Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434760

Текущий рейтинг:
#2087 в Женский роман
#2936 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же Стас мерзкий! Просто слов приличных нет!!!
Надеюсь Катя остается с Артуром, а не поведется на все эти манипуляции в очедной раз!

avatar
21.10.2023, 09:01:16

Как-то я даже думала о том, что было бы здорово, если б Ника и Артур заранее были знакомы, Кате было бы легче. Но я почему-то отмела эту мысль, а оно вон как оказалось. Как говорится "вот это поворот"! Нике сейчас сложно будет помогать папе, у неё уже похоже сложилось своё мнение об Артуре. Бедный Стасик)))) Всё интереснее и интереснее. Спасибо, Анна!

Спасибо! Стас своим манипулированием дочерью опускается ниже и ниже. Да и о какой любви к Кате можно говорить, если допускает такие мысли о ее неяркости и красоте, любящий мужчина не размышляет такими категориямии.

avatar
21.10.2023, 09:48:48

Нежданчик ;)) Самое интересное начинается

Ооооо))) как здорово что Артур с Никой знакомы))) надеюсь, это поможет ей посмотреть на маминого парня под другим углом, не только с позиции "плохой дядя мешает папе")))

avatar
21.10.2023, 08:07:37

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.10.2023, 14:43:22

Если бы да кабы... Вот если бы до фееричного возвращения Стаса познакомила Артура и Нику, конечно уже было бы все ок, и Стасу ловить было бы нечего. Но тогда не было бы повода и книгу писать :).
А теперь любое время знакомства - плохое. К сожалению. И правильно Катя понимает (ура! понимает!), что в любом случае Артур будет воспринят в штыки.
Автор, надеюсь, наделит Катю достаточными силами, а Артура достаточным терпением, чтобы пройти через эту ситуацию и выйти вместе "на новый уровень".
Ситуация четко объясняет, почему мужчины предпочитают не водиться с разведенными , да и с одинокими дамами с детьми. Обеспечены практически на 100% детские капризы на тему "не хочу домой этого дядю", а если еще и родственники, начиная с папаши, вступают в игру, то вообще нафиг эту игру и затевать. Артур, бедняга, вообще ухитрился попасть в наиболее неприятную из всех возможных ситуаций. Надеюсь, справится.

avatar
19.10.2023, 19:52:02

Очень надеюсь, что от Кати обоим уродцам прилетит нехилая ответочка. А Артур не будет уходить слишком быстро, а даст Кате шанс его догнать и остановить.
И может, если сама не догадается, он подскажет реальную причину истерики?

В добрый путь, Катя!))) Сил тебе и твёрдости. Вдохновения Вам, Анна!! И сердечная благодарность за мудрость и радость, которую Вы дарите своими простыми сложными историями))

avatar
20.10.2023, 10:59:21

Здорово, что ни Катя ни Артур не питают иллюзии по поводу этой ситуации. Так легче принимать взвешенные решения.

avatar
20.10.2023, 10:55:57

Анна, спасибо!

avatar
20.10.2023, 10:32:00

Ой.. что то будет :))

avatar
20.10.2023, 08:58:46

А вот взять и пойти всем вчетвером домой) Кате Артур поддержка.

avatar
20.10.2023, 09:53:28

Я чувствую, что точка кипения у Кати уже близко. Такие спокойные люди если взрываются, то спасайся кто может...

avatar
20.10.2023, 09:47:14

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.10.2023, 22:45:41

Самый прикол: сейчас милая дочурка закатит истерику, как и спланировал Стас. Это уже очевидно. Ну или будет гадости говорить - тут уж как "повезет". Но Катя-то может тоже до слез расстроиться, и повиснуть на Артуре с воплем "за что мне это все!". Можно ее даже на ночь к Артуру отправить, какие уж тут планы на воскресенье, прости Господи: максимум - посидеть за столом с хмурой опухшей ро... лицом, в общем.

avatar
19.10.2023, 20:21:13

Вот же хорёк! Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.10.2023, 13:26:52

Вот козел...разве так можно? Совсем берегов не видит, этот Стасик. Ну нет ведь у него никакой любви к Кати. Придурок..

avatar
17.10.2023, 23:58:40

Артур прав во всем. А Катя опять показывает свою бесхребетность. Потеряет Артура и будет локти кусать. Сейчас она ведёт себя как собака на сене. Не понимаю почему нельзя правду Нике сказать, что у нее есть мужчина. Одно дело когда это ничем не обязывающие отношения, а у Кати с Артуром это уже не так.

Эту парочку надо отправлять на море. Срочно