Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2223 434678

Текущий рейтинг:
#9473 в Женский роман
#13286 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! А с чего свекровь взяла, что в Кате еще осталась любовь к Стасу, пусть и немного, капелька.

Спасибо! Интересный вопрос, а для себя ты на него ответил?

avatar
30.10.2023, 07:39:20

Стасу не приходит в голову, что Артур хочет не ОТ Кати, а ДЛЯ Кати, что в картину мира бывшего не укладывается. Вот такая принципиальная разница между мужчинами.

avatar
29.10.2023, 09:17:07

ведь в душе Катя уже давно представляет ,какое ждет ее будущее ,если она все таки решит остаться со Стасом.И вот это будущее встало перед глазами.Стас ,но не с ней, а с яркой и красивой ,но годы прошли и ничего уже не вернуть .Как говорится близко локоть ,но не укусить,останется только горечь и сожаление о том ,что ,сглупила, поддалась на шантаж дочери и прошла мимо своей настоящей любви ,мимо жизни с любящим ее мужчиной.А Ника выросла ,у нее своя жизнь ,возможно она и с новой отцовской пассией будет дружить,а маме скажет ,не надо было меня слушать ,я была маленькой и ничего не понимала

avatar
30.10.2023, 11:28:50

себя Стасик только любит и ярких ,предприимчивый дам.Катя там вообще ни к месту

avatar
30.10.2023, 12:42:50

Артур в корень зрит :)

avatar
30.10.2023, 12:01:30

Анна, спасибо!

avatar
30.10.2023, 09:45:24

Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2023, 09:00:49

Кате надо прислушаться к себе.. и тогда делать выводы.. ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2023, 08:23:18

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.10.2023, 16:33:45

А я в последнем мысленном представлении Кати увидела боль и ревность, что у неё до сих пор есть чувства к Стасу, просто в ней сейчас горькая обида, что он бросил её. И она бы вернулась, если бы была уверена, что он не сделает так снова. Я конечно же всеми своими желаниями за Артура, но если бы она его любила она бы не размышляла и не пыталась понять любит не любит. Когда любят тянутся к человеку, а не ломают голову о любви нелюбви.

Осаждают Катю по всем фронтам! Самое главное для нее не ошибиться, послушать свое сердце, а мне кажется оно за Артура.

avatar
29.10.2023, 10:33:15

Анна, спасибо!

avatar
29.10.2023, 09:49:45

Спасибо большое за продолжение

avatar
27.10.2023, 19:36:48

А ведь уже один герой - Михаил Алмазов из "Не любовница" пытался жить ради детей, чтобы дочь его не огорчалась и не расстраивалась. И ведь ничего толкового не вышло! Михаил двадцать лет потратил на этот театр, хорошо что не заработал невроз или инфаркт. Катю тоже такое ожидает... Но, мужику можно двадцать лет потратить, он и потом будет у дам пользоваться спросом. А вот двадцать лет для Кати...боюсь, это будет фиаско.

avatar
29.10.2023, 08:22:55

Хоть ласково, хоть грубо, но когда планомерно, с разных сторон и на разные лады сношают мозг на предмет того, чего не хочется, это можно с полным основанием назвать насилием.
Бывшую свекровь понять можно — она радеет за недоумка-сына и внучку, а на то, как будет чувствовать себя Катя, ей плевать. Но по большому счёту капать ей на мозги бывшая свекровь права не имеет. Ей очень повезло со снохой: после того, что отчебучил её сын, её вообще могли отлучить от внучки. Но аппетит во время еды приходит, и теперь ещё великовозрастную бестолочь надо пристроить к хорошей женщине. И то, что эта женщина является матерью внучки, свекровь считает и бонусом Кате, и основанием для возобновления брака, и оружием против Кати же.
Недоумка и бестолочь Стас честно заслужил)) Не только и не столько разводом, но всем, что устроил, когда решил вернуться.

Может он будет исправно посещать фейскорректоров и не будет сильно морщинистым?))))

avatar
29.10.2023, 07:04:27

Собственно, Катя свое будущее нарисовала уже.
Дело за выбором.

Я вот думаю, а где вот индикатор правильности поведения Стаса и Артура по отношению к Кате и ситуации в целом. Как понять, что они играют уже ну совсем не честно? Ведь каждый заслуживает счастья(если что, Стаса я не защищаю, а в целом говорю), но все поступок с телефоном мне не понравился, а вот то, что Артур даёт Кате время подумать, это да,есть в этом правильность какая-то. Может я не права, не знаю.

Спасибо! Если кто и гондон, то это ты, Стас.