Книга. "Полуночный бал. Игры богов" читать онлайн

Полуночный бал. Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6119
6096 884244

Текущий рейтинг:
#2621 в Попаданцы в другие миры
#4458 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

25.05.2020 — 05.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"

Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 20:08:43

Очень интересное начало второй книги.От Эрдана. Спасибо

avatar
25.05.2020, 20:14:46

Спасибо огромное за продолжение истории!!!
Очень интересно было бы узнать мысли Эрдана!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!

Спасибо за новую часть. Захватила с самого начала. Интересный момент с поселением Эвелины. Эрдан решил поселить так, чтобы не было свидетелей его хождений в её комнату? Думаю, поступил не очень мудро, сразу выделив её из всего остального "колхоза". Это вызовет сплетни, зависть и интриги. А уж интриги сестрички ей, я думаю, обеспечены. На пару с папочкой будут стараться дискредитировать её и устранить любыми способами. От чьего лица писать следующую главу мне всё равно, решайте сам. Жду продолжения.

avatar
25.05.2020, 20:36:19

Эрдан. Спасибо за продолжение.

Очень хочется узнать, что думает Эрдан. Спасибо за продолжение

avatar
25.05.2020, 20:56:57

Спасибо. Все равно от кого. Главное побольше. Очень интересно, как пройдёт первый бал. Первый танец и как закончится этот вечер для героев.

avatar
26.05.2020, 17:21:46

Да конечно она кажись ему устроит с её точки понимания она видела убийство его брата. Так что думаю будет жарко!!!))))

avatar
26.05.2020, 16:58:11

Спасибо огромное)) А эта книга будет бесплатной или платной?

avatar
25.05.2020, 21:07:04

Строптивица))) пока только Дамила выслушивает, но...спасибо огромное!!! От Эрдана следущую продочку хочется))) как будет себя вести, о чем думать, что делать??? Жду продолжение)))

avatar
25.05.2020, 21:09:42

От обоих. Интересно как они оба видят бал со своей стороны....Интересно, а что Эрдан чувствует после убийства брата...и убивал ли действительно он или может под личной кто другой...не думаю что он настолько неадекватен,что увидив брата сразу его убил...и вообще умер ли тот...одни вопросы....жду ответы))) автору вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️

От лица Эрдана!
То, что принц не подарок- это мы уже знаем. Но Дейвон... дейстаительно ли он убит Эрданом? Слишком вовремя он появился возле портала и, уходя, не заметил Эви. Может, так Дейвон хотел, может, и не подставить, но показать, что его брат спасобен убить любого, кто стоит на его пути к власти. Чтобы отбить у Эвелин всякую к нему симпатию? (всё ещё переживаю за Дейвона и надеюсь, что он хороший, и он жив)
Спасибо.

Ну вот не верю я что это Эрдан, как показывает история он понятия не имеет о брате.... это все посланники...
благодарю, Екатерина))))

avatar
25.05.2020, 21:00:06

от лица Эрдана. Спасибо за продолжение

avatar
25.05.2020, 22:06:47

Это принц ее рядом сс своей комнатой поселил. Конечно от Эрдана хочется его мысли узнать. Спасибо, жду проду!

Спасибо! Очень интересно. Жду продолжения :) Хочется мысли Эрдана узнать.

avatar
25.05.2020, 22:21:51

Вот почитала отзывы и правда, откуда Эрдан узнал о брате и где его искать? И что это Дейвон прям белый и пушистый такой вдруг. А Эрдан прям зло злющее. Следим за продолжение, может поймём.

avatar
25.05.2020, 22:30:19

Хотелось бы от Эрдана следующую главу)
Благодарю за продолжение!

avatar
25.05.2020, 22:34:18

Эвелина! для нее все вновь и это будет забавно

avatar
25.05.2020, 23:44:31

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
26.05.2020, 01:23:47

Большое спасибо!!!