Книга. "Получи от судьбы второй шанс" читать онлайн

Получи от судьбы второй шанс

Цикл: "Строй Мечты"

Ограничение: 16+

В тексте есть:внезапные чувства, запретная любовь и р..., трудный выбор семейн...

Рейтинг:
219
454 12887

Текущий рейтинг:
#21100 в Современный любовный роман
#2833 в Романы о неверности


Полный текст 211 стр.

26.09.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Получи от судьбы второй шанс"

"Никогда не говори никогда! Вот попомни мои слова: рано или поздно появится девушка, которая ворвётся в твою жизнь совсем непрошенно и перевернет всё с ног на голову!"

Кирюха смеётся, а я невольно вздрагиваю от слов Заиньки. И почему мне кажется, что эта фраза была направлена в мою сторону? Да только если в случае друга это вполне допустимо, то в моём совершенно невозможно....

Попросил у судьбы второй шанс? Получите - распишитесь! Только что делать, если ты совсем не этого хотел?

♥♡♥♡♥♡♥

Непростая история про семейные ценности, любовь, верность и предательство со счастливым концом!

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 19:37:14

Пока не понятно, но волнительно. Даже не знаю, за кого больше переживаю, и какого финала хочу. Жду прод!

Василиса молодец, классная девчонка, и внешность, и характер, и сердце доброе. Но вот, что влюбилась в женатого меня расстраивает. Может не будем портить девочке жизнь?

avatar
17.10.2025, 17:17:13

Как интересно! Беру в библиотеку, буду читать!

avatar
17.10.2025, 14:29:14

Начало интересное. Много вопросов, которые сама себе додумываешь. Тем интереснее читать.

Визуалы класс. Сергей прям видно замороченный, грустный. Ольга красотка конечно, но не люблю таких, какая-то однотипная, как под копирку. А Василиса миленькая девушка, взгляд прям лучится.

Классная все таки у Льва семья, сплоченная, крепкая. Неудивительно, что Сергей завидует этому. Я тоже завидую.

Видно, что Сергей несчастлив. Жаль его даже... А что Оля? Умотала и даже не пишет. Или с ней что-то случилось? Жду продолжения!

Интересно. Но пока не пойму какие у меня эмоции. Вроде Сергей женат, и не должен влюбляться. Но отчетливо видно напряжение в семье. И что с сыном, он болен чем-то?

Как рада что вы вернулись и не одна, а с новинкой. Обязательно буду читать историю! Желаю вдохновения!