Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434759

Текущий рейтинг:
#3139 в Женский роман
#4281 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 08:48:46

Опасения на счет Артура несколько смешны, потому что ничто ему не мешало и раньше найти кого- то. С другой стороны, никакие чувства и отношения не застрахованы, и никто не может поклясться, что его чувства будут неизменны всегда.

avatar
24.10.2023, 11:05:52

читаю, и все больше нравится Артур, простите автор )) ХЭ с мужем не вижу, и не потому, что он плохой или не любит, но... Но вот как любит Артур... его будет сложно переплюнуть, Катя это поймет и оценит, но ))) боюсь будет уже поздно... сейчас она ещё не готова к Артуру, думаю, выберет мужа, а вот потом... живя с ним... оценит... Буду рада ошибиться ))

действительно страшно без выбора...! спасибо

avatar
25.10.2023, 07:40:59

Размышления Кати о природе отношений с Артуром заставили вспомнить одно из любимых стихотворений о любви)) Его автор — Ольга Высотская.

Любовь — она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой…
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

Пусть у Кати будет как во второй части стихотворения :-)

avatar
25.10.2023, 07:31:54

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.10.2023, 07:12:31

Выбор у Кати есть. Тут другой вопрос: поведется она на манипуляции дочери или нет?

avatar
24.10.2023, 15:58:04

Тяжело признать, но частично Артур прав. Годы совместной жизни семьёй и месяцы встреч тет-а-тет не сравнить. Пока ещё ею движет боль, обида, а теперь ещё и желание показать, что она не брошенка. Только когда женщина для себя поймёт, что главнее, ушедшее счастливое прошлое для всех или грядущее счастливое будущее для неё и дочери, когда сумеет убедит дочь, что тоже имеет право на любовь к себе, а не только на чувство долга, ответственности и спокойствие дочери и бывшего мужа, тогда с чистой совестью сможет сказать Артуру "я тебя люблю".

avatar
24.10.2023, 19:04:06

Ну, не все могут и говорят эти слова. Наверно, тут тот самый случай, когда один в паре сильнее ощущает в себе любовь.

avatar
24.10.2023, 10:36:24

Почему-то после этой проды задалась вопросом, а что у героини в целом с интеллектом. С элементарным навыком обрабатывать информацию. С самым простым анализом что кому когда имеет смысл говорить, а когда лучше промолчать. Если ранее она казалось мне обычной среднестатистической женщиной со своими оправданными страхами, то сегодня произвела впечатление просто неумного человека. В разговоре с Артуром она же банально тупила: сначала вывалив хрень про Стаса и Нику (это кем надо быть чтобы не понимать, что такими словами делаешь человеку больно?) и потом ни разу не понимая, чего хочет от неё Артур и почему просит паузы. Где её мозг, простите?

avatar
24.10.2023, 09:01:38

Здравствуйте. И все-таки он идеальный... . Откуда такие мужчины берутся? И как такое воспитать? Чтоб и умный, и красивый (я не о внешности), и порядочный, и толковый. Это надо обдумать. Пойду за шоколадкой. Легкого пера автору. Успехов и удачи во всем.

avatar
24.10.2023, 12:46:47

Анна, спасибо! Умный мужик.

avatar
24.10.2023, 09:02:17

Жаль Артура, видимо ему сильно нравится Катя, если он готов терпеть, ждать, объяснять. Он для Кати словно подружка с привилегиями.

avatar
24.10.2023, 07:17:34

Всё верно Артур сделал. Иначе они все рискуют увязнуть в интригах, слезах и выяснениях отношений, а эта ситуация рискует стать бесконечной. Человек должен дозреть сам, решение принять сам, и сам же сделать шаги к тому, чего он по-настоящему хочет. Да и вообще, если всё пойдёт по неблагоприятному сценарию, чем раньше, тем, наверное, легче.

avatar
24.10.2023, 09:32:00

Артур очень смелый человек. И да, он заслуживает безоговорочной любви, а не "нравится, но...". Уважаю, и прямо-таки манипуляцией не считаю. Катю уже надо окунуть башкой в прорубь, а то ведет себя, как собака на сене - и не отпускает, и не забирает. Как всегда, неплохие, в общем, люди, даже, в случае Кати, хорошие, а окружающие от таких здорово страдают.
Для Артура это тоже шанс, и он молодец, что и сам его взял, и другим его дал. Нельзя же всю жизнь положить на эту неопределенность.
Есть в Артуре благородство, есть, в отличие от Стасика.

avatar
24.10.2023, 09:05:24

все правильно Артур сделал,зачем ему женщина ,у которой с языка не сходит ,Стас,которая хочет угодить и вашим и нашим,Ему что делать нечего ,как выслушивать ее россказни ,как было бы хорошо ее дочери ,если бы она вернулась к Стасу.Пусть теперь Катя умиляется счастьем папы с дочей ,что они смогли уломать маму.Артур себя не на помойке нашел,чтобы бесконечно выслушивать от Кати ,перепитии ее баталий с отцом ее дочери

Самый здравый и взрослый человек - Артур. Больно,но правильно. Стас - капризный эгоистичный подросток, а Катя - запутавшаяся маленькая девочка, сама не знает что хочет. Вот пусть и разберётся в себе

avatar
24.10.2023, 08:15:16

Всё правильно сделал. Теперь только ждать. Благодарю.

Артур все правильно сделал, ведь он не игрушка, а живой человек. И Катя сама должна все решить! Чтобы потом не сомневаться, а как было бы, если...

avatar
24.10.2023, 08:04:39

Всё, пошла рыдать. Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.10.2023, 07:23:32

Согласна с Артуром по всем пунктам...редкий мужчина настолько тонко чувствует женщину...а Катя иногда попадает своей наивностью..влюблённому в нее мужчине говорит о том,что вернуться к бывшему это осчастливит дочь , вообще с ним как с подружкой...что в этой ситуации и Артуру тоже больно и неприятно...