Книга. "Полуночный бал. Игры богов" читать онлайн

Полуночный бал. Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6119
6095 884188

Текущий рейтинг:
#4674 в Попаданцы в другие миры
#8916 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

25.05.2020 — 05.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"

Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 18:45:44

Спасибо Катенька за такую возможность!)❤️

avatar
31.07.2020, 00:18:36

Да что же это такое, из огня да в полымя! Спасибо за продолжение))

Да что за хрень там происходит?!!... Они вообще до свадьбы доживут?! В аннотации нет указания на ХЭ... Что ни поворот сюжета, то всё какие-то козни! Как так жить-то?!!
Эхх, папашу Ийяра не прочитала... ((

avatar
29.07.2020, 00:32:13

Свадьбу!))...Свадьбу скорее, пока все согласны!!)))).
Спасибо за проду!)).

avatar
29.07.2020, 06:17:04

Клеймо, время почти истекло

avatar
28.07.2020, 23:00:17

Я все думаю, что с клеймом смерти у Эви? оно ведь никуда не исчезло? Эрдан же знает о нем, он смог его снять? Дэйвон этого так и не сделал, хотя помог своей матери.
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
28.07.2020, 22:49:59

Екатерина, спасибо за продолжение! А как же печать? =(

Печать смерти случайно не снялась, а?

avatar
28.07.2020, 21:54:47

Спасибо за продолжение))

Бедная Беата - узнать такое....

avatar
28.07.2020, 12:51:27

Ну вот, теперь надо матери поговорить с Дейвоном, наладить отношения и Дейвон потихоньку оттает и может хоть как то наладит перемирие с братом. Спасибо за проду, очень нравится история

avatar
28.07.2020, 05:37:32

Что-то я не поняла, Дейвон непонятно где, его надо было под стражу

avatar
28.07.2020, 03:13:28

Спасибо большое!)). Как рада, что Эрдан вернулся, но как помочь Эви, бедняжке?!

Как же хочется , чтобы Императрица и Дейвон поговорили по душам, и Дейвон хоть немного , но подобрел , узнав , что его любят. Последняя глава просто

avatar
27.07.2020, 22:48:37

Ну как сердцу матери выдержать такое. Сына отдали демонам, она вообще о нём не знала, а он стер с неё печать смерти. Есть в Дейвоне человеческое, не вытравили. Где он сейчас? Какому миру принадлежит?Человеческому или демоническому? А вдруг братья объединятся и сотрут всех этих посланников с лица мира? Хорошо было бы, правильно. Спасибо

avatar
27.07.2020, 22:47:02

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
27.07.2020, 22:20:36

Екатерина, спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2020, 22:08:11

Эви, очнись, пжста! Сердечко открой, доверься Эрдану!