Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434759

Текущий рейтинг:
#3139 в Женский роман
#4281 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ну, Ника уже не маленькая, должна понимать, что мама тоже о чем то мечтает, чего то хочет, будет предательством во все поддерживать папу . И может стоит напомнить дочери об уходе отца к другой женщине, какой выбор он сделал в свое время, полгода отсутствия в жизни дочери это не шутки.

avatar
23.10.2023, 12:11:42

Нику очень жаль, для малышки настоящее горе что она не справилась с воссоединением. Уйдя, Стас заставил плакать Катю, вернувшись Нику, надежда на то что Артур вернет улыбку на лица обоих.

avatar
23.10.2023, 07:17:03

Я понимаю.. дочь разревелась, переживает и т д . Но почему ради ребенка жертвовать .. Ребенок тоже должен понимать, что у мамы свои симпатии и свое мнение.. Я считаю, что в рев пустилась- это своего рода манипуляция, т к поняла, что не получается уговорить маму. А мама потом должна всю жизнь страдать и не доверять Стасу.. а потом он опять ее поменяет на более яркую и амбициозную в карьере… Катя она спокойная и мягкая.. ведь у каждого свой характер.. Я считаю нельзя идти на поводу у ребенка, все равно она со временем поймет маму…

avatar
23.10.2023, 11:42:37

Я не понимаю одного, почему Нике нельзя сказать, что папа уходил к другой тёте и оставил маму. У ребёнка сразу все вопросы отпадут.

avatar
23.10.2023, 10:58:50

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.10.2023, 12:31:26

Я педагог и у нас часто проводятся профессиональные курсы, семинары. И вот как то раз приходил психолог и сказал, что в паре родители-дети главные родители. Их желание и мнение в приоритете. Нужно выслушать ребенка, но сделать ,так считаешь нужным сама.И наказывать детей надо и ругать за проступки. Но в нашей паре мама .- дочь главная это дочь!

avatar
23.10.2023, 10:04:22

Анна, спасибо!

Когда счастливы родители, тогда счастливы и дети! Будет ли счастлива Катя со Стасом?!? Я думаю - что НЕТ. Будет ли счастлив Стас без Кати - я думаю, что ДА! И когда это до Стаса дойдёт, тогда будет счастлива и Ника, только объяснять это всё придётся как обычно Кате. Большое спасибо за продолжение! История заставляет задуматься)

А теперь самое главное, набраться терпения. Дождаться , когда ребёнок успокоиться, не обещать то, что она она так хочет добиться. Все таки со Стасом нужно переговорить

avatar
23.10.2023, 07:24:30

Ничего, полезно поплакать. Авось и задумается над вопросом. А то действительно игра в одни ворота. Главное, чтобы Катя держалась и не шла на уступки. Сейчас она все сказала верно. Но насчет Артура стоило и еще точнее. Без неопределенности - может будет, может, нет... Это, по сути, аванс.

avatar
21.10.2023, 07:58:26

Ревность Стаса понятна, уязвленное самолюбие ожидаемо, глупость в некоторых вопросах простительна, но обесценивание человека которого «любишь», ведь размышления «на такую как Катя» говорят о том что мнение о ней у него было, есть и судя по всему будет прежним, то есть не яркая, не корелирующаяся с красивым и успешным мужчиной. В том возрасте что находится Стас пора бы знать что любят, не за что-то, а вопреки, яркие красавцы порой предпочитают любимого «мышонка» рядом, собственно иногда родной и уютный запах «твоего» человека наделяет его яркостью и ослепительной красотой. Как-то грустно от размышлений Стаса, не глубокий, в меру умный мужчина в самом расцвете сил, как Карлсон.

avatar
21.10.2023, 23:42:52

Респект! Сумели Вы поставить Нику в неловкую ситуацию :) Я даже 2 раза перечитала :)
Все же, не любит и не уважает Стас Катю. Вот, считает, что невзрачная, и "фотомодели" не достойна. А сам что был с ней и сейчас стремится? Или не хотел, чтобы она его красоту затмевала?

avatar
22.10.2023, 10:17:01

наконец то героиня прекратила плыть по течению и хочет совершать поступки ,хотя бы поговорить по взрослому с собственной дочерью .

avatar
22.10.2023, 10:18:21

Анна, спасибо!

Спасибо!

avatar
22.10.2023, 08:21:15

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.10.2023, 07:04:13

Спасибо за продолжение, Анна! ❤️

avatar
21.10.2023, 08:34:18

Обычно герои у Анны, накосячив (пройдя испытания), становятся добрее и мудрее. Стас, наоборот, готов пойти на всякую низость, чтобы добиться своего. И это вселяет надежду, что он все таки не главный. Спасибо, Анечка!

avatar
21.10.2023, 11:40:44

Предварительное шапочное знакомство очень хороший ход. Анна, спасибо!

avatar
21.10.2023, 07:28:45

Здравствуйте. Благодарю Вас за продолжение. Я вот головой понимаю, что Стас, по факту, совсем неплохой человек и не без принципов. А недостатки есть у каждого. И вряд ли все люди во всех своих мыслях и намерениях, словах и действиях пушистые зайчики. Не бывает таких. И каждый имеет право на ошибку. Просто Катя очень у Вас Тургеневской барышней вышла, в хорошем смысле: тонкочувствующая, глубокая, очень порядочная. Она не Оленька, такая не простит. А