Книга. "Полуночный бал. Игры богов" читать онлайн

Полуночный бал. Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6119
6096 884244

Текущий рейтинг:
#2621 в Попаданцы в другие миры
#4458 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

25.05.2020 — 05.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"

Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 22:08:01

Спасибо огромное за скидку купила!!

Спасибо за продолжение :)

avatar
03.07.2020, 00:02:34

Екатерина, спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2020, 00:08:16

Благодарю за продолжение!
Интригует, как же Эви выкрутиться с этой ситуации))

avatar
03.07.2020, 01:07:08

Большое спасибо!)). Очень интересно:))

avatar
03.07.2020, 01:07:11

Спасибо

avatar
03.07.2020, 17:46:02

Спасибо за продолжение ))

avatar
03.07.2020, 23:33:08

Интересно всё-таки, чем же закончится намеченное испытание магических сил невест? И кто это к ней приближается? Спасибо, очень выразительная была сцена ритуала с произнесением слов на древнем языке богов , объединяющего две сущности. Расскажет ли принц ей об этом?

И вот что же делать бедному Сеарчику?:))) Ийяре может и забавно, но мужчина же будет страдать когда встретит настоящую Террину. Может Ийяру можно как-то очеловечить?:)))

avatar
04.07.2020, 16:17:44

Спасибо за продочку)!!!!!

avatar
04.07.2020, 17:57:56

Спасибо за продолжение))

avatar
04.07.2020, 18:34:40

Екатерина, спасибо за продолжение! Надеюсь Эрдан скажет правду и они наконец-то поймут друг друга

avatar
04.07.2020, 19:25:35

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Гг должны, наверное, уже поговорить откровенно, час истины настал. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. с огромным уважением.

Эвелина устала... Надеюсь, что скоро хоть немного сможет выдохнуть...
Спасибо)

Спасибо за продолжение. Так Эвелина даже со знаком Ирата без магии избранницей не является? Да, дела. Всё-таки мне не даёт покоя вопрос, почему Дамила заставляла Эвелин "стравливать" магию. В предыдущей главе вы писали, что и раньше Эвелина теряла магию на занятиях, но она восстанавливалась. В комментариях читала предположения, что тут замешан Дейвон, создавший иллюзию своей смерти и поглотивший королевскую магию, которую вытрясали из Эвелин. Думаю, что с демоническим воспитанием всё вполне возможно, он мог создать и иллюзию Дамилы, чтобы Эвелина ничего не заподозрила. А восторги Сеара по поводу Террины навели меня на размышления. Ведь телом Террины управляет Ийяра, и всё очарование именно от её энергии, особенности её поведения, и если Сеан женится на Террине, то очень сильно разочаруется, когда Ийяра покинет её тело. Характер у Террины совершенно другой, и у неё нет лёгкости, присущей Ийяре, ну и много чего другого. Жду продолжения.

avatar
04.07.2020, 21:32:03

И что, он ответит ей правду? но я не уверена, что Эрдан сейчас расскажет о том, как ему удалось её спасти и они связаны)
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

Надеюсь Эрдан, наконец-то признаться в любви к Эвелин, своих чувствах. И поцелует ее))

Спасибо, интересно!

avatar
05.07.2020, 21:27:39

Спасибо за продочку)!!!! Очень интересно)!!!!