- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9473 в Женский роман
#13286 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А с чего свекровь взяла, что в Кате еще осталась любовь к Стасу, пусть и немного, капелька.
Спасибо! Интересный вопрос, а для себя ты на него ответил?
Стасу не приходит в голову, что Артур хочет не ОТ Кати, а ДЛЯ Кати, что в картину мира бывшего не укладывается. Вот такая принципиальная разница между мужчинами.
ведь в душе Катя уже давно представляет ,какое ждет ее будущее ,если она все таки решит остаться со Стасом.И вот это будущее встало перед глазами.Стас ,но не с ней, а с яркой и красивой ,но годы прошли и ничего уже не вернуть .Как говорится близко локоть ,но не укусить,останется только горечь и сожаление о том ,что ,сглупила, поддалась на шантаж дочери и прошла мимо своей настоящей любви ,мимо жизни с любящим ее мужчиной.А Ника выросла ,у нее своя жизнь ,возможно она и с новой отцовской пассией будет дружить,а маме скажет ,не надо было меня слушать ,я была маленькой и ничего не понимала
себя Стасик только любит и ярких ,предприимчивый дам.Катя там вообще ни к месту
Артур в корень зрит :)
Анна, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Кате надо прислушаться к себе.. и тогда делать выводы.. ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение.
А я в последнем мысленном представлении Кати увидела боль и ревность, что у неё до сих пор есть чувства к Стасу, просто в ней сейчас горькая обида, что он бросил её. И она бы вернулась, если бы была уверена, что он не сделает так снова. Я конечно же всеми своими желаниями за Артура, но если бы она его любила она бы не размышляла и не пыталась понять любит не любит. Когда любят тянутся к человеку, а не ломают голову о любви нелюбви.
Осаждают Катю по всем фронтам! Самое главное для нее не ошибиться, послушать свое сердце, а мне кажется оно за Артура.
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение
А ведь уже один герой - Михаил Алмазов из "Не любовница" пытался жить ради детей, чтобы дочь его не огорчалась и не расстраивалась. И ведь ничего толкового не вышло! Михаил двадцать лет потратил на этот театр, хорошо что не заработал невроз или инфаркт. Катю тоже такое ожидает... Но, мужику можно двадцать лет потратить, он и потом будет у дам пользоваться спросом. А вот двадцать лет для Кати...боюсь, это будет фиаско.
Хоть ласково, хоть грубо, но когда планомерно, с разных сторон и на разные лады сношают мозг на предмет того, чего не хочется, это можно с полным основанием назвать насилием.
Бывшую свекровь понять можно — она радеет за недоумка-сына и внучку, а на то, как будет чувствовать себя Катя, ей плевать. Но по большому счёту капать ей на мозги бывшая свекровь права не имеет. Ей очень повезло со снохой: после того, что отчебучил её сын, её вообще могли отлучить от внучки. Но аппетит во время еды приходит, и теперь ещё великовозрастную бестолочь надо пристроить к хорошей женщине. И то, что эта женщина является матерью внучки, свекровь считает и бонусом Кате, и основанием для возобновления брака, и оружием против Кати же.
Недоумка и бестолочь Стас честно заслужил)) Не только и не столько разводом, но всем, что устроил, когда решил вернуться.
Может он будет исправно посещать фейскорректоров и не будет сильно морщинистым?))))
Собственно, Катя свое будущее нарисовала уже.
Дело за выбором.
Я вот думаю, а где вот индикатор правильности поведения Стаса и Артура по отношению к Кате и ситуации в целом. Как понять, что они играют уже ну совсем не честно? Ведь каждый заслуживает счастья(если что, Стаса я не защищаю, а в целом говорю), но все поступок с телефоном мне не понравился, а вот то, что Артур даёт Кате время подумать, это да,есть в этом правильность какая-то. Может я не права, не знаю.
Спасибо! Если кто и гондон, то это ты, Стас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена