https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6300 в Приключенческое фэнтези
#11948 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга.
спасибо... к черту мужиков...
Не злюсь на принца! У него большая ответственность перед королевством драконов. А она будет его слабостью через которую легко его достать. Поэтому он себя ломает . Ведь он тоже не любит и ему в 10 раз тяжелее семей. Отказаться от своего счастья!!!!!!!! От детей!!!!отсемьи!!! Мне его очень жалко!!!!!!!
Спасибо)
Привязка к дракону стала слабже?
Спасибо! Вот это самоанализ!!!
А девочка молодец!Все проанализировала и смогла договорится сама с собой!!!Умница!
Всем привет!))
Прода 25.03.2018. Как-то так. Пока писала, слегка подавилась пафосом))
Приятного чтения ^_^
Спасибо
Спасибо! Нет слов((( плачу(
Такое простить нельзя,он же еще пожалеет об этом?!
Да... Сплошное отчаяние...(( Невозможно даже предсказать, что будет дальше... Если даже так надо "для маскировки"... Как такое забыть?! ..
Эх бедная ((( Но нужно собрать себя, взять в руки и продолжать жить дальше. Да так, чтобы он пожалел о своих словах. И не унижаться больше.
Спасибо.
Что то их и спать от проклятия уже не хочется пусть с демоном остается
Спасибо! Действительно, убийственно.
Спасибо большое за продочку!!
спасибо.. читаю с большим интересом,забросив все дела
Спасибо! Я вот думаю, не зря им проклятие на всю расу прилетело. А такими темпами они, благодаря принцу, и на второе нарвуться. И тогда мечты его сестрицы обрести крылья накроются большим и медным тазиком. Что-то разозлилась я.
Добрый автор,не знаю всех причин его поведения,но пристрелить хочется ужасно.
Спасибо!
Надо вывести его на чистую воду и заставить ревновать. К тому же это может быть не менее приятно.
А то морды корчит, в ответственный момент бросает)
Кать,спасибо!
Зато теперь чувство вины ее мучить не будет - выбор сделан не ей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена