- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
50%
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2087 в Женский роман
#2936 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Стас мерзкий! Просто слов приличных нет!!!
Надеюсь Катя остается с Артуром, а не поведется на все эти манипуляции в очедной раз!
Как-то я даже думала о том, что было бы здорово, если б Ника и Артур заранее были знакомы, Кате было бы легче. Но я почему-то отмела эту мысль, а оно вон как оказалось. Как говорится "вот это поворот"! Нике сейчас сложно будет помогать папе, у неё уже похоже сложилось своё мнение об Артуре. Бедный Стасик)))) Всё интереснее и интереснее. Спасибо, Анна!
Спасибо! Стас своим манипулированием дочерью опускается ниже и ниже. Да и о какой любви к Кате можно говорить, если допускает такие мысли о ее неяркости и красоте, любящий мужчина не размышляет такими категориямии.
Нежданчик ;)) Самое интересное начинается
Ооооо))) как здорово что Артур с Никой знакомы))) надеюсь, это поможет ей посмотреть на маминого парня под другим углом, не только с позиции "плохой дядя мешает папе")))
Спасибо большое за продолжение.
Если бы да кабы... Вот если бы до фееричного возвращения Стаса познакомила Артура и Нику, конечно уже было бы все ок, и Стасу ловить было бы нечего. Но тогда не было бы повода и книгу писать :).
А теперь любое время знакомства - плохое. К сожалению. И правильно Катя понимает (ура! понимает!), что в любом случае Артур будет воспринят в штыки.
Автор, надеюсь, наделит Катю достаточными силами, а Артура достаточным терпением, чтобы пройти через эту ситуацию и выйти вместе "на новый уровень".
Ситуация четко объясняет, почему мужчины предпочитают не водиться с разведенными , да и с одинокими дамами с детьми. Обеспечены практически на 100% детские капризы на тему "не хочу домой этого дядю", а если еще и родственники, начиная с папаши, вступают в игру, то вообще нафиг эту игру и затевать. Артур, бедняга, вообще ухитрился попасть в наиболее неприятную из всех возможных ситуаций. Надеюсь, справится.
Очень надеюсь, что от Кати обоим уродцам прилетит нехилая ответочка. А Артур не будет уходить слишком быстро, а даст Кате шанс его догнать и остановить.
И может, если сама не догадается, он подскажет реальную причину истерики?
В добрый путь, Катя!))) Сил тебе и твёрдости. Вдохновения Вам, Анна!! И сердечная благодарность за мудрость и радость, которую Вы дарите своими простыми сложными историями))
Здорово, что ни Катя ни Артур не питают иллюзии по поводу этой ситуации. Так легче принимать взвешенные решения.
Анна, спасибо!
Ой.. что то будет :))
А вот взять и пойти всем вчетвером домой) Кате Артур поддержка.
Я чувствую, что точка кипения у Кати уже близко. Такие спокойные люди если взрываются, то спасайся кто может...
Спасибо большое за продолжение.
Самый прикол: сейчас милая дочурка закатит истерику, как и спланировал Стас. Это уже очевидно. Ну или будет гадости говорить - тут уж как "повезет". Но Катя-то может тоже до слез расстроиться, и повиснуть на Артуре с воплем "за что мне это все!". Можно ее даже на ночь к Артуру отправить, какие уж тут планы на воскресенье, прости Господи: максимум - посидеть за столом с хмурой опухшей ро... лицом, в общем.
Вот же хорёк! Спасибо большое за продолжение.
Вот козел...разве так можно? Совсем берегов не видит, этот Стасик. Ну нет ведь у него никакой любви к Кати. Придурок..
Артур прав во всем. А Катя опять показывает свою бесхребетность. Потеряет Артура и будет локти кусать. Сейчас она ведёт себя как собака на сене. Не понимаю почему нельзя правду Нике сказать, что у нее есть мужчина. Одно дело когда это ничем не обязывающие отношения, а у Кати с Артуром это уже не так.
Эту парочку надо отправлять на море. Срочно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена