https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6300 в Приключенческое фэнтези
#11948 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКать,спасибо!
Что же не так?
Когда будет продолжение ?
Спасибо! Как у них все сложно. Жалко мне их всех...плак, плак:( Ждем что там дальше будет!
спасибо большое! действительно, интересно, почувствовали что-нибудь мужчины или нет?
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень эмоциональная картина того, как ... разумное существо примиряет и принимает две разные части своей личности. Я правильно поняла, что теперь Анджи не будет настолько беспомощной и безвольной под действием привязки?
Очень не хотелось бы думать, что отец прав. Удачи Анджи!
Печальная продка,но Гг сильная и надеюсь,что у нее будет все хорошо.Спасибо.
спасибо... она умница- и нужна сама себе..-это здорово..
Спасибо!
Ох, как же хочется что бы по дракону ответкой полоснуло!!!
Умница, сильная девушка и дракону хвост открутит, и демону рога пообломает))))). Спасибо))))). Ждём продолжения.
У всех своя дорога.Надеюсь, отец тоже кого-то да встретит.
Кать,спасибо!
А дракон почувствовал изменения?
папина дорога -мамина дорога-как-то печально все выглядит..., спасибо за продолжение
Молодец! Пойдет своей дорогой! А женихи пусть локти кусают! Спасибо! Вдохновения, Кейтилин!)
Спасибо!!!
Почему ненужные?А возможно она все таки встретит еще свою новую пару!А эта ящерица пусть свой хвост потом откусит!!!
Спасибо! Сильная девочка, молодец! Надеюсь, все у нее получится)))
Всем привет!))
Прода 25.03.2018. Вроде бы закончила главу. А теперь тайм-аут на пару деньков)) Надо бы настроиться на других персонажей)
Приятного чтения ^_______^
Нет, нуу какой ......!К ответу, долго, упорно, до самых костей! Главное - ему тоже покоя не будет, теперь уж точно! Ещё и демон((
спасибо, завершённый гештальт?))))) до чего девочку довели!
Ну вот, молодец. Совсем другое дело.
Спасибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена