Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191233

Текущий рейтинг:
#6300 в Приключенческое фэнтези
#11948 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 02:39:46

Спасибо!

avatar
23.03.2018, 02:24:39

«Не пугайся, не пугайся, детка, Заходи в мою большую клетку. Хочешь мне помочь - только на одну ночь». Дернуть бы эту «ящерицу» за хвост и побольнее. Там где-то у неё ещё демон завалялся))))). Спасибо за продолжение))))).

как же так можно поступать?Он точно ненормальный!!!

avatar
23.03.2018, 01:36:31

Душераздирающе...да...Спасибо))

avatar
23.03.2018, 01:17:24

Всем привет!))
Прода 23.03.2018.
*утирая холодный пот со лба* С этим, кароч, всё ясно, несите следующего. Такая химия впустую пропадает, эх!

avatar
22.03.2018, 19:16:27

Для них обоих привязка истинной пары нарушает и планы на жизнь, и душевное спокойствие, но у принца самообладания больше. Теперь бы Анджи успокоить как-нибудь, она же в таком состоянии работать не сможет!

avatar
22.03.2018, 18:25:01

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
21.03.2018, 13:34:29

А от лица Мадарэ продка будет?

Боже какое противостояние у них!!!Особенно у принца!Спасибо.

avatar
21.03.2018, 23:41:47

Не надо так. Надо хвостом да по морде!

avatar
21.03.2018, 23:38:42

Спасибо за интригующее продолжение!!!

avatar
21.03.2018, 23:20:59

Мужик оказался не железный:))
Кать спасибо!

avatar
21.03.2018, 23:10:45

Эт да....прямо линкор ..главным калибром...Киношка была про пиратов...там с корабля с одного борта со всех пушек по крепости палили...сорок пушек да по паре раз на полном ходу.......Так ему! Возомнил себя ящуром...Шас зажжется дракончик))) Спасибо))))

avatar
21.03.2018, 22:58:16

Всем привет!))
Прода 21.03.2018. В ход пошла тяжёлая артиллерия))
Анонс на следующий кусь: сведения из записей ноэна Сандара пригодятся)

Ох... Неужели непробиваемый?! Не верю! Спасибо! Удачи))

avatar
21.03.2018, 13:32:13

Надо ему отомстить! Так чтобы он свой хвост от отчаяния грыз!

avatar
21.03.2018, 12:04:26

Кать,спасибо!
Может,сделаем ему козью морду? А то девушка обхаживаем мужчинку, а он ни в какую)) Что за дракон пошёл?!

avatar
21.03.2018, 07:38:13

Спасибо!