- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9454 в Женский роман
#13249 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и думаю, что если Катя простит и примет обратно этого козла, то это будет полный отстой! Это как же надо себя не уважать и не любить, чтоб после всего что он на говорил при разводе, принять и поверить в его вдруг проснувшуюся любовь?!
Мне уже интересно, во что выльется Катино раздражение, и в чьи тапки нагадит кошка.
Зря вбольницу не отправила. Анна, спасибо!
Похоже, что ожидаются тигрята и внеурочный, ранее двух недель, звонок Артуру. Проблемы, давящие скорее морально, чем физически.
Стасика надо было к матери отправить,почему оставила у себя?
Ой, не нравится мне все это…
Мне кажется, что Стас сам себя перехитрил. Находясь рядом с ним, да еще болеющим, Катя будет больше раздражаться, и раньше определится в своих желаниях.
Да уж, все средства хороши. Пришибите его уже, чтт ли) пусть ветрянку в аномально острой форме не перенесет! Катя поплачет - и успокоится.
Спасибо большое за продолжение.
Катю в этой ситуации естественно никто не жалеет, ни Стас, ни Ника. Мог бы Артур , но у них перерыв 2 недели. Может после этого дурдома Катя сделает выводы по поводу чувств к Артуру.
Катюха звони в скорую, пусть Стасика в больнице подлечат! Большое спасибо за продолжение!
Помощничек -"каша из топора"
На Стасе можно набить наколку "Made in China")))
Спасибо! В который раз убеждаюсь, что Стас махровый эгоист.
Не просто придурок, а паразит. Кате за 2 больными ухаживать придется.
Ну может хоть теперь у Кати мозг на место встанет. Надеюсь, отправит на скорой нафиг. И поставит себе 10 напоминалок, чтобы срок звонка Артуру не прошляпить.
Кстати, где маманя? Не хочет взять на себя заботы о "втором ребенке?"
Еще б Регина к ней заселилась, было бы прекрасно.
Уверенна, что Катя не была бы против.
Странная девица.
Вот урод! Не было у бабы забот - купила баба порося. Пришел помогать, а Кате теперь вокруг двоих скакать, и еще кошка :(
Надеюсь, эта безответственность убедит Катю, что надо уже жестко пресечь любые попытки войти в ее жизнь, а то не только кошка писаться начнет. А лучше, пока не разболелся, отправить его к маме.
Ох, Катя...легче дать, чем объяснять почему нет? Раньше она хоть из-за дочки старалась- терпела, а теперь ей уже лень, совсем рукой махнула. Ну, пусть уж бывший рядом ложится спать, она ж устала.
Тьфу ты,идиот великовозрастный.отправляйте его к маме,пусть лечит
Грош цена словам Стаса! Я не буду мешать Кате строить отношения. Я не буду использовать дочь! Давай вчетвером куда-нибудь сходим. А как же до этого - всё общаться с ними не буду?! Они меня плохому учат! То на спор подбивают, то на развод. Теперь вот с этой болячкой! Вишенка на торте - я больше тебя не предам! А как верить?! А потом скажет я не оправдал доверия - прости! Но я молодец, я не изменял! И я честен с тобой! Отправляй его к маме Катя! Пусть там балаболит. Там мать охотно всему верит. Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена