- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
50%
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3129 в Женский роман
#4274 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоййй нееет ))) Я бы не поверила…Стасу
Спасибо!
Анна, вот потому Ваши книги цепляют нас, что герои из жизни . У каждого свои достоинства и недостатки . Они живут , совершают ошибки, работают или нет ннад их исправлениями. Да, Стас такой не идеальный, но захотел бороться за Катю, спасибо , что даете ему шанс. И мы не а вправе осуждать его. А поговорить можно об идеальности бытия.
Всё правильно, Стас. Зачем самому становиться лучше, порядочнее, если можно очернить, показать хуже, соперника?
Вообще, заслуживает ли Катя Артура? Я начала сомневаться.
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Ну что ж... Где-то глубоко в душе совесть у Стаса есть... Вопрос лишь в том воспользуется ли он ею ))) Если бы Артура не было, шанс у Стаса бы был, думаю, но он уже есть ))) и Артура будет сложно переплюнуть ))) Но женщины бывает мыслят иррационально
После чтения мыслей Стаса всегда помыться хочется.
Выбор есть всегда. Было бы желание. Нда, обложка...
А ведь Артур, в отличие от Стаса в такой же ситуации, эти 2 недели не будет искать другие варианты.
Уж даже и не знаю, чего ему пожелать. С такими-то тараканами....
А Катя со Стасом не так далеко друг от друга. Вот Катя уже про Артура походя подумывает "а ну как быстренько найдет себе девицу". Он-то как раз будет ждать даже дольше, чем обещал. Надеюсь, она осознает, что не бесконечно.
Тогда буду терпеть до 08 ноября! Спасибо за продолжение
Катя рассуждает, что к чему слова, когда есть поступки. А как Артур должен узнать, что она хочет построить с ним отношения. Она молчит, действий никаких не предпринимает.
Я даже понимаю почему Стас от неё ушёл, единственное что не понимаю, зачем возвращается, да ещё так некрасиво.
А почему Артур выбрал такую как Катя, возможно это всё из детства. Отец, который выбрал не его и семью. А здесь может наконец выберут его и он закроет этот гальштат.
Понимаю Катю на счёт опасений и ее "тараканов'... было больно и совсем не хочется выбираться из ракушки тишины и спокойствия. Я даже за вариант,что Катя останется одна,без Стаса и Артура...не потому что она не достойна счастья,а именно потому что может будет так намного счастливее. Я вообще всегда за то,чтоб женщина выбирала в первую очередь свой комфорт и спокойствие,а с мужчиной это или нет это другой вопрос. Артур,да,не плохой мужчина,но никто не даст гарантии ,что они проживут долго и счастливо...эти гарантии и наша зацикленности на них иногда мешает принятию некоторых решений)) Стас то ведь понятен Кате, она УЖЕ знает,что от него ждать ..поэтому при его косяках будет не так уж и больно)
О Кате и ее фобиях. Где-то на Дзене вчера мелькала статья о том, что расставание мозг переносит так же как смерть. Переживание смерти имеет свои стадии. Отрицание, горе, принятие и жизнь дальше. В стадию "жизнь дальше" Катя пока не вступила
Вообще кто-то раньше проходит, кто-то позже, кто-то так и зависает на определенной стадии и живет в ней всю жизнь.
Красивый, видный Артур совершенно естественно внушает опасение Кате, т.к. она раз сильно обожглась с красапедом Стасом. И тут ей уже решать, открыться для новых отношений или нет. Ведь последствия если что коснуться не только ее, но и дочки. Судя по ее рассуждениям, она почти созрела перевернуть страницу и открыть новый разворот своей жизни.
Спасибо! Не согласна с рассуждениями Кати.
наконец то до малышки дошло ,что маму и ее желания тоже надо уважать ,что мама ничкть не хуже папы и что именно мама оствалась с ней и жила с ней от в отличии от папы
Ну, зато, Катя, видимо, придёт в ближайшее время то, к чему шла. Необременительная пауза в необременительных для неё отношениях (а что такого, никто никому ничего не обещал и не должен, слов и чувств любви отрелексированных у неё все равно к нему не нашлось), море возможностей ненакалять общение со Стасом (ну правда, зачем ставить человека на место, все же бесполезно, надо терпеть ради материнского долга, отец же, да и что с него взять, эгоиста болезного, только понять и простить), а дочку беречь, холить и лелеять. Главное же не конфликтовать ни с кем, не дай Бог обидишь, травму нанесёшь.) не слышат её, все равно на её желания, интересы и границы - ну а что делать? Ничегошеньки же не поделать) ну не ругаться же с ними, право слово. Так хорошие люди не поступают. Хорошие терпят и ждут когда все само рассосётся) так что дружно сидим и ждём вместо с героиней.
Анна, спасибо! Кате страшно подпустить Артура слишком близко.
А ещё несправедливо, что калечат нас одни люди, а отыгрываемся мы на других.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена