- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
50%
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3111 в Женский роман
#4255 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, номеру Антона в телефоне, Стал ошибочно дал своё имя :)
Я даже не удивлюсь, если еще потом выяснится, что Стас на спор в семью вернуться решил ))))))
Неприятный тип. Прет напролом и плевать , что возможен другой сценарий.
Если бы дело происходило в классовом обществе, сказала бы, что Артур истинный аристократ, а Стас лишний раз доказывает, что он быдло.
Как говорила самая знаменитая "Мымра" - "Что Вы за человек? Я не могу Вас раскусить! ". Я если честно так же не могу раскусить отношение Стаса к Кате. Вспомним его мысли в самом начале - попробую всё вернуть или отступлю и не буду мешать! Давайте честно! Он был уже тогда уверен, что легко вернётся! Но когда он понял, что есть сильный соперник, в нем взыграл азарт. Ведь для него сейчас это приключение! То самое, которого ему так не хватало! Он сейчас получает колоссальные эмоции! Адреналин бахает в кровь, инстинкт самца доказать, что он лучше другого! Что он сильнее и может вернуть бывшую, несмотря на огромную "кучу", что оставил у неё в душе, а теперь вернулся и прикрыв ее газеткой, пытается объясняться в любви! Катя ему говорит - мужик! очнись! здесь не убрано и воняет! А он в ответ, что всё фигня и куча не куча, а удобрение! Стас хочет вернуть всё назад, но так не бывает. Катя осталась Катей, а Стас остался Стасом. Никто не поменялся, а у Кати ещё и приобретение в виде "душевной кучи". Но вопрос в том, что будет когда он устранит соперника и Катя (конечно через время) снова потеряет "свой интерес" и снова увидется ему, той самой Катей, от которой он сбежал?
Да не верю я Стасу.. Один раз предал, предаст еще раз и потом, так же будет просить прощения..
Анна, спасибо!
Сейчас Стас будет говорить что Катя его любит, и просить Артура не вмешиваться, а потом шокирован паузой в их отношениях? А вот что и как скажет Артур, Стасу пригодится в жизни, ему стоит как Шарикову молчать и слушать, а лучше записывать)) Искренне жаль что Стас не осознает что он расшатывает психику Нике, как актрисе, она расстраивается когда мама не хочет возобновления семейных отношений и настроение летит вниз, она радуется и искренне счастлива когда вместе с родителями и настроение летит вверх, эти «американские горки» не каждому взрослому под силу, а ребенку тем более. И редко проходят бесследно. Жестокая школа жизни.
Спасибо большое за продолжение.
Не понимаю смысла того, что делает Стас. Хочет банально попушить хвост перед соперником или имеет сказать что-то дельное?
Дело уже даже не в Стасе,Нике .а именно в самой Кате ..она пока как будто нараспутье...на данный момент она сама запуталась и не знает как быть и поэтому в ее поведении нет чёткости. Впринципе она может и дать Стасу ещё шанс.
Анна, спасибо!
И тут Артур Стаса переиграл — тактическое отступление увеличило его шансы на полную победу))
А всё, что может устроить и устраивает Стас — обман, подковёрная возня, которая ему же потом и выйдет (уже выходит) боком. И ведь он как человек не полное дерьмо, но что творит, это не поступки хорошего человека. На таком фоне Артур станет выглядеть ещё более выигрышно, а Стас рискует получить от Кати знатную головомойку. Чаша терпения Кати скоро переполнится и она может начать делиться содержимым с тем, кто стал тому причиной. Продолжать закрывать глаза на обстоятельства у Стаса не выйдет, ему придётся столкнуться с тем, что его дела и перспективы с Катей обстоят далеко не так, как он себе намечтал.
Правильно, он сейчас изворачивается колбасой, чтобы явить Кате наилучший вариант себя. Но вечно жить, зарабатывая себе плюсы, не может никто.
Спасибо!
Я до последнего думала - решит быть нормальным мужиком и начать быть полезным и смиренным. Ан нет, другой путь - вывести Артура из игры))) Самому улучшиться не судьба
Сложилось такое ощущение , что еще пара таких встречи, и Стас очень даже может вернуться в семью.
Да, ход мыслей Кати реально удручает. Папа по праздникам и выходным, не тянущий на себе весь груз ежедневных проблем - это, конечно, искрометно и красиво. И если Катя хоть немного умная, она эту разницу поймет, и хочется верить, что не поздно.
И эта тема со смешиванием в одну кучу своего счастья и Никиного - вообще огонь. Чем любой не-Стас мешает Нике и Стасу так же хорошо проводить время вместе? Да ничем. Но тут почему-то это рассматривается как взаимоисключающие варианты.
А на горизонте 10 лет Никино счастье с папой , исключившее Катино счастье, такое же важное? Разбитое корыто не выглядывает?
Что-ж, посмотрим и не будем сами делать подобных ошибок :)
Сейчас Ника получает папу-праздник. У него всегда есть для неё время и внимание. И на основании вот этого поведения они делают выводы о дальнейшем будущем? Ладно Ника ребёнок, но Катя тоже не далеко ушла. А прийдут обычные дни, они станут жить вместе, и у каждого человека есть настроение, проблемы и куча ежедневных мелочей, когда хочется чтобы тебя не трогали. И в один прекрасный день Стас прийдёт домой не в духе, и не захочет никого развлекать. Я ему не позавидую)) Да и сам он товар не тем лицом продаёт)
Спасибо большое за продолжение.
Знакомое состояние, когда не видишь себя рядом с каким-то человеком, но не можешь разом обрубить отношения из-за того, что не хочешь или не можешь с ним ругаться. Тут или уйти по-английски и не отвечать, что в случае Кати невозможно из-за Ники, или выжидать, пока человеку не надоест, или делать что-то такое, что заставит человека решить плюнуть на затею и уйти самого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена