https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689000195_28.png
Полюби, если сможешь...
Таис Февраль
: 18+
эротическая фантазия, эльфы и драконы, прекрасная история л...
#740 в Любовная фантастика
#2657 в Попаданцы в другие миры
26.09.2021 — 28.12.2021
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная мама... Она даже представить не может,чем стала её Принцесса...
Уфф как дожить до проды теперь)))) вдохновения вам огромного))))
Что ни женщина с Именем на Э (в этой Истории), то вооот такая Сучка!!! Где там большие лопаты у вас лежат, чтоб короны им подправить?.. ;-)))
Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!
уфф меня эта Эрна, самой ее прибить охота, ни разу Алейна в ее сторону ничего плохого не сделала, а эта, гля какая Цаца, ещё и спрашивает может ли отказаться, а сама перецеловала весь свет))) спасибо за проду, жду наконец Ратибора и их воссоединение))
Вы только посмотрите на Неё!!! Эка Прынцесса без Горошины! Гнать взашей! Маме помогать дела добрые творить где-нибудь под присмотром,да подальше! :))) спасибо!
Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!
Все равно нет прощения Эрне!!! И какая 2я жена Алейну первой женрй а эту гадину выслать бордель жестоко а на окраину без связи что бы нечего не выкинула а лучше замуж за этого ловеласа отдать и выслать что бы мозги ей вправили)) жуть как раздражает прям бнсит реально:)))))
Не ну вот что за гадина такая!!!! Главное к ней по человечески а она су...а такая выслать нафиг куда по дпльше а то бед натворит
Отправьте Эрну на исправительные работы в огород какой-нибудь! :)))) ишь, неблагодарная, какими глупостями занимается!
Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!
Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!
Ратибора!!!!! К чёрту Эрну! :))))) уж простите мне мою прямоту!!! Вдруг она у Вас - любимая героиня. ;-)
Конечно нужно))))))
Отдайте уже Эрну тем, кто на неё зарился!!! Сколько можно терпеть эту заносчивую на пустом месте с.чку?!!! :)))
Вот же сука а не Эрна!! Выслать ее нафиг и все бесит жутко,к ней относятся с пониманием терпением а она не благодарная(((
очень хочется узнать, что же чувствует в этом ужасе сама Алейна. ;-)
Все смешалось в доме Облонских))) я запуталась, Алейну похитили или эллюзию?)) жду проды, все очень интересно и динамично
Хм.... Раселу не рады?
Интересно какой теперь станет Эрна))а за Рассела все равно обидно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена