Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7389
17450 3052134

Текущий рейтинг:
#168 в Подростковая проза
#3165 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 10:24:31

Спасибо большое за удовольствие !!! Очень понравилась история ! И жалко прощаться с героями !!

avatar
16.08.2020, 14:41:55

Замечательная, романтичная история!!! Спасибо большое!!!

avatar
16.08.2020, 12:18:33

Шикарная история, яркая, душещипательная, с надрывом.
Вместе с героями переживала множество опасных приключений, романтических ситуаций.
Динамичный, увлекательный сюжет, который держал в напряжении, загадочные события, яркие образы героев, легкий слог, постоянная смена обстановки и окружения зацепили и не давали оторваться, проглатывая страницу за страницей. Даже жаль прощаться с героями. Спасибо огромное.

avatar
15.08.2020, 15:08:52

Книга просто превосходная!!! +1 в коллекцию моих самых любимых, всем советую к прочтению!

avatar
12.08.2020, 13:18:52

Только начала читать и уже очень нравится, спасибо.

avatar
11.08.2020, 22:16:45

Автор спасибо вам за эту книгу, прочла с удовольствием! Когда ждать новой истории?)

avatar
11.08.2020, 20:22:24

Отличная книга. Спасибо вам. Удачи в творчестве.

Прочла несколько глав. Очень занимательная история. Небольшое замечание к первой главе: лягушка–земноводное или амфибия. Возможно, вы хотели подчеркнуть глупость Блэр, а я не поняла вас)) Продолжу чтение с удовольствием.

avatar
03.08.2020, 19:40:30

Спасибо вам огромное за такую прекрасную книгу,вы молодец!

avatar
02.08.2020, 21:06:15

Скажите, будет ХЭ?

Очень хорошая книга, не могла оторваться. Спасибо автору за эту историю)

avatar
28.07.2020, 15:59:45

Книга супер! Читаеться лего та захопливо. Автору еадхнення!

Замечательная книга, спасибо автору!!!

avatar
27.07.2020, 20:40:31

удивительная книга, захватывающий сюжет, читалось легко, спасибо!

avatar
25.07.2020, 16:17:42

Классный сюжет. Читается очень легко. Хочется читать, читать сложно оторваться. Огромное спасибо автору.

avatar
18.07.2020, 15:47:17

Очень впечатлила и понравилась книга!
Красивый слог, приятно читать! Огромное спасибо!!!

avatar
13.07.2020, 16:37:33

спасибо огромное

Это шедевр... Не оторваться... Спасибо огромное за прекрасную книгу!

avatar
12.07.2020, 11:11:02

удивительная и нежная история! спасибо Вам дорогой автор!

avatar
01.07.2020, 10:47:40

Удивительная книга. Спасибо, очень понравилась. Вдохновения вам. С нетерпением жду новых книг.