Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434760

Текущий рейтинг:
#2101 в Женский роман
#2948 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 15:54:13

Спасибо большое за продолжение

Ну вот как втолковать этой малолетней манипуляторше, что папе нужна не она и даже не мама, а вкусные завтраки и глаженые рубашки? Разве что отправить её пожить к папе, то есть к бабушке - не будет же Стас заниматься дочерью сам. Вот тогда она, возможно, и почувствует, как на самом деле относится к ней папа, когда за ней не маячит мамина постель и опять же завтраки и рубашки...

avatar
16.10.2023, 11:36:13

Встречались всего лишь для секса, но Артур понимает, принимает
и чувствует свою женщину. Стас всё это ощущает только по отношению к себе, любимому. Поэтому и идёт напролом. Тяжело будет Кате суметь донести до дочери, что жить с её отцом она не будет. Ребёнок пошёл в папу умением манипулировать:).

Ход конем? Вопрос в другом - как Катя отреагирует? Не подумает ли она, что это в моменте были сказаны слова? Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2023, 07:51:07

Очень раздражает, когда люди не соблюдают договорённости. Стас снова отличился. Этот персонаж упорно не даёт проникнуться к нему симпатией))
Кошка, если здорова, дует мимо лотка или потому, чувствует нервозность Кати, или потому, что ей не нравится Стас.

avatar
16.10.2023, 08:05:55

Оставьте Артура и Катю вместе, пусть Стас останется бывшим мужем и отцом Ники. Спасибо

avatar
13.10.2023, 17:20:30

Вот удивительный мужчина этот Стас)) Хочется ему жену яркую, чтобы зарабатывала много, карьеру строила и одновременно чтобы была нежная, скромная и по дому шуршала, мужа обихаживала. Прям как у Гоголя: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!» Ещё классики над этим посмеивались. Там пожил...не хватает яркости и карьеры, там пожил...не хватает заботы и ухода. Надо с друзьями посоветоваться!

Спасибо! Мне кажется, что Артур серьезно относится к Кате, сможет наладить отношения с Никой, если Стас не будет вмешиваться.

avatar
16.10.2023, 07:07:37

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
15.10.2023, 22:52:12

Ага, так и рассказал. Мне кажется, достаточно того, что обозначил явно главный грех Стаса.
Вот мне кажется, Артур бы деликатничал, даже осознавая риск проигрыша. Что, собственно, он и сейчас делает. Благородство не пропьешь и в карты не проиграешь, да и на пустом месте оно не возьмется.
А Стас не хочет сначала на ноги встать, финансовую независимость обрести, свою квартиру купить - и не каморку, а достаточную для семьи, а потом уже претендовать на что-то? А то сейчас реально выглядит так, что он к Кате рвется, потому что на съемную квартиру едва денег хватает. Как был приживалом, так и остался.

avatar
15.10.2023, 20:12:52

Очень жду продолжения. А как, в похожей ситуации, поступил бы Артур? И Катя, даже бессознательно, доверяет ему и спрашивает о наболевшем. Впрочем, с этим мужчиной похожего и не случилось бы.

avatar
15.10.2023, 10:25:45

Спасибо большое за продолжение

avatar
14.10.2023, 11:21:27

Анна, спасибо!

avatar
14.10.2023, 11:01:08

Спасибо за продолжение.. Очень хочется Кате счастья ..❤️❤️❤️

avatar
14.10.2023, 09:51:41

Спасибо большое за продолжение.

Всем бы пострадавшим от отношений женщинам вот по такому Артуру!

Спасибо большое автору за отношение Кати и Артура

avatar
13.10.2023, 12:18:47

Хехе, зря Катя думает, что Стасик налево не пойдет. Он - товарищ специфический: дал себе слово не вмешиваться в отношения Кати, вот уже и забрал. Как говорится, Настоящий джентльмен всегда играет по правилам. Если джентльмен не может выиграть, он меняет правила — и выигрывает. Ну вот так и здесь. Хотя могу и ошибаться... Артур нравится все больше в том плане, что он явно подходит Кате в качестве партнера или мужа. Стасу все же нужен некто с огоньком. Это неплохо. Просто Катя и Стас разные.

avatar
13.10.2023, 11:52:18

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.10.2023, 11:44:26

Ну, если Катя понимает, что Артур ее опора, то это уже хорошо. Есть что отстаивать.