Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434741

Текущий рейтинг:
#3111 в Женский роман
#4255 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2023, 13:54:58

Мне кажется, номеру Антона в телефоне, Стал ошибочно дал своё имя :)

avatar
28.10.2023, 07:05:39

Я даже не удивлюсь, если еще потом выяснится, что Стас на спор в семью вернуться решил ))))))
Неприятный тип. Прет напролом и плевать , что возможен другой сценарий.

avatar
28.10.2023, 13:25:20

Если бы дело происходило в классовом обществе, сказала бы, что Артур истинный аристократ, а Стас лишний раз доказывает, что он быдло.

avatar
28.10.2023, 08:47:31

Как говорила самая знаменитая "Мымра" - "Что Вы за человек? Я не могу Вас раскусить! ". Я если честно так же не могу раскусить отношение Стаса к Кате. Вспомним его мысли в самом начале - попробую всё вернуть или отступлю и не буду мешать! Давайте честно! Он был уже тогда уверен, что легко вернётся! Но когда он понял, что есть сильный соперник, в нем взыграл азарт. Ведь для него сейчас это приключение! То самое, которого ему так не хватало! Он сейчас получает колоссальные эмоции! Адреналин бахает в кровь, инстинкт самца доказать, что он лучше другого! Что он сильнее и может вернуть бывшую, несмотря на огромную "кучу", что оставил у неё в душе, а теперь вернулся и прикрыв ее газеткой, пытается объясняться в любви! Катя ему говорит - мужик! очнись! здесь не убрано и воняет! А он в ответ, что всё фигня и куча не куча, а удобрение! Стас хочет вернуть всё назад, но так не бывает. Катя осталась Катей, а Стас остался Стасом. Никто не поменялся, а у Кати ещё и приобретение в виде "душевной кучи". Но вопрос в том, что будет когда он устранит соперника и Катя (конечно через время) снова потеряет "свой интерес" и снова увидется ему, той самой Катей, от которой он сбежал?

avatar
28.10.2023, 11:28:22

Да не верю я Стасу.. Один раз предал, предаст еще раз и потом, так же будет просить прощения..

avatar
28.10.2023, 10:14:09

Анна, спасибо!

avatar
28.10.2023, 09:00:44

Сейчас Стас будет говорить что Катя его любит, и просить Артура не вмешиваться, а потом шокирован паузой в их отношениях? А вот что и как скажет Артур, Стасу пригодится в жизни, ему стоит как Шарикову молчать и слушать, а лучше записывать)) Искренне жаль что Стас не осознает что он расшатывает психику Нике, как актрисе, она расстраивается когда мама не хочет возобновления семейных отношений и настроение летит вниз, она радуется и искренне счастлива когда вместе с родителями и настроение летит вверх, эти «американские горки» не каждому взрослому под силу, а ребенку тем более. И редко проходят бесследно. Жестокая школа жизни.

avatar
28.10.2023, 08:39:54

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.10.2023, 08:29:23

Не понимаю смысла того, что делает Стас. Хочет банально попушить хвост перед соперником или имеет сказать что-то дельное?

avatar
27.10.2023, 13:11:32

Дело уже даже не в Стасе,Нике .а именно в самой Кате ..она пока как будто нараспутье...на данный момент она сама запуталась и не знает как быть и поэтому в ее поведении нет чёткости. Впринципе она может и дать Стасу ещё шанс.

avatar
27.10.2023, 12:13:00

Анна, спасибо!

avatar
26.10.2023, 10:07:26

И тут Артур Стаса переиграл — тактическое отступление увеличило его шансы на полную победу))
А всё, что может устроить и устраивает Стас — обман, подковёрная возня, которая ему же потом и выйдет (уже выходит) боком. И ведь он как человек не полное дерьмо, но что творит, это не поступки хорошего человека. На таком фоне Артур станет выглядеть ещё более выигрышно, а Стас рискует получить от Кати знатную головомойку. Чаша терпения Кати скоро переполнится и она может начать делиться содержимым с тем, кто стал тому причиной. Продолжать закрывать глаза на обстоятельства у Стаса не выйдет, ему придётся столкнуться с тем, что его дела и перспективы с Катей обстоят далеко не так, как он себе намечтал.

Правильно, он сейчас изворачивается колбасой, чтобы явить Кате наилучший вариант себя. Но вечно жить, зарабатывая себе плюсы, не может никто.

Спасибо!

Я до последнего думала - решит быть нормальным мужиком и начать быть полезным и смиренным. Ан нет, другой путь - вывести Артура из игры))) Самому улучшиться не судьба

avatar
27.10.2023, 07:08:06

Сложилось такое ощущение , что еще пара таких встречи, и Стас очень даже может вернуться в семью.

avatar
27.10.2023, 09:56:42

Да, ход мыслей Кати реально удручает. Папа по праздникам и выходным, не тянущий на себе весь груз ежедневных проблем - это, конечно, искрометно и красиво. И если Катя хоть немного умная, она эту разницу поймет, и хочется верить, что не поздно.
И эта тема со смешиванием в одну кучу своего счастья и Никиного - вообще огонь. Чем любой не-Стас мешает Нике и Стасу так же хорошо проводить время вместе? Да ничем. Но тут почему-то это рассматривается как взаимоисключающие варианты.
А на горизонте 10 лет Никино счастье с папой , исключившее Катино счастье, такое же важное? Разбитое корыто не выглядывает?
Что-ж, посмотрим и не будем сами делать подобных ошибок :)

avatar
27.10.2023, 09:03:07

Сейчас Ника получает папу-праздник. У него всегда есть для неё время и внимание. И на основании вот этого поведения они делают выводы о дальнейшем будущем? Ладно Ника ребёнок, но Катя тоже не далеко ушла. А прийдут обычные дни, они станут жить вместе, и у каждого человека есть настроение, проблемы и куча ежедневных мелочей, когда хочется чтобы тебя не трогали. И в один прекрасный день Стас прийдёт домой не в духе, и не захочет никого развлекать. Я ему не позавидую)) Да и сам он товар не тем лицом продаёт)

avatar
27.10.2023, 08:14:11

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.10.2023, 08:09:23

Знакомое состояние, когда не видишь себя рядом с каким-то человеком, но не можешь разом обрубить отношения из-за того, что не хочешь или не можешь с ним ругаться. Тут или уйти по-английски и не отвечать, что в случае Кати невозможно из-за Ники, или выжидать, пока человеку не надоест, или делать что-то такое, что заставит человека решить плюнуть на затею и уйти самого.