Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191233

Текущий рейтинг:
#6300 в Приключенческое фэнтези
#11948 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 00:20:48

Кать,спасибо!
Что же не так?

Когда будет продолжение ?

avatar
26.03.2018, 14:11:18

Спасибо! Как у них все сложно. Жалко мне их всех...плак, плак:( Ждем что там дальше будет!

спасибо большое! действительно, интересно, почувствовали что-нибудь мужчины или нет?

avatar
26.03.2018, 07:29:47

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень эмоциональная картина того, как ... разумное существо примиряет и принимает две разные части своей личности. Я правильно поняла, что теперь Анджи не будет настолько беспомощной и безвольной под действием привязки?
Очень не хотелось бы думать, что отец прав. Удачи Анджи!

avatar
26.03.2018, 05:37:56

Печальная продка,но Гг сильная и надеюсь,что у нее будет все хорошо.Спасибо.

avatar
26.03.2018, 00:50:32

спасибо... она умница- и нужна сама себе..-это здорово..

avatar
26.03.2018, 00:00:23

Спасибо!
Ох, как же хочется что бы по дракону ответкой полоснуло!!!

avatar
25.03.2018, 23:37:07

Умница, сильная девушка и дракону хвост открутит, и демону рога пообломает))))). Спасибо))))). Ждём продолжения.

avatar
25.03.2018, 23:05:53

У всех своя дорога.Надеюсь, отец тоже кого-то да встретит.
Кать,спасибо!

avatar
25.03.2018, 23:18:38

А дракон почувствовал изменения?

avatar
25.03.2018, 23:12:56

папина дорога -мамина дорога-как-то печально все выглядит..., спасибо за продолжение

Молодец! Пойдет своей дорогой! А женихи пусть локти кусают! Спасибо! Вдохновения, Кейтилин!)

Почему ненужные?А возможно она все таки встретит еще свою новую пару!А эта ящерица пусть свой хвост потом откусит!!!

Спасибо! Сильная девочка, молодец! Надеюсь, все у нее получится)))

avatar
25.03.2018, 22:55:13

Всем привет!))
Прода 25.03.2018. Вроде бы закончила главу. А теперь тайм-аут на пару деньков)) Надо бы настроиться на других персонажей)
Приятного чтения ^_______^

avatar
23.03.2018, 12:36:22

Нет, нуу какой ......!К ответу, долго, упорно, до самых костей! Главное - ему тоже покоя не будет, теперь уж точно! Ещё и демон((

avatar
25.03.2018, 18:34:45

спасибо, завершённый гештальт?))))) до чего девочку довели!

Ну вот, молодец. Совсем другое дело.
Спасибо )))