Книга. "Полюби, если сможешь... " читать онлайн
Эксклюзив

Полюби, если сможешь...

Цикл: Полюби, если сможешь.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротическая фантазия, эльфы и драконы, прекрасная история л...

Читать
Рейтинг:
464
1026 85052

Текущий рейтинг:
#736 в Любовная фантастика
#2660 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Полюби, если сможешь... "

У Елены спокойная размеренная жизнь, которая не преподносит ей неожиданных сюрпризов. Любимая работа, чудесная дочь, любящий заботливый муж. Все считают её счастливой и слегка завидуют.
Но в один прекрасный момент она узнает, что муж любит её..., но у него есть молодая любовница и совместный маленький ребёнок, к которым он должен уйти...
В результате несчастного случая неожиданно попадает в другой мир, узнаёт что беременна и не знает как дальше жить.
Как после предательства самого родного и близкого человека - снова поверить мужчине и полюбить его?
В это время на планете проходит аукцион невест, где её выбрал...

А кто её выбрал и как сложится её дальнейшая судьба вы узнаете, прочитав книгу.

Это первая книга о Елене Филатовой и её приключениях.

Вторая книга называется " Мигель".

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 14:15:46

Непроходимая идиотка!!! Это я о Эрне. И почему это Расел не может одновременно с Фридериком жениться на Алейне?

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

avatar
28.11.2021, 18:56:09

Ура, я очень рада воссоединению Ратибора и Алейны, вот только за Рассела обидненько))) видно что он со всей душой))) спасибо, вдохновения вам

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

avatar
28.11.2021, 11:09:23

Нелегко сейчас Фидерику.

avatar
27.11.2021, 10:51:50

Спасибо большое за такую прекрасную продочку:) Вдохновения и лёгкого пера

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

avatar
27.11.2021, 03:00:37

Урррраааааа!!!! :))) аж гора с плеч! Спасибо!

avatar
26.11.2021, 21:10:11

Старшее поколение развлекается... :)))) как маленькие, честное слово. ;-) уже не терпится спасти Ратибора и его Маму. Скоро же? ;-)

avatar
26.11.2021, 14:03:32

Бабушка огонь)))) ура ура скоро Ратибор будет с Алейной, иии)))))

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

avatar
25.11.2021, 02:07:21

Ай-да Бааааабушка!!! :)))) ну какая же умничка-разумничка!!! Спасибо!!!

avatar
24.11.2021, 16:20:19

Класс!!! :))) Троих мужей мы знаем, кажется... ;-) А вот кто будет четвёртым и пятым?

avatar
24.11.2021, 15:50:37

Да когда же бедная Мама Ратибора страдать перестанет?! Автор, сжальтесь над бедной женщиной!!!

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

avatar
24.11.2021, 11:33:43

Уфф что Эрна, что Элара, может их в одном доме запереть)))) кто кого победит своим ядом?)))) спасибо за проду))

avatar
23.11.2021, 19:05:37

Ничего не понимаю... Появляются знаки обновления, а текст - тот же... ;)

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

avatar
23.11.2021, 03:31:40

Ну когда же они встретятся уже... вдохновения и лёгкого пера, ждём ...