- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9452 в Женский роман
#13249 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Стаса помутнения рассудка? Он решил идти вабанк? Спасибо за продолжение!
Что ж, Стас сам, своими шаловливыми ручками, оборвал последнюю тоненькую ниточку, которая трепетала между бывшими супругами…
И таки да! Я рада этому обстоятельству! ( В радостном предвкушении потираю ручки))))))
Вот сейчас мне даже жалко Стаса стало. Никому не понравится когда в постели тебя называют чужим именем. Ну... Сам виноват ))
Вот ублюдок! Слов нет!
Странный этот бывший муж...
В горизонтали Артур «ярче», инструментарий больше, раскованней, менее эгоистичен и отдается с большей самоотдачей и куда же этот дядя Жаба полез?! Или пережив температуру 38, он наконец-то понял что испытывает женщина родив двух детей и потерял страх и совесть? Как в «Формула любви»: «― Заголосила! Да не простыл наш батюшка, а с глузды двинулся!»))
Фу, козёл без принципов и рамок приличия(?(
Козёл! Очень надеюсь, что это станет тем самым, что выбьет из сердца Кати последнюю льдинку симпатий к Стасу.
Меня не покидает ощущение подставы, даже болезнь ребенка кажется уж слишком своевременной…теперь еще нужно чтобы к Артуру пришла информация, что бывший муж перебрался в Катину квартиру или/и парочка заботливо сделанных фотографий.
Какой обескураживающе прямой Артур)))) Бедненькой хищнице было невдомёк, что к умным мужчинам и подкатывать надо не шаблонно)) И совершенно ни к чему портить незнакомым людям вещи, это очень некрасиво и глупо.
Ай, Артур! Ай, молодца — красиво осадил!))))
Артур, держу за тебя кулачки ;))
Анна, спасибо!
Катя должна сильнее скучать по Артуру, иначе опять полюбит Стаса)) Все-таки «Она меня за муки полюбила, а я её за состраданье к ним» никто не отменял!
Я думаю, что Катя нынешнего Стаса не любит и не полюбит. Она еще любит те воспоминания, что у нее остались об их прежних отношениях, в которых было много прекрасного.
У Артура там нимб светится.
Надеюсь, у него будет не меньше двух сыновей: ему есть, что передать следующему поколению.
Спасибо большое за продолжение.
Стас реально думает сблизиться с Катей на фоне своей болезни? ))) Он не понимает, что все больше и больше проигрывает Артуру? Надеюсь я правильно поняла настроение Кати, что она уже понимает разницу между ответственным отношением мужчины к себе и своим близким, и гусарским настроением Стаса )))
отправила бы Стаса к маме. что она на ровном месте делает себе проблемы? не понятна мне Катя((
Как по-детски ведёт себя Стас, и ещё более наивно ведёт себя Катя. Они достойны друг друга. Честно. Даже жалко, что Артур оказался в эпицентре этих событий. Да, Катя желает только лучшего своей дочке. Но! Насколько умело Ника мамой манипулирует, прям копия отца. Только, на мой взгляд, лучше сразу "рвать пластырь с раны", чем продолжать потакать дочери. Чем больше Катя позволяет бывшему, тем больше вселяет надежду Нике на воссоединение семьи...
Это как раз то, о чем сказал Артур - Стас переоценил себя и свое присутствие для Кати. Может и хорошо, что он эти 2 недели проведет у нее со своими болячками. Передоз Стасом.
И да, если после такого она с БМ останется, то жаль, но значит ей потом некого будет винить, когда Стас сорвется птичкой в теплые края.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена