https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6193 в Приключенческое фэнтези
#11773 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет!))
Прода на месте 14.02.2018.
Приятного чтения ^_^
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Да уж. какая тут свобода выбора. когда надвое рвет... Правда, пока еще не очень разрывает, Анджи держится. Но желания уже появились, накручивает себя. дай Бог. А вообще, хотела бы я знать. много ли девиц вот так анализируют собственные ощущения. Анджит - исследователь до мозга костей.
Да... Ситуация... А возможно... два мужа?!) Спасибо! Настроения)
Спасибо за продолжение )
Эх......интрига! С кем интересно останется?! Спасибо! А чешуйчатый все таки трус..... Обеими руками за рогатика!
Спасибо
Спасибо!
спасибо большое!
Очень надеюсь-что она не ошибется с выбором!Спасибо!
Спасибо)
Всем привет!))
Прода 13.02.2018.
Приятного чтения ^_^
Спасибо.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Какой откровенный самоанализ! Закрылась ото всех - в результате осталась одна. Плюс ощущаемая чужеродность. Но ведь её отец женился на её матери! Наверное, и другие прецеденты были. А она закрылась, и только сейчас в этом себе призналась. И тут сразу две пары - и обе истинные! И совместить никак не получится... Счастье - и страх.
Эх, мечты, мечты. А толку от них если один упрямый дракон уже всё для себя решил (((
Спасибо.
Спасибо!) И все-таки, что делала Брин на балу? Джи-Джи не могла перепутать запах! неожиданность - два претендента! С интересом жду продолжения! Вдохновения))
Спасибо
Жалко девушку!И ей надо выяснять как ей быть дальше!Спасибо за продочку!
Спасибо! Хорошие у нее мысли и рассуждения о мужчинах, правильные на мой взгляд, но как же все-таки жалко девочку! Вляпалась в очень тяжелую ситуацию(
Да уж..вот оно! И мысли совсем не научные:)
Кать,спасибо!
Всем привет!))
Прода 10.02.2018.
Приятного чтения ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена