Книга. "Полуночный бал. Игры богов" читать онлайн

Полуночный бал. Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6119
6095 884187

Текущий рейтинг:
#4616 в Попаданцы в другие миры
#8784 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

25.05.2020 — 05.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"

Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 11:00:06

Ират поможет

Как тут всё... Спасибо

avatar
31.07.2020, 06:33:43

Когда билет борьба за мир, не дают им выдохнуть

avatar
31.07.2020, 03:14:51

Одни враги вокруг!.. Что же им так не везёт-то?!. Очень переживательная прода получилась).
Спасибо большое!)).

avatar
30.07.2020, 23:53:33

да твою ж дивизию!!!! ну почему так?!!!

avatar
30.07.2020, 23:23:38

Спасибо за продолжение, но меня здорово потряхивает. Что за гадость происходит: посланник Ирата объединился с посланником Шиара, демоница спасает Эви, а собственный отец, инквизитор церкви Ирата старается уничтожить, называет собственную дочь расходным материалом. Всё с ног на голову.

avatar
30.07.2020, 22:59:53

Екатерина, спасибо за продолжение! Его бы израсходовать =( ну и семейка ... один дядя положительный

avatar
30.07.2020, 22:43:20

Вот, кажется, что все хорошо, главные герои пришли к согласию, договорились быть откровенными друг с другом, как появляются посланники! и почему они объединились? ведь им же нужно было, чтобы Эви в любом случае была с Эрданом.
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
30.07.2020, 20:56:16

Екатерина, спасибо за продолжение! Эрдана снова не в ту степь понесло... И где же наша любимая Ийяра?

avatar
30.07.2020, 20:44:55

Спасибо. Ну что за блин...
Неужели сложно поговорить нормально?

avatar
30.07.2020, 17:17:20

Я прям чувствую, что у меня будет нервный срыв, только недавно, мы обнимаем друг друга, а через секунду не можем сопоставить 2x2,что бы понять, что оба влюблены по уши. Книга класс читаю и радуюсь! Очень люблю ваши книги! Всё сюжетные повороты, любовная линия, красотаааа! ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2020, 15:06:41

так и хочется стукнуть Эрдана, ну что за балбес

avatar
30.07.2020, 04:06:44

Как все сложно у них!). Оба стесняются своих чувств и откровенности друг к другу!).
Спасибо большое!))).

avatar
29.07.2020, 22:51:42

Жду признания)))
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
29.07.2020, 22:32:53

Ну и дурак! Совсем не то говорит! Но может всё таки реабилитируется?
Спасибо большое!!!

Ну вот что за балбес этот Эрдан! Если любит, то почему не скажет ... Неужели его ничему не учит жизнь!

avatar
29.07.2020, 21:58:11

Несмотря на всю напряжённость момента в голове настойчиво крутится только одна фраза: "Шарик, ты - балбес!" Ну Эрдан, конечно, завернул с множеством ни в чём не повинных мирных жителей и Иратом! Он же не полный болван, чтоб думать, что влюбленная девушка только и мечтает стать национальным героем и спасителем. Надеюсь, сейчас же исправится, а то уже взгреть его хорошенько хочется!

это последняя часть?