- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
50%
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3139 в Женский роман
#4281 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну, Ника уже не маленькая, должна понимать, что мама тоже о чем то мечтает, чего то хочет, будет предательством во все поддерживать папу . И может стоит напомнить дочери об уходе отца к другой женщине, какой выбор он сделал в свое время, полгода отсутствия в жизни дочери это не шутки.
Нику очень жаль, для малышки настоящее горе что она не справилась с воссоединением. Уйдя, Стас заставил плакать Катю, вернувшись Нику, надежда на то что Артур вернет улыбку на лица обоих.
Я понимаю.. дочь разревелась, переживает и т д . Но почему ради ребенка жертвовать .. Ребенок тоже должен понимать, что у мамы свои симпатии и свое мнение.. Я считаю, что в рев пустилась- это своего рода манипуляция, т к поняла, что не получается уговорить маму. А мама потом должна всю жизнь страдать и не доверять Стасу.. а потом он опять ее поменяет на более яркую и амбициозную в карьере… Катя она спокойная и мягкая.. ведь у каждого свой характер.. Я считаю нельзя идти на поводу у ребенка, все равно она со временем поймет маму…
Я не понимаю одного, почему Нике нельзя сказать, что папа уходил к другой тёте и оставил маму. У ребёнка сразу все вопросы отпадут.
Спасибо большое за продолжение.
Я педагог и у нас часто проводятся профессиональные курсы, семинары. И вот как то раз приходил психолог и сказал, что в паре родители-дети главные родители. Их желание и мнение в приоритете. Нужно выслушать ребенка, но сделать ,так считаешь нужным сама.И наказывать детей надо и ругать за проступки. Но в нашей паре мама .- дочь главная это дочь!
Анна, спасибо!
Когда счастливы родители, тогда счастливы и дети! Будет ли счастлива Катя со Стасом?!? Я думаю - что НЕТ. Будет ли счастлив Стас без Кати - я думаю, что ДА! И когда это до Стаса дойдёт, тогда будет счастлива и Ника, только объяснять это всё придётся как обычно Кате. Большое спасибо за продолжение! История заставляет задуматься)
А теперь самое главное, набраться терпения. Дождаться , когда ребёнок успокоиться, не обещать то, что она она так хочет добиться. Все таки со Стасом нужно переговорить
Ничего, полезно поплакать. Авось и задумается над вопросом. А то действительно игра в одни ворота. Главное, чтобы Катя держалась и не шла на уступки. Сейчас она все сказала верно. Но насчет Артура стоило и еще точнее. Без неопределенности - может будет, может, нет... Это, по сути, аванс.
Ревность Стаса понятна, уязвленное самолюбие ожидаемо, глупость в некоторых вопросах простительна, но обесценивание человека которого «любишь», ведь размышления «на такую как Катя» говорят о том что мнение о ней у него было, есть и судя по всему будет прежним, то есть не яркая, не корелирующаяся с красивым и успешным мужчиной. В том возрасте что находится Стас пора бы знать что любят, не за что-то, а вопреки, яркие красавцы порой предпочитают любимого «мышонка» рядом, собственно иногда родной и уютный запах «твоего» человека наделяет его яркостью и ослепительной красотой. Как-то грустно от размышлений Стаса, не глубокий, в меру умный мужчина в самом расцвете сил, как Карлсон.
Респект! Сумели Вы поставить Нику в неловкую ситуацию :) Я даже 2 раза перечитала :)
Все же, не любит и не уважает Стас Катю. Вот, считает, что невзрачная, и "фотомодели" не достойна. А сам что был с ней и сейчас стремится? Или не хотел, чтобы она его красоту затмевала?
наконец то героиня прекратила плыть по течению и хочет совершать поступки ,хотя бы поговорить по взрослому с собственной дочерью .
Анна, спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение, Анна! ❤️
Обычно герои у Анны, накосячив (пройдя испытания), становятся добрее и мудрее. Стас, наоборот, готов пойти на всякую низость, чтобы добиться своего. И это вселяет надежду, что он все таки не главный. Спасибо, Анечка!
Предварительное шапочное знакомство очень хороший ход. Анна, спасибо!
Здравствуйте. Благодарю Вас за продолжение. Я вот головой понимаю, что Стас, по факту, совсем неплохой человек и не без принципов. А недостатки есть у каждого. И вряд ли все люди во всех своих мыслях и намерениях, словах и действиях пушистые зайчики. Не бывает таких. И каждый имеет право на ошибку. Просто Катя очень у Вас Тургеневской барышней вышла, в хорошем смысле: тонкочувствующая, глубокая, очень порядочная. Она не Оленька, такая не простит. А
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена