Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191234

Текущий рейтинг:
#6174 в Приключенческое фэнтези
#11744 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2018, 13:21:53

Потрясающая книга.

avatar
25.03.2018, 12:51:30

спасибо... к черту мужиков...

Не злюсь на принца! У него большая ответственность перед королевством драконов. А она будет его слабостью через которую легко его достать. Поэтому он себя ломает . Ведь он тоже не любит и ему в 10 раз тяжелее семей. Отказаться от своего счастья!!!!!!!! От детей!!!!отсемьи!!! Мне его очень жалко!!!!!!!

avatar
25.03.2018, 08:55:40

Спасибо)
Привязка к дракону стала слабже?

avatar
25.03.2018, 08:20:37

Спасибо! Вот это самоанализ!!!

А девочка молодец!Все проанализировала и смогла договорится сама с собой!!!Умница!

avatar
25.03.2018, 02:56:45

Всем привет!))
Прода 25.03.2018. Как-то так. Пока писала, слегка подавилась пафосом))
Приятного чтения ^_^

Спасибо! Нет слов((( плачу(

avatar
23.03.2018, 21:27:24

Такое простить нельзя,он же еще пожалеет об этом?!

Да... Сплошное отчаяние...(( Невозможно даже предсказать, что будет дальше... Если даже так надо "для маскировки"... Как такое забыть?! ..

Эх бедная ((( Но нужно собрать себя, взять в руки и продолжать жить дальше. Да так, чтобы он пожалел о своих словах. И не унижаться больше.
Спасибо.

avatar
23.03.2018, 12:01:48

Что то их и спать от проклятия уже не хочется пусть с демоном остается

avatar
23.03.2018, 11:37:55

Спасибо! Действительно, убийственно.

avatar
23.03.2018, 10:40:46

Спасибо большое за продочку!!

avatar
23.03.2018, 10:01:47

спасибо.. читаю с большим интересом,забросив все дела

avatar
23.03.2018, 08:04:57

Спасибо! Я вот думаю, не зря им проклятие на всю расу прилетело. А такими темпами они, благодаря принцу, и на второе нарвуться. И тогда мечты его сестрицы обрести крылья накроются большим и медным тазиком. Что-то разозлилась я.

Добрый автор,не знаю всех причин его поведения,но пристрелить хочется ужасно.

avatar
23.03.2018, 07:01:48

Спасибо!
Надо вывести его на чистую воду и заставить ревновать. К тому же это может быть не менее приятно.
А то морды корчит, в ответственный момент бросает)
Кать,спасибо!

avatar
23.03.2018, 06:48:27

Зато теперь чувство вины ее мучить не будет - выбор сделан не ей.