Книга. "Полуночный бал. Игры богов" читать онлайн

Полуночный бал. Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6119
6096 884226

Текущий рейтинг:
#2600 в Попаданцы в другие миры
#4432 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

25.05.2020 — 05.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"

Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень нравится!

avatar
06.07.2020, 13:30:40

Неужели в их отношениях потепление

Екатерина, напомните, пожалуйста, Эви, что дядя теперь может всё рассказать!!! А то она совсем про это забыла...

avatar
29.06.2020, 18:19:22

Спасибо огромное за продолжение!
Как хорошо что Эрдан нашел Эвелин! Магия и сердце подсказали где искать! А как заботится, каждые пол часа о здоровье Эвелин докладывают!
Очень жаль дадю Эвелин.. Столько лет верил и доверял Дсмиле, а она злобная предательница!
История очень нравится! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
30.06.2020, 10:01:46

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Может Домилу найдут и допросят... Эрдан уверен, что Эв не питает к нему никаких чувств. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
30.06.2020, 16:05:59

Екатерина, спасибо за продолжение! Грустно у них все очень =(

avatar
30.06.2020, 16:54:03

Спасибо за продолжение))

avatar
30.06.2020, 17:09:53

Спасибо большое!)). Сколько всего разом навалилось... разгребать и разгребать, а время не ждёт!

avatar
30.06.2020, 18:35:55

А когда будет опубликовано вторая часть этой прекрасной книги? Сюжет просто потрясающий, не могу дождаться, когда узнаю чем история Эвелин и Эрдана закончится!!!

avatar
01.07.2020, 01:47:24

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
01.07.2020, 16:18:33

И имея этому чуду Э....

avatar
01.07.2020, 16:39:08

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Теперь только чудо и может спасти Эви. Эрдан же знает , что Эви лишилась магии. что же теперь будет? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Да уж, без магии Эви ждут проблемы...

Спасибо за продолжение. Сложная ситуация. Действительно только чудо может помочь Эвелин не вылететь с отбора, не показав свою магию. Да даже если бы у неё была магия, она не может ею пользоваться, не научили её. А могут её исключить из числа участниц, если она, во-первых, отмечена самим Иратом, а не получила искусственно знак Ирата в результате проведения ритуала, и, во-вторых, Эрдан провёл ритуал связи сущностей, сделав её своей невестой независимо ни от каких отборов? Интересно, кто решает, кому следует выбыть из числа участниц?

avatar
02.07.2020, 09:31:46

Спасибо за продолжение))

avatar
02.07.2020, 09:15:22

Магия не восстанавливается, потому что это изначально была не её магия? Эрдан ведь правильно заметил, она стала простой девушкой, словно родилась без магии - так и было. Но что ей теперь делать с испытанием? Может, Эрдан поможет?)))
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
02.07.2020, 21:33:50

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Что же теперь будет , ведь Эв потеряла магию ? Может теперь Эви поверит в любовь Эрдана, потому, что он от нее не отказывается.Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
02.07.2020, 21:57:57

Спасибо большое за продолжение!!!!
Надеюсь Эрдан как то поможет с магией, иначе ничего выдающегося Эви не покажет!