Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434760

Текущий рейтинг:
#2101 в Женский роман
#2948 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2023, 11:01:14

Просто подлец. С кем воевать собрался? С мужчиной, которого не знает или с женой, к которой хочет вновь залезть в постель? Похоже, моральных принципов не осталось совсем, если начал манипулировать дочерью. Сегодняшняя встреча с дочерью Кати выйдет Артуру боком, мне кажется.

Отменный манипулятор Стас.

avatar
19.10.2023, 11:23:51

Ух ты, сколько возмущизмов))))

avatar
19.10.2023, 15:00:20

Да-а. Думала, и так по дну ходим, но тут Стас снизу постучал.

avatar
19.10.2023, 12:30:24

Это было подло! Хотя... Это ж Стас! Он по-другому не может! Неприятная личность. Благодарю.

я за Артура, пусть она будет с ним ! По-жа-луй-ста !!!!

avatar
19.10.2023, 10:53:20

это удар ниже пояса... Интересно Стас это сказал неосознанно или прекрасно понимая все последствия? На войне, как и в любви, конечно, все средства хороши, но последнее - это низко.

avatar
19.10.2023, 10:17:35

Анна, спасибо!

avatar
19.10.2023, 07:36:43

Мне интересно, как отреагирует Катя, когда Ника вот так же бесхитростно выдаст, как папа науськивал её против Артура? Где предел катиного терпения?
Вот такое науськивание очень плохо попахивает: сначала Ника в силу возраста будет упражняться относительно безобидно. А став постарше, Ника в желании манипулировать родителями может действительно до наркотиков дойти. С уроками от такого «талантливого», «умного» и «прозорливого» папаши может быть что угодно.

"Сила действия равна силе противодействия". "Если хочешь войны - будет тебе война"
Нет, чтобы быть полезным и действительно тогда бы Катя растаяла, ведь раз уже влюблялась в него). Но нет, Остапа понесло

avatar
19.10.2023, 07:50:51

Ну ничего другого от Стаса я не ожидала. Вот это вообще подло и низко по отношению к Кате. Спасибо

Стас как был ведомым дураком,так и остался. В нем нет ни грамма от взрослого мужчины. Мальчик. С Никой на одном уровне. Сейчас Ника Кате такие истерики закатывать будет((((

avatar
19.10.2023, 07:57:00

Началась осознанная бесчестная игра Стаса. Но Катя же все поймет и пресечет?!

Вот скотина! ((((

avatar
19.10.2023, 07:27:10

Цель оправдывает средства для Стаса(( Средством к достижению цели делать ребенка - это грязная манипуляция. Эгоист «до мозга костей», но полагаю Катина мягкость ошибочно воспринимается «заговорщиками» за слабость.

avatar
19.10.2023, 07:22:39

Любопытно, какими педагогическими приемами Катя добилась такого махрового эгоизма у дочки?)

avatar
19.10.2023, 07:11:34

Спасибо, Анна! Почему мне так смешно после этой главы? Стас балбес вообще))))

avatar
19.10.2023, 07:03:58

Вот урод!
Так нагло и топорно манипулировать ребенком!
Вторую Регину тебе надо для счастья , козлина такая!

avatar
18.10.2023, 20:51:27

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.10.2023, 20:40:33

Спасибо. Вы так показываете героев, что мы начинаем проникаться уважением к абсолютно постороннему мужчине, желая Кате счастья с ним, а не с бывшим.