Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2223 434661

Текущий рейтинг:
#9452 в Женский роман
#13249 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Стаса помутнения рассудка? Он решил идти вабанк? Спасибо за продолжение!

Что ж, Стас сам, своими шаловливыми ручками, оборвал последнюю тоненькую ниточку, которая трепетала между бывшими супругами…
И таки да! Я рада этому обстоятельству! ( В радостном предвкушении потираю ручки))))))

avatar
05.11.2023, 08:22:27

Вот сейчас мне даже жалко Стаса стало. Никому не понравится когда в постели тебя называют чужим именем. Ну... Сам виноват ))

avatar
05.11.2023, 08:21:07

Вот ублюдок! Слов нет!

Странный этот бывший муж...

avatar
05.11.2023, 07:49:40

В горизонтали Артур «ярче», инструментарий больше, раскованней, менее эгоистичен и отдается с большей самоотдачей и куда же этот дядя Жаба полез?! Или пережив температуру 38, он наконец-то понял что испытывает женщина родив двух детей и потерял страх и совесть? Как в «Формула любви»: «― Заголосила! Да не простыл наш батюшка, а с глузды двинулся!»))

Фу, козёл без принципов и рамок приличия(?(

avatar
05.11.2023, 07:43:32

Козёл! Очень надеюсь, что это станет тем самым, что выбьет из сердца Кати последнюю льдинку симпатий к Стасу.

avatar
04.11.2023, 10:14:47

Меня не покидает ощущение подставы, даже болезнь ребенка кажется уж слишком своевременной…теперь еще нужно чтобы к Артуру пришла информация, что бывший муж перебрался в Катину квартиру или/и парочка заботливо сделанных фотографий.

avatar
04.11.2023, 10:16:30

Какой обескураживающе прямой Артур)))) Бедненькой хищнице было невдомёк, что к умным мужчинам и подкатывать надо не шаблонно)) И совершенно ни к чему портить незнакомым людям вещи, это очень некрасиво и глупо.
Ай, Артур! Ай, молодца — красиво осадил!))))

avatar
04.11.2023, 11:23:57

Артур, держу за тебя кулачки ;))

avatar
04.11.2023, 11:11:02

Анна, спасибо!

avatar
04.11.2023, 10:56:37

Катя должна сильнее скучать по Артуру, иначе опять полюбит Стаса)) Все-таки «Она меня за муки полюбила, а я её за состраданье к ним» никто не отменял!

Я думаю, что Катя нынешнего Стаса не любит и не полюбит. Она еще любит те воспоминания, что у нее остались об их прежних отношениях, в которых было много прекрасного.

avatar
04.11.2023, 09:42:23

У Артура там нимб светится.
Надеюсь, у него будет не меньше двух сыновей: ему есть, что передать следующему поколению.

avatar
04.11.2023, 09:06:38

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.11.2023, 23:32:28

Стас реально думает сблизиться с Катей на фоне своей болезни? ))) Он не понимает, что все больше и больше проигрывает Артуру? Надеюсь я правильно поняла настроение Кати, что она уже понимает разницу между ответственным отношением мужчины к себе и своим близким, и гусарским настроением Стаса )))

отправила бы Стаса к маме. что она на ровном месте делает себе проблемы? не понятна мне Катя((

avatar
03.11.2023, 18:34:49

Как по-детски ведёт себя Стас, и ещё более наивно ведёт себя Катя. Они достойны друг друга. Честно. Даже жалко, что Артур оказался в эпицентре этих событий. Да, Катя желает только лучшего своей дочке. Но! Насколько умело Ника мамой манипулирует, прям копия отца. Только, на мой взгляд, лучше сразу "рвать пластырь с раны", чем продолжать потакать дочери. Чем больше Катя позволяет бывшему, тем больше вселяет надежду Нике на воссоединение семьи...

Это как раз то, о чем сказал Артур - Стас переоценил себя и свое присутствие для Кати. Может и хорошо, что он эти 2 недели проведет у нее со своими болячками. Передоз Стасом.
И да, если после такого она с БМ останется, то жаль, но значит ей потом некого будет винить, когда Стас сорвется птичкой в теплые края.