- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
50%
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3139 в Женский роман
#4281 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! В этот раз история выходит необычной) всегда, абсолютно всегда герои заставляют сопереживать, но в этот раз...
Стас вызывает - чем дальше, тем больше - глухое недоумение: он бросил семью из-за того, что жена не захотела менять работу? (Исходя из свежей части, скука - не основная причина, выходит.) Пытаюсь представить такого человека и думаю, ему самому не смешно ЭТО считать причиной?..
Ну иигаденыш Стас
Эгоист
Эх, Стас..строить козни - это низко. Надеюсь, он не опустится до откровенной подлости. Хотя уже сама постановка цели "избавиться от Артура" не вызывает никакого уважения.
Это прекрасно, что Стас теперь хочет больше времени проводить с дочерью. Но , где гарантии, что его опять не возьмут на слабо? А через пару- тройку лет не встретит еще одну искрометную и амбициозную Регину? Да он тут же забудет и про шалаш с Катей , и про целый день с Никой. Пускай не обманывает себя , дочь и Катю.
Меня поражают некоторые комментарии. «Он предал её честно»)))))
В смысле ? Такое тоже бывает? Разве предательство не априори нечестно?
Боги! Мальчик Стасик вспомнил про отложеную "игрушку" и захотел её обратно. А то, что это живой человек, его не волнует. Захотел бросил, захотел забрал обратно. К герою сплошной негатив. Благодарю.
Анна, спасибо! Нельзя жертвовать своими чувствами - жизнь накажет.
Мамы, которые готовы переступать через себя и терпеть рядом не любимого мужа, забывают, что они подают своим дочкам пример. Хотела бы ГГ, что бы дочь, когда станет взрослой тоже терпела рядом нелюбимого или что бы была счастливой?
Сравниваю с Виктором и поражаюсь: сколько разного, сколько общего между ними, но какое разное отношение лично у меня к мужчинам. Виктору я сочувствовала, хотя в измене поступал он куда как непорядочнее, чем Стас. Но ему, почему-то, верилось, потому что осознал и исправил то, что сам сломал. Стасу - нет, хотя старается изо всех сил.
Ууууу! Ясно понятно! Ради дочки, переступлю через себя! Ну, а чего нет то!? Благодарю.
А мне всех жалко.
Все живые люди,у каждого свои тараканы.
Поэтому и читать интересно, т.к. непонятно, что будет в конце.
И комментарии читать очень интересно, как бонус к книге.
Анна! Спасибо Вам за Ваш труд. Книга удалась, читателей зацепили.
Успехов в творчестве.
Катя только думает о том, сможет ли снова жить со Стасом? А сможет ли лишить дочь полноценной семьи? А все читатели уже сделали выводы, что Катя Стаса простила, Ника мелкая манипуляторша, все плохие, как Артура жаль. Так Катя Артуру ещё ничего не обещала как и Артур Кате. Очень бурные обсуждения, и часто неоправданые наезды на героев. Спасибо, Анна, очень интересно читать книгу!
Трудно резко послать мужа, с которым 5 лет прожила счастливо. Все было хорошо, в принципе, и предал он честно и открыто. Артур ещё для нее темная лошадка. Скорее, красивая картинка. Поэтому сомнения у Кати, конечно, есть и будут. Будем ждать, хотя с терпением совсем плохо. Анна, спасибо Вам большое, за то, что у Вас все правильно, и это просто кайф
Ой, блин, не в ту сторону думает! Этот выбор не стоит Хочет участвовать в жизни дочки - никакие противоречия с личной жизнью Кати тут не работают. Нашла зависимость там, где ее не должно быть.
О, эти метания на тему «такой — не такой, буду — не буду» — моё любимое)) Чем дольше человек мечется, тем больше у него вероятность ошибиться в выборе. Чем больше выбора, тем больше вероятности, что по итогу человек не выберет ничего)) Хорошо, что у Кати тут два, а не три или четыре мужчины))))
С другой стороны, тот, кто не готов ждать и бороться за свою женщину, скорее «отвалится», тогда и будет понятно, кто чего стоит, а выбирать свой вариант будущего будет легче. Причём будущее не обязательно значит выбор мужчины, Катя может выбрать остаться одна с дочерью и постараться найти счастье и в этом варианте. Но что Катя сможет быть счастливой без надёжного спутника жизни, для меня сомнительно — она для этого слишком женщина.
Вариант "жить вместе ради дочери" не очень хорош. Ника вырастет и вылетит из гнезда, а Катя останется с результатом своего выбора. Если это Стас, пусть будет так. Женщины иногда с такими уродами живут, что диву даешься, Стасик на фоне мудачья с Литнета - просто святой. Артур тоже один не останется, найдется хорошая женщина, которая его оценит. Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Конечно он не бросит...он просто по- тихому через некоторое время заведет яркую любовницу)) Стас не плохой в глобальном смысле слова...он просто из категорий мужчин,на кого не положишься.. все нужно контролировать самой. А у Кати сомнения и дело не только в дочери...и я не могу понять почему, возможно чувства действительно есть у нему,ведь прожили они всего пять лет ,это ничтожно мало для брака...и уже практически столько же в разводе. Артуру сочувствую,пусть она его не мучает, скажет все четко и ясно. Возможно ей со Стасом и лучше будет,она уже знает,что от него ожидать,так легче.
Поплыла мозгами. Жаль. Стоит ли прогибаться под желания дочери? Вырастет, спасибо не скажет. Скажет, что была маленькая, не понимала, что творит. Героиня, конечно, сама пусть решает. Кто-то простить не может, а кто-то и большее прощает. Тут все от женщины зависит.
Так она уже растёт 3 года без него.
Стас что-то совсем разбуянился)) Интересно теперь, что сделает Катя?))
Вообще объяснение Стаса про толчок к разводу очень хорошо его характеризует. Поэтому трудностей ему в жизни, да побольше, потому что «страданиями душа совершенствуется», ну или в борьбе (в том числе с самим собой) человек растёт морально, взрослеет и совершенствуется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена