Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191231

Текущий рейтинг:
#6183 в Приключенческое фэнтези
#11715 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2018, 11:02:02

Спасибо!!!

avatar
10.02.2018, 02:02:17

Спасибо! Гг у Вас -просто высший пилотаж! Без розовых соплей,истерик и мерисьюшности. Целеустремленная,решительная и в то же время, очень ранимая. Довели ее женихи до нервного срыва. Жизнь, как известно ,та еще нехорошая женщина,так бывает раздаст карты,что и с козырями можно проиграть вчистую. Я буду "болеть" за дракона,не хочу чтоб животинка мучилась.

Как у них Все сложно!А почему устранился его отец?Он ведь тоже несет ответственность за все вместе с сыном!!!И если верно то -что сын постоянно находится в ожидании покушения на него!почему он не озабочен его безопасностью???Спасибо за продочку!

avatar
09.02.2018, 23:16:55

А вот и пробуждение.И с ним-новые мысли...И как быть?
Кать,спасибо!

avatar
09.02.2018, 23:04:03

Спасибо за продолжение )

avatar
09.02.2018, 22:33:53

Всем привет!))
Прода 09.02.2018.
Приятного чтения ^_^

avatar
08.02.2018, 14:54:54

Эх..А если бы рядом был..
Кать,спасибо!

avatar
08.02.2018, 14:49:16

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Жена Штирлица жила отдельно от него и вообще в другой стране...

avatar
08.02.2018, 14:21:25

Напридумывал себе проблем.

спасибо большое! жалко их обоих(

avatar
08.02.2018, 14:19:02

Всем привет!
Прода 08.02.2018. Дозволяю кинуть в Мадарэ чем-нибудь тухлым)
Следующие проды будут уже от лица Анджит (наканецта)))
Приятного чтения ^_^

avatar
07.02.2018, 23:33:31

Начала читать ваше произведение, мне очень нравится. Вы молодец, создали интересный мир, сложные взаимоотношения, интриги. Импонирует героиня, сильный характер, без розовых соплей, слез и обмороков, верится, что она действительно ученый, а не просто мимо проходила. В общем, мне нравится легкий слог и динамичность повествования, с удовольствием продолжу чтение, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

Ох уж этот интриган ))) но если он спасёт мальчика дроу я буду рада и не удивлюсь если тот подружиться с нашей девочкой)))
Спасибо )))

avatar
05.02.2018, 22:04:32

Кать,спасибо.
Зачем это Мадарэ?

avatar
05.02.2018, 23:23:54

Спасибо за продолжение )

Наверняка это точно его дети и он их очень любит и именно поэтому он не хочет чтобы их мать дала разрешение или приказ их убить!Я думаю что как то так!Спасибо за продочку!

avatar
05.02.2018, 22:02:25

Всем привет!))
Прода 05.02.2018.
Приятного чтения ^_^