Спасибо за замечательную книгу! Читала с большим интересом!
Интересная книга! с удовольствием прочту её до конца!))) Жду новых и интересных историй от Вас! )))
Мне не понравилась книга. Очень затянутая история
Спасибо за эту замечательную книгу
Мои дорогие! Благодаря всем вам я вошла в число призеров конкурса "Призрачная любовь", и мне безумно радостно и приятно, что мы с вами сделали это!))) Спасибо всем за чтение, поддержку и теплые слова, я очень это ценю!!
До встреч на страницах новых историй ;)
Всегда ваша, Юлия)
Уууухххх.... я посмотрела хороший и качественный фантастический фильм. Сюжет, описания, главные герои, события, описанные в книге...все сложилось. Было вкусно, интересно, захватывающе, не избито. Мне понравилось. На автора подписалась, читаю дальше. Спасибо огромное, за доставленное удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена