Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434760

Текущий рейтинг:
#3139 в Женский роман
#4281 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 07:13:09

Спасибо! В этот раз история выходит необычной) всегда, абсолютно всегда герои заставляют сопереживать, но в этот раз...
Стас вызывает - чем дальше, тем больше - глухое недоумение: он бросил семью из-за того, что жена не захотела менять работу? (Исходя из свежей части, скука - не основная причина, выходит.) Пытаюсь представить такого человека и думаю, ему самому не смешно ЭТО считать причиной?..

avatar
12.10.2023, 07:52:19

Ну иигаденыш Стас
Эгоист

avatar
12.10.2023, 07:33:02

Эх, Стас..строить козни - это низко. Надеюсь, он не опустится до откровенной подлости. Хотя уже сама постановка цели "избавиться от Артура" не вызывает никакого уважения.

avatar
12.10.2023, 07:11:14

Это прекрасно, что Стас теперь хочет больше времени проводить с дочерью. Но , где гарантии, что его опять не возьмут на слабо? А через пару- тройку лет не встретит еще одну искрометную и амбициозную Регину? Да он тут же забудет и про шалаш с Катей , и про целый день с Никой. Пускай не обманывает себя , дочь и Катю.
Меня поражают некоторые комментарии. «Он предал её честно»)))))
В смысле ? Такое тоже бывает? Разве предательство не априори нечестно?

avatar
12.10.2023, 07:11:58

Боги! Мальчик Стасик вспомнил про отложеную "игрушку" и захотел её обратно. А то, что это живой человек, его не волнует. Захотел бросил, захотел забрал обратно. К герою сплошной негатив. Благодарю.

avatar
11.10.2023, 13:02:33

Анна, спасибо! Нельзя жертвовать своими чувствами - жизнь накажет.

avatar
11.10.2023, 07:59:25

Мамы, которые готовы переступать через себя и терпеть рядом не любимого мужа, забывают, что они подают своим дочкам пример. Хотела бы ГГ, что бы дочь, когда станет взрослой тоже терпела рядом нелюбимого или что бы была счастливой?

avatar
10.10.2023, 13:33:25

Сравниваю с Виктором и поражаюсь: сколько разного, сколько общего между ними, но какое разное отношение лично у меня к мужчинам. Виктору я сочувствовала, хотя в измене поступал он куда как непорядочнее, чем Стас. Но ему, почему-то, верилось, потому что осознал и исправил то, что сам сломал. Стасу - нет, хотя старается изо всех сил.

avatar
11.10.2023, 07:07:42

Ууууу! Ясно понятно! Ради дочки, переступлю через себя! Ну, а чего нет то!? Благодарю.

avatar
11.10.2023, 14:49:14

А мне всех жалко.
Все живые люди,у каждого свои тараканы.
Поэтому и читать интересно, т.к. непонятно, что будет в конце.
И комментарии читать очень интересно, как бонус к книге.
Анна! Спасибо Вам за Ваш труд. Книга удалась, читателей зацепили.
Успехов в творчестве.

avatar
11.10.2023, 13:21:24

Катя только думает о том, сможет ли снова жить со Стасом? А сможет ли лишить дочь полноценной семьи? А все читатели уже сделали выводы, что Катя Стаса простила, Ника мелкая манипуляторша, все плохие, как Артура жаль. Так Катя Артуру ещё ничего не обещала как и Артур Кате. Очень бурные обсуждения, и часто неоправданые наезды на героев. Спасибо, Анна, очень интересно читать книгу!

avatar
11.10.2023, 08:18:53

Трудно резко послать мужа, с которым 5 лет прожила счастливо. Все было хорошо, в принципе, и предал он честно и открыто. Артур ещё для нее темная лошадка. Скорее, красивая картинка. Поэтому сомнения у Кати, конечно, есть и будут. Будем ждать, хотя с терпением совсем плохо. Анна, спасибо Вам большое, за то, что у Вас все правильно, и это просто кайф

avatar
11.10.2023, 11:59:01

Ой, блин, не в ту сторону думает! Этот выбор не стоит Хочет участвовать в жизни дочки - никакие противоречия с личной жизнью Кати тут не работают. Нашла зависимость там, где ее не должно быть.

avatar
11.10.2023, 11:16:10

О, эти метания на тему «такой — не такой, буду — не буду» — моё любимое)) Чем дольше человек мечется, тем больше у него вероятность ошибиться в выборе. Чем больше выбора, тем больше вероятности, что по итогу человек не выберет ничего)) Хорошо, что у Кати тут два, а не три или четыре мужчины))))
С другой стороны, тот, кто не готов ждать и бороться за свою женщину, скорее «отвалится», тогда и будет понятно, кто чего стоит, а выбирать свой вариант будущего будет легче. Причём будущее не обязательно значит выбор мужчины, Катя может выбрать остаться одна с дочерью и постараться найти счастье и в этом варианте. Но что Катя сможет быть счастливой без надёжного спутника жизни, для меня сомнительно — она для этого слишком женщина.

avatar
11.10.2023, 09:30:03

Вариант "жить вместе ради дочери" не очень хорош. Ника вырастет и вылетит из гнезда, а Катя останется с результатом своего выбора. Если это Стас, пусть будет так. Женщины иногда с такими уродами живут, что диву даешься, Стасик на фоне мудачья с Литнета - просто святой. Артур тоже один не останется, найдется хорошая женщина, которая его оценит. Спасибо

avatar
11.10.2023, 10:26:27

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.10.2023, 09:34:37

Конечно он не бросит...он просто по- тихому через некоторое время заведет яркую любовницу)) Стас не плохой в глобальном смысле слова...он просто из категорий мужчин,на кого не положишься.. все нужно контролировать самой. А у Кати сомнения и дело не только в дочери...и я не могу понять почему, возможно чувства действительно есть у нему,ведь прожили они всего пять лет ,это ничтожно мало для брака...и уже практически столько же в разводе. Артуру сочувствую,пусть она его не мучает, скажет все четко и ясно. Возможно ей со Стасом и лучше будет,она уже знает,что от него ожидать,так легче.

Поплыла мозгами. Жаль. Стоит ли прогибаться под желания дочери? Вырастет, спасибо не скажет. Скажет, что была маленькая, не понимала, что творит. Героиня, конечно, сама пусть решает. Кто-то простить не может, а кто-то и большее прощает. Тут все от женщины зависит.

Так она уже растёт 3 года без него.

avatar
10.10.2023, 07:53:52

Стас что-то совсем разбуянился)) Интересно теперь, что сделает Катя?))
Вообще объяснение Стаса про толчок к разводу очень хорошо его характеризует. Поэтому трудностей ему в жизни, да побольше, потому что «страданиями душа совершенствуется», ну или в борьбе (в том числе с самим собой) человек растёт морально, взрослеет и совершенствуется.