Книга. "Полюби, если сможешь... " читать онлайн
Эксклюзив

Полюби, если сможешь...

Цикл: Полюби, если сможешь.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротическая фантазия, эльфы и драконы, прекрасная история л...

Читать
Рейтинг:
464
1026 85052

Текущий рейтинг:
#736 в Любовная фантастика
#2660 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Полюби, если сможешь... "

У Елены спокойная размеренная жизнь, которая не преподносит ей неожиданных сюрпризов. Любимая работа, чудесная дочь, любящий заботливый муж. Все считают её счастливой и слегка завидуют.
Но в один прекрасный момент она узнает, что муж любит её..., но у него есть молодая любовница и совместный маленький ребёнок, к которым он должен уйти...
В результате несчастного случая неожиданно попадает в другой мир, узнаёт что беременна и не знает как дальше жить.
Как после предательства самого родного и близкого человека - снова поверить мужчине и полюбить его?
В это время на планете проходит аукцион невест, где её выбрал...

А кто её выбрал и как сложится её дальнейшая судьба вы узнаете, прочитав книгу.

Это первая книга о Елене Филатовой и её приключениях.

Вторая книга называется " Мигель".

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 02:35:22

Ох уж эти мужики! :))) спасибо!

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!

avatar
12.11.2021, 00:36:32

Когда же мы полетим их спасать? :)))

avatar
10.11.2021, 22:06:47

Вот жук этот Андреас, прикопать его в лесочке с Эрной хоть прояснилось, жду проды очень очень))

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!

avatar
08.11.2021, 19:38:22

Не понравилось, какая бешеная санта барбара. Все чувства у героев смешались и мало что понятно, то одну(ого) любит, тут уже следующего. Героиня разачаровала, ведь начиная читать с начала и почти до конца складывается определённая картина личности персонажа. Была гордой, стала ни кем.

книга была бесплатно...а тут стала платной ... и начинать читать не стала бы, не люблю такие ходы...пишите сразу на книге возможно будет платной, будет честно

avatar
08.11.2021, 19:02:18

Поздравляю с подписочкой:) Вдохновения и лёгкого пера:)

avatar
08.11.2021, 17:37:14

Поздравляю с Подпиской! :))) Успехов и побольше читателей!

avatar
08.11.2021, 19:51:01

С подпиской, хороших продаж, обнимаю))

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
08.11.2021, 06:37:54

Спасибо за проду! Бедная Алейна, постоянно за неё все всё решают

avatar
08.11.2021, 00:42:33

Ну наконец-то прода! :))) спасибо! Маловато будет... хочется ещё.

avatar
03.11.2021, 08:57:22

Блииин за Рассела обидно, очень жду проды и коплю странички. семейка огонь)) вдохновения вам

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!

avatar
03.11.2021, 01:14:50

Эх.... яснее не стало, а за Расела немного обидно. Хотя, Дедуля прав, что уж там. Молодому и горячему Дракону нелегко сейчас. :))) весёлых вам гостей и праздничных дней! ;-)

avatar
02.11.2021, 00:45:41

Вот оно что! Ну хоть что-то! :))) То-то Фридерик удивится! И кто же эта двуликая сволочь???