- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
50%
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2101 в Женский роман
#2948 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто подлец. С кем воевать собрался? С мужчиной, которого не знает или с женой, к которой хочет вновь залезть в постель? Похоже, моральных принципов не осталось совсем, если начал манипулировать дочерью. Сегодняшняя встреча с дочерью Кати выйдет Артуру боком, мне кажется.
Отменный манипулятор Стас.
Ух ты, сколько возмущизмов))))
Да-а. Думала, и так по дну ходим, но тут Стас снизу постучал.
Это было подло! Хотя... Это ж Стас! Он по-другому не может! Неприятная личность. Благодарю.
я за Артура, пусть она будет с ним ! По-жа-луй-ста !!!!
это удар ниже пояса... Интересно Стас это сказал неосознанно или прекрасно понимая все последствия? На войне, как и в любви, конечно, все средства хороши, но последнее - это низко.
Анна, спасибо!
Мне интересно, как отреагирует Катя, когда Ника вот так же бесхитростно выдаст, как папа науськивал её против Артура? Где предел катиного терпения?
Вот такое науськивание очень плохо попахивает: сначала Ника в силу возраста будет упражняться относительно безобидно. А став постарше, Ника в желании манипулировать родителями может действительно до наркотиков дойти. С уроками от такого «талантливого», «умного» и «прозорливого» папаши может быть что угодно.
"Сила действия равна силе противодействия". "Если хочешь войны - будет тебе война"
Нет, чтобы быть полезным и действительно тогда бы Катя растаяла, ведь раз уже влюблялась в него). Но нет, Остапа понесло
Ну ничего другого от Стаса я не ожидала. Вот это вообще подло и низко по отношению к Кате. Спасибо
Стас как был ведомым дураком,так и остался. В нем нет ни грамма от взрослого мужчины. Мальчик. С Никой на одном уровне. Сейчас Ника Кате такие истерики закатывать будет((((
Началась осознанная бесчестная игра Стаса. Но Катя же все поймет и пресечет?!
Вот скотина! ((((
Цель оправдывает средства для Стаса(( Средством к достижению цели делать ребенка - это грязная манипуляция. Эгоист «до мозга костей», но полагаю Катина мягкость ошибочно воспринимается «заговорщиками» за слабость.
Любопытно, какими педагогическими приемами Катя добилась такого махрового эгоизма у дочки?)
Спасибо, Анна! Почему мне так смешно после этой главы? Стас балбес вообще))))
Вот урод!
Так нагло и топорно манипулировать ребенком!
Вторую Регину тебе надо для счастья , козлина такая!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо. Вы так показываете героев, что мы начинаем проникаться уважением к абсолютно постороннему мужчине, желая Кате счастья с ним, а не с бывшим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена