Книга. "Полуночный бал. Игры богов" читать онлайн

Полуночный бал. Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6119
6096 884244

Текущий рейтинг:
#2621 в Попаданцы в другие миры
#4458 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

25.05.2020 — 05.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"

Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 05:34:09

Эрдан. Не могу представить себе его в образе безжалостного убийцы. Что- то тут не так как выглядит

avatar
26.05.2020, 06:55:39

Спасибо! От Эвелины я думаю.

avatar
26.05.2020, 07:54:13

Спасибо!)). Хотелось бы узнать мысли Эрдана).

avatar
26.05.2020, 08:33:49

Чередуйте, так будет интереснее.

avatar
26.05.2020, 11:11:29

Спасибо за прекрасную проду!!:))от лица Эрдана пожалуйста:)))(и я хотела узнать "что означает ВОЗМОЖНА подписка?"то что она будет? или еще не точно?)Из за карантина у меня в городе невозможно пополнить карту и я хочу очень сильно прочесть эту книгу.Спасибо:))

avatar
26.05.2020, 11:24:30

Напишите, плз, от имени Дейвона... Как он всех облапошил, рассказал "правду" и якобы умертвился... А сам будет наблюдать, как погибнет Эрдан...

avatar
26.05.2020, 12:22:49

Что-то недосказано в истории Эрдана и Дейвона(надеюсь что Эрдан на самом деле не убил Дейвона, а то Эви считает его убийцей). Екатерина очень прошу, если это возможно, сделать историю бесплатной в процессе.

avatar
26.05.2020, 16:31:15

Спасибо за продолжение))

avatar
26.05.2020, 16:09:46

спасибо большое, за продолжение. Эрдан не любит Эль, а просто хочет использовать в своих целях... Как горько... Неизвестно какую роль должна играть еще сестра Эль ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
26.05.2020, 12:20:28

Благодарю!! Очень интересно что будет дальше

Эрдан

Очень хочется узнать, что случилось между Дейвоном и Эрданом, жду объяснение от Эрдана

avatar
26.05.2020, 06:03:09

Эрдан

avatar
26.05.2020, 04:21:01

Эрдан

avatar
26.05.2020, 02:53:38

от имени Эвелины жду следующую главу)

Эвелина

avatar
26.05.2020, 00:34:47

Да пусть будет Эрдан

avatar
25.05.2020, 23:17:46

Эрдан, пусть товарищ объяснится)

avatar
25.05.2020, 21:48:12

Не верю я что так быстро можно измениться. Вообще не верю в благородство Дейвона. Я думаю это он сам все подстроил и это была иллузия. А она легковерная, прям диву даюсь. Да еще и тело пропало. Вообще сказки