- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9468 в Женский роман
#13284 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, теперь главное - чтобы Стас в постель не забрался, потому что с него станется и залет организовать, а главное тут - это уже будет измена Артуру, точка невозврата. Что характерно, у Стаса даже мысли не возникло дать Кате возможность сделать выбор. Стасу все равно, будет ли Катя потом жалеть, ему главное сейчас победить, а потом - хоть трава не расти.
Помощничек))) Был у Кати один больной ребенок, теперь видимо будет два.
Спасибо большое за продолжение.
Ой придуууурок. У меня старший сын в 14 болел, честно, думали помрет. Дня 2-3 не мог даже пить. Его не ваткой надо было, а валиком зеленкой красить.
А мелкий в 2- так в легкую
Спасибо!
Ну и дол6оёб, прости господи! Мамка с расширенным функционалом ему нужна, а не жена. Сказочный дебил, наверное надеется, что и сам заболеет, а Катя ещё и вокруг него на цырлах будет скакать, или пожалеет и пустит в кроватку. Вместо решения проблем, новые создаёт.
Люди говорят: «дай дураку йух стеклянный, он и йух разобьёт, и руки порежет». В данной ситуации это выражение к Стасу очень даже применимо.
А Тигра, случаем, не с икрой?
Спасибо!
Может быть и есть такие любительницы среди женщин, которые обожают, чтобы за неё мужики сражались- бодались. Мне кажется, что Катя не из их когорты. Лично меня только бесит, когда говоришь "нет", а мужик продолжает "сражаться", как глухой. Это только раздражает неимоверно. И ведь разных афоризмов напридумывали: " Если женщина говорит "нет" один раз – значит, она колеблется. Если два – торгуется" и тому подобное.
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Где взять такого Артураааааааа????? Я себе такого хочу)))
С кажлой главой,Стас всё более противен мне. Непонятно,чем ему регина не угодила, всё она правильно делала. Стасу не Катя нужна,а мамка...рубашки гладить и есть готовить,и чтобы он на ее фоне блестал
Самое печальное что у Кати нет сильных чувств ни к кому из мужчин
Да, по характеру она спокойная, тут нечего ждать бури страстей
Но!
Ни один мужчина не зацепил ее чтобы выбрать кого-то
Я конечно по-прежнему за Артура. Он мне видится цельным человеком
Стас конечно слишком инфантильный. Тут хочу, тут не хочу
С нетерпением жду финала
Пока оба имеют равные позиции
настоящий полковник этот Артур,а Стасик даже на ефрейтора не тянет
И зачем Стасу Катя ? Только чтобы вернуть удобный мирок, где его холят и любят? Если он даже сейчас , когда пытается вернуть эту женщину, не понимает ее ценности и удивляется зачем Артуру эти отношения. Ведь Катя такая обычная, ее так легко заменить, вокруг куча получше ходит. Тьфу на Стаса два раза. Останется Катя с этим самовлюбленным мальчишкой, значит так ей и надо.
Анна, спасибо! Слова не мальчика, а мужа.
Два таких разных человека. В мыслях, поступках, отношении к одной и той же женщине. Дай бог Кате мудрости не ошибиться и сделать правильный выбор.
Спасибо большое за продолжение.
Вот будет здорово, если Стас сейчас увидит, что значит любить. Что Артур действительно любит Катю, восхищается ею. И Стас сам уйдёт в сторону.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена