Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434760

Текущий рейтинг:
#2101 в Женский роман
#2948 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2023, 10:15:43

То что Стас упрекал Катю в безынициативности, неамбициозности, по сути является «ты мне не подходишь, не удовлетворяешь всем моим потребностям, я достоин большего», а грубо «ты мне не ровня». Сам ограничивался одной, но хорошей зарплатой, на которую не мог дать своей семье квартиру, загородный дом, машину, отдых, зависел и комплексовал (не осознавая) от родителей Кати, освободивших квартиру и матери, помогающих им, да и заедало что рядом не роковая карьеристка-красотка. Глупо смотреть на ромашку отмечать что она не роза, пытаться перекроить и не понять что прелесть содержится в каждом цветке, и бессмысленно пытаться изменить многообразие природы. А если отбросить лирику, то роковой красотке требуется финансово успешный мужчина, тогда она готова жертвовать собой и подстраиваться, а в противном случае отношения ограничиваются сексом, и брак с Региной был лишь обозначение статуса. Возможно у Стаса не любовь, а осознание что Катя «по Сеньке шапка», безусловно тепленькая и приятная к ушам)) Артур же любит именно Катю, и прелесть в том что она такая какая есть, он не хочет ее изменить и подтянуть на свой уровень, потому что не считает ее в чем-то хуже.

avatar
13.10.2023, 10:28:51

Какой же Артур хороший, прям люблю его. Спасибо за такого героя, автор.

Вспомнила, кстати, похожую историю у подруги. Жили с мужем лет 10, вроде все было нормально, дочка. Потом ему как нашему герою на горизонте замаячила яркая и неординарная и за бугром. Ну он развелся и усвистал. Яркая оказалась яркой, а к ее достоинствам прилагался недостаток в виде любви к подвыпить. Жизнь там оказалась не совсем той, о чем он мечтал. Как там он дальше живет, не знаю.
А моя подруга вышла замуж через пару лет. Живет с новым мужем хорошо. Дочка была по первости тоже за воссоединение семьи, к жениху мамы относилась не очень. Но через какое-то время все стало нормально, живут хорошо, дочке уже 17 сейчас. И новая семья все счастливы.

avatar
12.10.2023, 07:31:43

Это Стасу пока кажется уже незначительным фактором катина неамбициозность. А накал страстей поутихнет и снова начнёт это раздражать. Тут дело даже не в деньгах, а то, что они по-разному на жизнь смотрят.

avatar
13.10.2023, 10:32:38

Да... Пока не вижу, как Стас может вернуть Катю... Артур выглядит вполне надёжным.

avatar
13.10.2023, 09:05:44

Я бы поверила в искренность чувств Стаса, если бы он был просто рядом с Катей и помогал. Но он как Верховный суд уже всё решил за всех, конечно, он махровый эгоист и ему вновь важны только свои чувства.

avatar
13.10.2023, 08:54:02

Хорошо, что она начала спрашивать себя, что именно она получит от возврата попугая. Ответ: практически ничего. Вот и придерживаемся этой мысли, параллельно развивая отношения с Артуром. Что ж теперь из-за одного придурка всю жизнь одной прожить? Спасибо

avatar
12.10.2023, 12:48:09

Ах сколько в жизни случаев, а сколько книг об этом написано, что женщина без образования, без работы, без дохода, сидит в декрете, её содержит муж, а потом бросает, и вот она без кола и двора с ребенком на руках. А тут муж озаботился карьерой жены, зарплатой повыше и опять он всем плох. Фу какой оказывается плохой)))

Ура, наконец и самооценка подлечивается, и мысли хорошие!

avatar
12.10.2023, 18:08:26

Не считаю Стаса прям великим злом...но какой то он инфантильный что ли.Он сам не знает кто ему нужен,какой типаж женщины. То ли он создал себе образ жены,а Катя немного не соответствовала требованиям...ведь любовь и уважение проявляется именно в том,что воспринимаешь человека со всеми его недостатками. В плане,что Катя не хотела делать карьеру,Стаса то в чем задевало? что денего не хватало ( это частая причина почему мужчины акцентируют на работе жены)...а он сам то чего достиг на работе?

avatar
12.10.2023, 08:46:22

Ещё мне кажется, что у Стаса семейная жизнь с Катей воспринимается, как у некоторых людей ностальгия по каникулам в деревне у бабушки летом. Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок......

avatar
11.10.2023, 09:45:16

Хотела написать гневный комментарий , но почитала те, что ниже, и поняла, что все уже сказано)). Так что присоединяюсь к мнению большинства и прошу, очень прошу Автора - напишите все- таки на этот раз сказку- пусть героиня поставит на место дочь, избавится от мерзкого бывшего и будет счастлива , возможно даже, о ужас, с другим (порядочным и спокойным) мужчиной, который чудесным образом найдет подход к дочери с замашками начинающего манипулятора и абъюзера, а не как в реальности - героиня задавит в себе себя и по итогу останется одна с разбитым сердцем, ощущением впустую потраченной жизни и горечи на душе от двойного на этот раз предательства - ведь и дочь при таком раскладе предаст…

avatar
12.10.2023, 12:02:29

Анна, спасибо!

avatar
12.10.2023, 09:04:15

С каждой продой Стас мне нравится все меньше. Все было прекрасно, жену, ребенка любил, но нашел проблему Катя приносила мало денег... При этом они не бедствовали, квартира своя, сама она дорогие подарки с него не трясла, что мешало Стасику самому побольше заробатывать и формировать подушку безопасности. И я согласна с Катей , когда маленький ребенок, желательна работа рядом с домом, ведь из-за садика надо забирать, быстро поесть приготовить, поликлиннику сбегать. Почему великий комбинатор об этом не подумал, а просто свалил к новой любви? Думаю, потому что любит Стасик только себя в этой жизни.

avatar
12.10.2023, 10:57:28

такой весь из себя много зарабатывающий ,а живет в примаках у жен ,даже на квартиру не заработал.Если бы Регина была бы хоть чуть чуть с ним помягче ,Стасик бы не вспомнил ни о дочери ,ни о бывшей ,брошенной им жене.

Да, у Стаса сейчас есть все, чтобы жить нескучной жизнью - великие цели, куда стремиться, и много серьезных препятствий
Только мыслишки о том, что за целями стоят живые люди, у которых, как и у него, есть право на счастье, мечты, своя жизнь, - не проскакивает такой мыслишки.

avatar
12.10.2023, 10:21:33

Да, подленькая натурка))

avatar
12.10.2023, 09:28:38

Спасибо большое за продолжение.

Мерзкий мужик, живёт своими сиюминутными хотелками. И пофиг на окружающих.

avatar
12.10.2023, 08:16:27

Да-а, Стас, как обычно, "не разочаровал".