Книга. "Полуночный бал. Игры богов" читать онлайн

Полуночный бал. Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6119
6095 884185

Текущий рейтинг:
#1980 в Попаданцы в другие миры
#3200 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

25.05.2020 — 05.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"

Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 21:46:52

Победили, связали себя узами брака) Дейвона жалко и Тай-Зираэля тоже( но только какая же победа обходится без потерь?
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

Как печально... Читаю-плачу... Спасибо за продолжение

Финишная прямая? Что ж поздравляю, но как же грустно и обидно за Дейвона не могу остановить слезы как и большинство читателей.

avatar
04.08.2020, 21:49:29

Жаль, конечно, Дейвона, но может для него самого и лучше переродиться. Уйти от той ненависти, что была практически всю его жизнь.
1000 благодарностей, Катя! Удачи и вдохновения!!!

avatar
04.08.2020, 21:56:06

тоже слезы на глазах...

avatar
04.08.2020, 22:22:51

Екатерина, спасибо за продолжение! Грустно то как =( Очень жаль, что королева так и не обнимет двух сыновей разом =( но наверное по-другому быть и не могло...

avatar
04.08.2020, 23:37:11

очень грустно, не могу слёзы остановить(((

avatar
04.08.2020, 22:33:47

Хныыык

avatar
04.08.2020, 22:13:58

Дейвон не заслужил такого... Не хочу его отпускать... Мой любимый персонаж, яркий, противоречивые.

Спасибо за такую потрясающую проду... Плачу..

Разочаровалась, читаешь такие книги не для того, что бы расстраиваться, и так этого хватает, спасибо автору, но больше я к нему не вернусь

avatar
04.08.2020, 20:32:06

Молодец Дейвон! Я верила что он не останется в стороне!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.08.2020, 23:17:48

Это очень жестоко ?

А сегодня ждать продолжения???

Будет книга про Дейвона?

Ещё, ещё.... Как здорово!!! У меня снова мурашки. Потрясающая книга!!!!

avatar
04.08.2020, 06:53:28

Может примирение братьев получится на самом деле?!)). На почве любви к Эвелин, пусть объединятся, как семья и примут её выбор)). Спасибо за продолжение!)).