Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2223 434678

Текущий рейтинг:
#9468 в Женский роман
#13284 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2023, 14:03:14

Ну, теперь главное - чтобы Стас в постель не забрался, потому что с него станется и залет организовать, а главное тут - это уже будет измена Артуру, точка невозврата. Что характерно, у Стаса даже мысли не возникло дать Кате возможность сделать выбор. Стасу все равно, будет ли Катя потом жалеть, ему главное сейчас победить, а потом - хоть трава не расти.

avatar
02.11.2023, 08:48:19

Помощничек))) Был у Кати один больной ребенок, теперь видимо будет два.

avatar
02.11.2023, 08:12:27

Спасибо большое за продолжение.

Ой придуууурок. У меня старший сын в 14 болел, честно, думали помрет. Дня 2-3 не мог даже пить. Его не ваткой надо было, а валиком зеленкой красить.
А мелкий в 2- так в легкую

Спасибо!

avatar
02.11.2023, 07:11:25

Ну и дол6оёб, прости господи! Мамка с расширенным функционалом ему нужна, а не жена. Сказочный дебил, наверное надеется, что и сам заболеет, а Катя ещё и вокруг него на цырлах будет скакать, или пожалеет и пустит в кроватку. Вместо решения проблем, новые создаёт.
Люди говорят: «дай дураку йух стеклянный, он и йух разобьёт, и руки порежет». В данной ситуации это выражение к Стасу очень даже применимо.

А Тигра, случаем, не с икрой?

Спасибо!

avatar
31.10.2023, 23:07:07

Может быть и есть такие любительницы среди женщин, которые обожают, чтобы за неё мужики сражались- бодались. Мне кажется, что Катя не из их когорты. Лично меня только бесит, когда говоришь "нет", а мужик продолжает "сражаться", как глухой. Это только раздражает неимоверно. И ведь разных афоризмов напридумывали: " Если женщина говорит "нет" один раз – значит, она колеблется. Если два – торгуется" и тому подобное.

avatar
01.11.2023, 12:12:57

Анна, спасибо!

avatar
01.11.2023, 09:34:45

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.10.2023, 08:21:54

Где взять такого Артураааааааа????? Я себе такого хочу)))

avatar
31.10.2023, 14:24:22

С кажлой главой,Стас всё более противен мне. Непонятно,чем ему регина не угодила, всё она правильно делала. Стасу не Катя нужна,а мамка...рубашки гладить и есть готовить,и чтобы он на ее фоне блестал

avatar
31.10.2023, 11:23:11

Самое печальное что у Кати нет сильных чувств ни к кому из мужчин
Да, по характеру она спокойная, тут нечего ждать бури страстей
Но!
Ни один мужчина не зацепил ее чтобы выбрать кого-то
Я конечно по-прежнему за Артура. Он мне видится цельным человеком
Стас конечно слишком инфантильный. Тут хочу, тут не хочу
С нетерпением жду финала
Пока оба имеют равные позиции

avatar
31.10.2023, 16:10:58

настоящий полковник этот Артур,а Стасик даже на ефрейтора не тянет

avatar
31.10.2023, 09:39:42

И зачем Стасу Катя ? Только чтобы вернуть удобный мирок, где его холят и любят? Если он даже сейчас , когда пытается вернуть эту женщину, не понимает ее ценности и удивляется зачем Артуру эти отношения. Ведь Катя такая обычная, ее так легко заменить, вокруг куча получше ходит. Тьфу на Стаса два раза. Останется Катя с этим самовлюбленным мальчишкой, значит так ей и надо.

avatar
31.10.2023, 11:42:54

Анна, спасибо! Слова не мальчика, а мужа.

avatar
31.10.2023, 09:30:46

Два таких разных человека. В мыслях, поступках, отношении к одной и той же женщине. Дай бог Кате мудрости не ошибиться и сделать правильный выбор.

avatar
31.10.2023, 09:03:13

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.10.2023, 07:54:36

Вот будет здорово, если Стас сейчас увидит, что значит любить. Что Артур действительно любит Катю, восхищается ею. И Стас сам уйдёт в сторону.