Книга. "Полюби, если сможешь... " читать онлайн
Эксклюзив

Полюби, если сможешь...

Цикл: Полюби, если сможешь.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротическая фантазия, эльфы и драконы, прекрасная история л...

Читать
Рейтинг:
464
1026 85052

Текущий рейтинг:
#740 в Любовная фантастика
#2657 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Полюби, если сможешь... "

У Елены спокойная размеренная жизнь, которая не преподносит ей неожиданных сюрпризов. Любимая работа, чудесная дочь, любящий заботливый муж. Все считают её счастливой и слегка завидуют.
Но в один прекрасный момент она узнает, что муж любит её..., но у него есть молодая любовница и совместный маленький ребёнок, к которым он должен уйти...
В результате несчастного случая неожиданно попадает в другой мир, узнаёт что беременна и не знает как дальше жить.
Как после предательства самого родного и близкого человека - снова поверить мужчине и полюбить его?
В это время на планете проходит аукцион невест, где её выбрал...

А кто её выбрал и как сложится её дальнейшая судьба вы узнаете, прочитав книгу.

Это первая книга о Елене Филатовой и её приключениях.

Вторая книга называется " Мигель".

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 03:09:53

Бедная мама... Она даже представить не может,чем стала её Принцесса...

avatar
22.11.2021, 09:16:27

Уфф как дожить до проды теперь)))) вдохновения вам огромного))))

avatar
22.11.2021, 02:35:43

Что ни женщина с Именем на Э (в этой Истории), то вооот такая Сучка!!! Где там большие лопаты у вас лежат, чтоб короны им подправить?.. ;-)))

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

avatar
21.11.2021, 13:12:11

уфф меня эта Эрна, самой ее прибить охота, ни разу Алейна в ее сторону ничего плохого не сделала, а эта, гля какая Цаца, ещё и спрашивает может ли отказаться, а сама перецеловала весь свет))) спасибо за проду, жду наконец Ратибора и их воссоединение))

avatar
21.11.2021, 02:15:54

Вы только посмотрите на Неё!!! Эка Прынцесса без Горошины! Гнать взашей! Маме помогать дела добрые творить где-нибудь под присмотром,да подальше! :))) спасибо!

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

avatar
21.11.2021, 01:57:33

Все равно нет прощения Эрне!!! И какая 2я жена Алейну первой женрй а эту гадину выслать бордель жестоко а на окраину без связи что бы нечего не выкинула а лучше замуж за этого ловеласа отдать и выслать что бы мозги ей вправили)) жуть как раздражает прям бнсит реально:)))))

avatar
20.11.2021, 13:54:53

Не ну вот что за гадина такая!!!! Главное к ней по человечески а она су...а такая выслать нафиг куда по дпльше а то бед натворит

avatar
20.11.2021, 12:13:19

Отправьте Эрну на исправительные работы в огород какой-нибудь! :)))) ишь, неблагодарная, какими глупостями занимается!

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

avatar
19.11.2021, 03:02:00

Ратибора!!!!! К чёрту Эрну! :))))) уж простите мне мою прямоту!!! Вдруг она у Вас - любимая героиня. ;-)

avatar
19.11.2021, 09:44:48

Конечно нужно))))))

avatar
19.11.2021, 01:10:09

Отдайте уже Эрну тем, кто на неё зарился!!! Сколько можно терпеть эту заносчивую на пустом месте с.чку?!!! :)))

avatar
18.11.2021, 09:35:53

Вот же сука а не Эрна!! Выслать ее нафиг и все бесит жутко,к ней относятся с пониманием терпением а она не благодарная(((

avatar
16.11.2021, 19:26:58

очень хочется узнать, что же чувствует в этом ужасе сама Алейна. ;-)

avatar
16.11.2021, 07:00:37

Все смешалось в доме Облонских))) я запуталась, Алейну похитили или эллюзию?)) жду проды, все очень интересно и динамично

avatar
14.11.2021, 01:27:21

Хм.... Раселу не рады?

avatar
14.11.2021, 11:40:51

Интересно какой теперь станет Эрна))а за Рассела все равно обидно)