https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6183 в Приключенческое фэнтези
#11715 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо большое!
Спасибо! Гг у Вас -просто высший пилотаж! Без розовых соплей,истерик и мерисьюшности. Целеустремленная,решительная и в то же время, очень ранимая. Довели ее женихи до нервного срыва. Жизнь, как известно ,та еще нехорошая женщина,так бывает раздаст карты,что и с козырями можно проиграть вчистую. Я буду "болеть" за дракона,не хочу чтоб животинка мучилась.
Как у них Все сложно!А почему устранился его отец?Он ведь тоже несет ответственность за все вместе с сыном!!!И если верно то -что сын постоянно находится в ожидании покушения на него!почему он не озабочен его безопасностью???Спасибо за продочку!
А вот и пробуждение.И с ним-новые мысли...И как быть?
Кать,спасибо!
Спасибо за продолжение )
Всем привет!))
Прода 09.02.2018.
Приятного чтения ^_^
Эх..А если бы рядом был..
Кать,спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Жена Штирлица жила отдельно от него и вообще в другой стране...
Напридумывал себе проблем.
спасибо большое! жалко их обоих(
Всем привет!
Прода 08.02.2018. Дозволяю кинуть в Мадарэ чем-нибудь тухлым)
Следующие проды будут уже от лица Анджит (наканецта)))
Приятного чтения ^_^
Начала читать ваше произведение, мне очень нравится. Вы молодец, создали интересный мир, сложные взаимоотношения, интриги. Импонирует героиня, сильный характер, без розовых соплей, слез и обмороков, верится, что она действительно ученый, а не просто мимо проходила. В общем, мне нравится легкий слог и динамичность повествования, с удовольствием продолжу чтение, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Спасибо
Ох уж этот интриган ))) но если он спасёт мальчика дроу я буду рада и не удивлюсь если тот подружиться с нашей девочкой)))
Спасибо )))
Кать,спасибо.
Зачем это Мадарэ?
Спасибо за продолжение )
Спасибо!
Наверняка это точно его дети и он их очень любит и именно поэтому он не хочет чтобы их мать дала разрешение или приказ их убить!Я думаю что как то так!Спасибо за продочку!
Всем привет!))
Прода 05.02.2018.
Приятного чтения ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена