- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
50%
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2099 в Женский роман
#2966 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как быть? Артур, если не сложится с Катей будет деморализован, не смотря на многочисленные курсы и психологические в том числе. Если не сойдутся родители и Стас что-нибудь отчебучит, то Ника будет разочарована, а возможно и эмоционально травмирована. И Катя как-то подвисает когда Стасик ее касается, реагирует не «с холодным носом». Может за домовенком-Стасиком прилетит его Баба-Яга (Регина) и все осознав заберет в свою избушку обратно? Годы берут свое, либидо успокаивается, красота не вечна, карьеризм прекрасен, но процент руководителей-женщин меньше чем мужчин, и жажду воспроизводства никто не отменял, и вуаля все осознавшая Ренька пред бывшим мужем))
Что-то пока нет у меня симпатии к главной героини.. прошу прощения ) заранее уворачиваясь от тапок , брошенных в меня!!!!
Желаю удачи Артуру ))) Анна, спасибо!
Спасибо!
Конечно, если смотреть на историю ни как на любовный роман, а как на жизненную ситуацию, мне поведение Кати понятно. Вот она дочка любимая рядом, а кто Артур в её жизни пока не совсем понятно. Поэтому и осторожничает ГГ.
Так много читатели пишут о бесхребетности и конформизме гг... Она проживает свою жизнь и имеет свой опыт, сделала свои выводы. А мы кто такие? Обвиняем дочь в эгоизме и упрекаем мать в его отсутствии. Ребёнок любит родителей и её душа страдает от разлуки, от неполноты семьи. Мы, взрослые, и то с трудом переживаем эту неполноту... и не готовы менять действующих лиц в самом главном, в семье. Моя необыкновенно красивая мама после расставания с отцом (у неё два сына и я) не смогла принять в семью нового человека, а столько было предложений(!), мы её уговаривали...уговаривали... Пусть всё будет так, как будет. Как решит сама Катя. Я просто буду всем сопереживать. Спасибо автору за размышления и эмоции.
Артур понял, что Кате он небезразличен. До этого он был уверен, что она его не любит. Теперь есть дополнительный стимул не опускать руки и бороться
Катя хочет угодить и нашим и вашим.Тут уже не желание не конфликтовать ,тут просто отсутствие характера ,отсутствие желания отстаивать свою точку зрения.Нужна ли нормальному мужику такая безынциативная дама ,которая привыкла плыть по течению ,подстраиваясь под хотелки своей восьмилетней дочери .Дочь творит от младости лет ,от вседозволенности и эгоизма.От чего творит Катя ,прогибаясь под хотелки ребенка и эгоиста ее отца
Да-а, а реакция предсказуемая. Ножкой топнет - и все....
Спасибо за продолжение, Анна! ❤️
Кате стоит дать шанс своим отношениям с Артуром хотя бы для того, чтобы наконец определиться для себя, её это человек, или нет. Если её, отлично, нет — значит не будет потом, лет через 20 думать «что бы было, если бы я дала шанс Артуру?». Такие размышления пополам с сожалениями о несбывшемся обычно приукрашивают то, что могло случиться и рисуют возможности в более радужном свете, чем они обещали на самом деле.
Анна, спасибо!
Мне кажется, сейчас Катя уже начинает оттаивать, да и пора бы
Артуру надо бы поаккуратнее с курсами. Лучше бы он себе специалиста хорошего нашёл и походил с вопросом как помочь сестре. А то ведь после курсов психологом не станешь. Да и близких людей сам психолог не имеет право вести. Моя дочь говорит, что курсы ведут в основном коучи-инфоцыгане. Может быть вред, а не польза. А так-то она сама заканчивала в университете бакалавриат, потом магистратуру в МИП ( московский институт психоанализа). Потом работала в спец школе для детей с девиантным поведением и потом только открыла практику. И до сих пор учится и учится. То у неё лекции, то супервизии... Это всё очень долго, годы и годы. Но, не курсы.
Мне нравится Катя. Она такая спокойная, адекватная, невозмутимая. Люблю таких героинь. Сейчас много читаю на сайте про измену и там героини как под копирку. Инстаграмовые они все. Не могу объяснить словами, просто такое моё ощущение. Не знаю, поймёте ли вы меня. Вот Катя -она другая. Мне нравится её осторожность при вводе нового мужчины в семью. Полгода отношений не так уж и много. Просто на моих глазах, в реальной жизни, некоторые женщины тащут мутных мужиков в семью, где есть дети. Даже зеков откинувшихся тянут. И это не какие-то там маргиналки, а вполне себе приличные дамы. Но, тут тоже не надо грань переходить, чтобы ребёнок не указывал маме как жить и с кем жить. Есть у меня знакомая, вышла второй раз замуж. Муж очень хорошо относится к сыну от первого брака, но, хочет своего общего. У него нет детей вообще, понять могу. Но, жена сказала, что рожать больше не будет, потому что сыночка-корзиночка не велит. Хочет быть единственным и неповторимым. Вот это, как мне кажется, как-то не очень... В общем, жизнь- штука сложная. Что-то я принимаю, что-то нет. Как и все.
Артур, беги от Кати. Верю, что его любовь, где то в другом месте)))
Артур Стаса заочно умело "опускает". Не предвзят он не может быть.
Артур-достойный мужчина, Стас даже в подмётки ему не годится. У Стаса душонка с гнильцой. Так хочется, чтобы героиня выбрала Артура и осталась с ним. А Стас долго не выдержит, снова увлечётся очередной "богиней".
Надеюсь, Артур даст Кате хороший, толковый совет. Катя, похоже, растерялась от кипучей деятельности бывшего супружника, взгляд со стороны ей не помешает.
Спасибо!
Анна, спасибо! Понимает ли Катя, что для Артура признание в любви не просто слова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена