Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2223 434661

Текущий рейтинг:
#9454 в Женский роман
#13249 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю и думаю, что если Катя простит и примет обратно этого козла, то это будет полный отстой! Это как же надо себя не уважать и не любить, чтоб после всего что он на говорил при разводе, принять и поверить в его вдруг проснувшуюся любовь?!

avatar
03.11.2023, 11:25:47

Мне уже интересно, во что выльется Катино раздражение, и в чьи тапки нагадит кошка.

avatar
03.11.2023, 12:25:19

Зря вбольницу не отправила. Анна, спасибо!

avatar
03.11.2023, 11:36:28

Похоже, что ожидаются тигрята и внеурочный, ранее двух недель, звонок Артуру. Проблемы, давящие скорее морально, чем физически.

avatar
03.11.2023, 10:25:37

Стасика надо было к матери отправить,почему оставила у себя?

avatar
03.11.2023, 10:19:06

Ой, не нравится мне все это…

avatar
03.11.2023, 07:05:02

Мне кажется, что Стас сам себя перехитрил. Находясь рядом с ним, да еще болеющим, Катя будет больше раздражаться, и раньше определится в своих желаниях.

avatar
02.11.2023, 09:25:28

Да уж, все средства хороши. Пришибите его уже, чтт ли) пусть ветрянку в аномально острой форме не перенесет! Катя поплачет - и успокоится.

avatar
03.11.2023, 09:24:06

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.11.2023, 09:10:58

Катю в этой ситуации естественно никто не жалеет, ни Стас, ни Ника. Мог бы Артур , но у них перерыв 2 недели. Может после этого дурдома Катя сделает выводы по поводу чувств к Артуру.

Катюха звони в скорую, пусть Стасика в больнице подлечат! Большое спасибо за продолжение!

Помощничек -"каша из топора"
На Стасе можно набить наколку "Made in China")))

Спасибо! В который раз убеждаюсь, что Стас махровый эгоист.

avatar
02.11.2023, 12:33:52

Не просто придурок, а паразит. Кате за 2 больными ухаживать придется.

avatar
03.11.2023, 07:20:24

Ну может хоть теперь у Кати мозг на место встанет. Надеюсь, отправит на скорой нафиг. И поставит себе 10 напоминалок, чтобы срок звонка Артуру не прошляпить.
Кстати, где маманя? Не хочет взять на себя заботы о "втором ребенке?"

avatar
03.11.2023, 07:03:57

Еще б Регина к ней заселилась, было бы прекрасно.
Уверенна, что Катя не была бы против.
Странная девица.

avatar
02.11.2023, 09:51:37

Вот урод! Не было у бабы забот - купила баба порося. Пришел помогать, а Кате теперь вокруг двоих скакать, и еще кошка :(
Надеюсь, эта безответственность убедит Катю, что надо уже жестко пресечь любые попытки войти в ее жизнь, а то не только кошка писаться начнет. А лучше, пока не разболелся, отправить его к маме.

avatar
02.11.2023, 09:54:52

Ох, Катя...легче дать, чем объяснять почему нет? Раньше она хоть из-за дочки старалась- терпела, а теперь ей уже лень, совсем рукой махнула. Ну, пусть уж бывший рядом ложится спать, она ж устала.

avatar
02.11.2023, 10:35:02

Тьфу ты,идиот великовозрастный.отправляйте его к маме,пусть лечит

avatar
02.11.2023, 07:47:24

Грош цена словам Стаса! Я не буду мешать Кате строить отношения. Я не буду использовать дочь! Давай вчетвером куда-нибудь сходим. А как же до этого - всё общаться с ними не буду?! Они меня плохому учат! То на спор подбивают, то на развод. Теперь вот с этой болячкой! Вишенка на торте - я больше тебя не предам! А как верить?! А потом скажет я не оправдал доверия - прости! Но я молодец, я не изменял! И я честен с тобой! Отправляй его к маме Катя! Пусть там балаболит. Там мать охотно всему верит. Благодарю.